Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#2801
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ждала 2 месяца и получила половину (

уточните что именно вы заказывали???

Вообще-то позиций было 5. Из них три водолазки с одного магазина. Можно поподробней?

извиняюсь, просто водолазки с одного магазина у меня в одной позиции в файле.
  • 0

#2802
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

согласна, бардак полный!!! не буду писать свои эмоции... ждала 2 месяца и получила половину (http://vse.kz/index....266860&st=1560в этой теме получаю все по срокам, даже с учетом праздников, и предупреждают об отсутствующем и не купленном товаре, есть возможность быстро перезаказать.делайте выводы, господа!

судя по тому что вашего ответа я так и не дождалась, вы это запостили просто чтобы поддержать разговор. т.к. у нас вы ничего не заказывали. Хотя хочется думать что вы просто темкой ошиблись.
  • 0

#2803
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Следующую партию заказов вы планируете в следующую среду получить?
  • 0

#2804
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Следующую партию заказов вы планируете в следующую среду получить?

да, если уже будут новые тарифы на растаможку.

Сообщение отредактировал Ortus: 15.01.2010, 16:43:12

  • 0

#2805
Ревизор-Аудитор

Ревизор-Аудитор
  • Гость
  • 17 сообщений


насколько позже и когда будет? я просто думаю, что это дурной сон, который никогда не закончится

я не могу точно сказать насколько позже. Надеюсь что ваш (и наш) дурной сон закончиться как можно быстрее.

может вам сменить ваш дурной сон на другую работу, раз мы доставляем вам столько хлопот? :-) а то че-то носимся тут, оплачиваем вам деньги за заказы + вашу комиссию, которую вы сами устанавливаете, в надежде на нормальное обслуживание, а в ответ получаем игнор, а еще потом удивляетесь - что мы вам плохого сделали? :) мы хорошие :)
дайте мне в личку телефон вашего китайца, я сама поговорю с ним и узнаю, в каком статусе заказ, а то доверия у меня не осталось никакого...и дело не в деньгах, а дело в том, что каждый раз я получаю какую-то неубедительную отговорку :eek:



[i]Люди не пойму никак если вы такие умные, то почему бы вам самим заказывать с сайта на прямую без оплат комиссии и прочих посредников...
Звоним и пищем китайцам напрямую... тел. китайских-продавцов указаны на сайтах счета на оплату они быстро высылают... и ждем... только ждать придётся долго минимум 3нед. по китаю + 1 мес из погранично-таможеного (это если нет праздников (самый пик Новый год))...

На сегодняшний день на границе скопилось около 750 автомашин и только на Хоргосе, изменения в ТК внедряются новые расценки и никто не хочет быть крайним если при таможенной очистки декларант не уплатить неправильно начисленную мзду... поэтому и здесь приходится ждать...

Я лично раз 5 съездил в Китай поверьте на слово это огоромная страна и расстояние между городами приличные это Вам не Талдык съездить... даже часовые пояса имеют огромную разницу до 5 часов. Так что заказывая любую вещь поинтересуйтесь в каком городе находится продавец (на всех сайтах указан город и местонахождение продавца и склад. И чтобы не трепать себе нервы по срокам когда прибудет мой долгожданный заказ, подумайте любой продавец должен продать и обящать минимальные сроки, но человеческий фактор, природные катаклизмы (к примеру Автобаны между крупными городами перекрываются при сильных заморозках и даже при обычном тумане)... и запаситесь терпением!

...но самое ужасное когда Ваш купленый за свои кровные заказ (груз) вскрывают обычные воры и это может произойти на любом этапе доставки ( к примеру у меня впервый раз вскрыли сами таможеники на Хорогосе и после пропали очень дорогие вещи, которые я ввез для себя) при этом никто мне возместил ущерб...

Так что заказывая вещи с помощью посредников Вы перекладываете риски по краже и потере груза на своих так называемых поставщиков, которые здесь и спросить есть с кого!

