Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продукты питания. Дешевле чем в оптомаркетах и базарахТовары для детей, бытовая химия и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#121
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Техническое обслуживание закончилось сайт запущен.
  • 0

#122
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Когда фрукты и овощи будут в наличии?
  • 0

#123
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Когда фрукты и овощи будут в наличии?


Они есть просто прайс по ним забыли мне передать. Как только скоректирую цены они будут доступны для покупки

По яблокам я цену помнил вот они только и доступны.

Сообщение отредактировал tezrek: 21.11.2009, 12:58:51

  • 0

#124
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
а когда у вас появятся памперсы Либеро Up&Go размер 5?
  • 0

#125
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

а когда у вас появятся памперсы Либеро Up&Go размер 5?


Подгузник Libero Up&Go Maxi Plus №5 (2725) -2731тг.


Изображение


Их две штуки осталось, поэтому на сайте не выставлены. И потом я не знаю, сколько их в упаковке. Есть также другие размеры в остатках по либеро. Не выложены по тем же причинам.

Можем добавить их в каталог, но нет гарантии, что в понедельник они ёще будут. Но если хотите можно попробовать.
  • 0

#126
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Поднимем тему котлетами :laugh:


Изображение


Торговая марка
"АЯЗ"
представляет :-)

Только вкусные товары.


tezrek.kz


Сообщение отредактировал tezrek: 22.11.2009, 00:20:05

  • 0

#127
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал tezrek: 22.11.2009, 00:19:50

  • 0

#128
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Раздел новогодние подарки снова доступен
Изображение


  • 0

#129
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
подпишусь на тему :laugh:
  • 0

#130
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Лапша «КЭММИ» на сегодняшний день является уникальной и не имеющей аналогов благодаря оригинальным технологии и оборудованию, разработанным и внедренным компанией в производство, что является интеллектуальной собственностью компании «КЭММИ».

Очень важно для получения этой неповторимой продукции соблюдение ГОСТа ее производства, зарегистрированного под номером 001, куда входят три основных условия:
- качество МУКИ, в состав которой входят твердые и приближенные к твердым сортам пшеницы, изготавливаемой на собственном производстве сортом, именуемым «Высший улучшенный»,
- РАСКАТКА теста, производимая под давлением 120 килограмм на один квадратный сантиметр, и
- СУШКА лапши в особом режиме.

Изображение


Сравните наши цены. Вот здесь полгода назад её продавали коробками http://vse.kz/index....howtopic=223740

У нас вы можете купить эту лапшу по той же цене в розницу.
  • 0

#131
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Добавили ассортимент соков GRACIO


Изображение


  • 0

#132
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Эх, жалко, что выбор детского питания маловат.
  • 0

#133
райскийсад

райскийсад
  • Гость
  • 19 сообщений
молодцы, наконец будет сайт с доставкой продуктов! Асортимент детского питания расширяйте и мамы к вам потянутся )))

Сообщение отредактировал райскийсад: 22.11.2009, 21:30:16

  • 0

#134
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Спасибо. Тогда может, подскажите, что бы вы хотели видеть из детского питания в нашем магазине?
Желательно не с коротким сроком хранения.
Детское питание сложный продукт, жесткие сроки хранения. При этом это не молочка, которая не залеживается.
  • 0

#135
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Я вот знаете что хочу видеть? :-)
Я чипсы и орешки Taffeel хочу :spy: После своего др закажу что нить у вас.
  • 0

#136
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Спасибо. Тогда может, подскажите, что бы вы хотели видеть из детского питания в нашем магазине?
Желательно не с коротким сроком хранения.
Детское питание сложный продукт, жесткие сроки хранения. При этом это не молочка, которая не залеживается.

Хотелось бы видеть продукцию HIPP, сроки кстати на пюре хорошие, каш побольше "Малютка". Для нас мамашек ваш сайт просто находка!!!
  • 0

#137
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Я вот знаете что хочу видеть? :rotate:
Я чипсы и орешки Taffeel хочу :cry: После своего др закажу что нить у вас.


Передадим пожелания поставщикам.
  • 0

#138
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Хотелось бы видеть продукцию HIPP, сроки кстати на пюре хорошие, каш побольше "Малютка". Для нас мамашек ваш сайт просто находка!!!


Hipp у нас есть, чуть чуть. (Молочная смесь HIPP 300 гр. №1,2,3). Не все выставлены на сайте т.к. осталось на складе по одной-две штуке. Дадим заявку поставщику, чтобы больше был ассортимент.
По каше "малютка" тоже учтем.
  • 0

#139
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Добавили ассортимент соков "ДА-ДА"


Изображение


Сок «Да-Да» представлен широким ассортиментом вкусов: Зеленое Яблоко, Красное Яблоко, Апельсин, Персик, Абрикос, Тропические фрукты, Ананас, Томат.


  • 0

#140
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
скажите пожалуйста, а вы на сайте в разделе конфеты можете сделать подразделы: ирис, карамель, шоколадные, а то у вас там все общим списком, так что трудно что-то найти

и еще Пельмени дорогие - можете в описании указать из какого мяса они
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.