НО ЛЮБОМ СЛУЧАИ БУДЬТЕ И ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ!
УДАЧНЫМ ВАМ ПОКУПОК И ПРИЯТНОГО ВАМ ОБЩЕНИЯ!

  • 0

#2806
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Анжелика, добрый вечер. Скажите пожалуйста я заказ оплатила 8 декабря. У меня теперь больше по сумме сапожки выйдут и примерно когда придет? Спасибо
  • 0

#2807
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
я с Америки заказала вещи еще в ноябре, тоже жду до сих пор, и никакую панику не устраиваю, и никого не оскорбляю. Понимаю, что это не вина заказчиков.
  • 0

#2808
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

У меня теперь больше по сумме сапожки выйдут и примерно когда придет? Спасибо

по Вашим сапожкам я говорила что они на заказ, продавец обешала отправить их со склада 30-го декабря. Пока китаец их не получил. Только я не поняла почему по сумме больше будут?
  • 0

#2809
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений

i]Люди не пойму никак если вы такие умные, то почему бы вам самим заказывать с сайта на прямую без оплат комиссии и прочих посредников...

чем мы сейчас и занимаемся в соседней ветке, после нескольких попыток удалось установить их аську, и напрямую переписаться о наличии товара, дело встало из-за временного отсутствия пароля на китайской карточке для интернет-банкинга, подчеркиваю временного!! это не проблема. И даже нашлись люди за весьма скромное вознаграждение, которым просто нужно проверить!!!! товар на соответствие с картинками (что не удосужились сделать наши посредники в моем случае несоответствие цвета, а вещица не копеечная) причем посылки будут приносить к ним домой, а потом для отправки в кз забирать из того же дома.

только ждать придётся долго минимум 3нед. по китаю + 1 мес из погранично-таможеного (это если нет праздников (самый пик Новый год))...

по китаю посыль идет при оплате емс и наличии товара на складе продавца 2-3 дня, до кз вместе с расстаможкой 15 дней, вот и считайте.. при отправке емс до кз нет понятия граница закрыта
набрав заказов за 2 месяца на NNую сумму, девочки могли бы сгонять в китай и на себе притащить все до НГ, ну и пусть что мало заработали, зато совесть чиста и ни перед кем не нужно оправдываться(это касается тряпок)

Я лично раз 5 съездил в Китай ...

не так уж это и много чтобы делать Такие Выводы, а доставку емс(которую по настоянию девочек многие оплатили) по китаю делают исключительно самолетом которые летают сотнями рейсов в день(даже от урумчи до границы летает самолет 6 раз в сутки)

к примеру Автобаны между крупными городами перекрываются при сильных заморозках и даже при обычном тумане

ваш кругозор по познанию китая, уважаемый, ограничен двумя *крупными* городами ХОРГОС и УРУМЧИ не так ли?

...но самое ужасное когда Ваш купленый за свои кровные заказ (груз) вскрывают обычные воры и это может произойти на любом этапе доставки ( к примеру у меня впервый раз вскрыли сами таможеники на Хорогосе и после пропали очень дорогие вещи, которые я ввез для себя) при этом никто мне возместил ущерб...

я в этой сфере работала 3 года и сама лично стояла когда разгружали и загружали фуры, и если чтото пропадает так это из-за недосмотра самих транспортников, и именно у наших девочек коробки стояли с того или не с того краю, а когда такое и случайно случалось мы восполняли утерю и делали хоорошие скидки чтобы не потерять заказчиков
Вот так вот из своего опыта..
  • 0

#2810
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем спасибо, но огромная просьба, дальнейшую переписку не по теме вести в ЛС.
  • 0

#2811
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Вообще-то позиций было 5. Из них три водолазки с одного магазина. Можно поподробней?

извиняюсь, просто водолазки с одного магазина у меня в одной позиции в файле.

Спасибо, теперь понятно.
Когда все дойдет, пожалуйста, оставьте заказ у себя, мне в Тастаке лучше забирать.

Сообщение отредактировал Vinna: 15.01.2010, 21:03:42

  • 0

#2812
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Анжелика, ДВ!
*с надеждой в голосе*: Мой заказ в среду тоже приедет? Прошел месяц.
  • 0

#2813
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Добрый вечер! Мое кресло с бортиком едут? :)
  • 0

#2814
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Анжелика, ДВ!
*с надеждой в голосе*: Мой заказ в среду тоже приедет? Прошел месяц.

вряд ли, я 16 ноября заказал и все еще жду.
  • 0

#2815
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, ДВ!*с надеждой в голосе*: Мой заказ в среду тоже приедет? Прошел месяц.


Добрый вечер! Мое кресло с бортиком едут?


В этой партии точно нет, это идет груз который встрял на таможне на НГ. Ваши заказы дней через 10.

вряд ли, я 16 ноября заказал и все еще жду.

ваш фонарь продавец отправлял очень долго, уж не знаю с чем это связано. Надеюсь в среду заберем. :)
  • 0

#2816
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Отписываюсь :)

1. http://item.taobao.c...6bf9c84c0.jhtml - Курточка Аберкомби пришла нормальная, мне понравилась, за такие деньги я лучшего и не ждала! И цвет тот что нужен, я этого больше всего боялась )
2. http://item.taobao.c...cm_cat=50010159 и http://item.taobao.c...l...19&x_id=db2 - кофты Аберкомби, мужу понравилась, пошив хороший,а вот цвета.. мне другой пришел - фиолетовый.. поэтому я не в восторге, но носить буду :-/
3. http://item.taobao.c...32.htm?cm_cat=0 - угги доче, понравились, что с Дорой )) качество отстойное, но я и не покупала их на улицу, так по магазам ходить и в машине само то )) легкие, воздушные )))
4. http://item.taobao.c...9d.htm?cm_cat=0 - кофточка с Дашей, красивая, ткань приятная, мягкая.. но маломерит, размер 3-4 года соответствует росту 92см..

Остальное не пришло.. пальто для дочи и штаны зимние..

Вероника, все таки к весне хотелось бы перезаказать пальто, оно еще есть?

спасибо :dandy:

Когда посоветуете делать след заказ, чтобы к весне получить?

Сообщение отредактировал SNICKERS: 15.01.2010, 22:43:39

  • 0

#2817
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вероника, все таки к весне хотелось бы перезаказать пальто, оно еще есть?спасибо Когда посоветуете делать след заказ, чтобы к весне получить?


к весне само то заказывать сейчас, потому что в феврале Китай начнет всенародную гулянку и опять все начнут меня помидорами закидывать, что задержка :))) я за Веронику ответила...
  • 0

#2818
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Вероника, все таки к весне хотелось бы перезаказать пальто, оно еще есть?спасибо Когда посоветуете делать след заказ, чтобы к весне получить?


к весне само то заказывать сейчас, потому что в феврале Китай начнет всенародную гулянку и опять все начнут меня помидорами закидывать, что задержка :))) я за Веронику ответила...


ПАсибочки, теперь дождаться ответ Вероники, есть ли в наличии пальто нужное..
или вы мне скажите http://item.taobao.c...cm_cat=50010520
  • 0

#2819
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ПАсибочки, теперь дождаться ответ Вероники, есть ли в наличии пальто нужное..или вы мне скажите http://item.taobao.c...cm_cat=50010520

10 - го числа его уже кто-то покупал, значит есть, какой размер нужен? розовое?
  • 0

#2820
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений

10 - го числа его уже кто-то покупал, значит есть, какой размер нужен? розовое?


размер заказывала прежде на 3-4 года.. боялась что маленькое придет.. 4А
розовое, да!

Сообщение отредактировал SNICKERS: 15.01.2010, 23:25:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.