Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продукты питания. Дешевле чем в оптомаркетах и базарахТовары для детей, бытовая химия и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#81
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Только озаботилась покупкой наполнителя /кошек, а тут - вы.
Обрадовалась..., но тут же обломилась, у вас их нет, недочет. Они ж тяжелые, хочется чобы их ктонить привез. Примите заказ. Заберу сразу3-4 штук, но тока подешевле, которые по 700 тнг или ниже :fie:
  • 0

#82
stilnaj

stilnaj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Будет ли у вас в ассортименте сигареты kiss energy дамские беру блоками не по пачкам? И будет ли корм для собак Роял канин Джуниор до 15 мес собаки вес мешка 14 кг беру его каждый месяц а он Роял Канин Urinary 6 кг.А то мне через 2 недели уже понадобиться.Ответьте в личьу или на почту stilnaj@mail.ru .Будет и по чем

Сообщение отредактировал stilnaj: 16.11.2009, 13:58:38

  • 0

#83
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
К сожалению продажи, по товарам для животных идут очень плохо. Поэтому расширения ассортимента по этой категории пока не ожидается.

По сигаретам мы зависим от закупок наших партнеров, если у них появятся запрашиваемые вами сигареты, мы с удовольствием их выставим на продажу.

Т.к. наши продажи совсем небольшие мы сильно сегодня зависим от offline торговли. Т.е. что хорошо продается там, то будет и у нас. Надеемся, в ближайшем будущем ситуация изменится.
  • 0

#84
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Делаю заказ, хотелось бы кефир какой-то, много пьем, можно было бы 3-4л купить
Фудмастер или адал не ожидается?

Сообщение отредактировал Satva: 16.11.2009, 17:53:47

  • 0

#85
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Интересует 5-литровая вода Баинт миниральная или питьевая? Покупаем очень часто питьевую воду... вот только нам нужна питьевая. Просто у Вас Vittel тоже в категории минеральных находится, а она же питьевая.
  • 0

#86
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Товары для животных!!! Раз в месяц беру на Оптовке - корм сухой Вискас большой пакет, 50 маленьких (рагу,желе), упаковку Китсана 10кг, По цене примерно 5000. А если все это привезут... :rotate:
  • 0

#87
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Делаю заказ, хотелось бы кефир какой-то, много пьем, можно было бы 3-4л купить
Фудмастер или адал не ожидается?


Кефира у нас действительно сейчас нету :rolleyes:
По молочке думали в первую очередь по продукции "Веселый молочник" договариваться, самый лучший творог, по моему у них. Иногда в поисках их творога 3-4магазина обхожу, чтобы найти его. У Адала неплохая сметана, а вот продукцию фудмастер вообще давно не брал. Хотя по любому если будем расширять этот ассортимент, то думаю сразу несколько брендов охватим. Сегодня буду общаться, наверно пора этот вопрос решать.
  • 0

#88
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Интересует 5-литровая вода Баинт миниральная или питьевая? Покупаем очень часто питьевую воду... вот только нам нужна питьевая. Просто у Вас Vittel тоже в категории минеральных находится, а она же питьевая.


Думаю это обычная очищенная вода. Я сам с их продукцией не знаком. Это курьеру надо смотреть, но обычно у него на это времени не хватает. Самый простой вариант закажите 5л. для пробы, если не подойдет, мы сделаем возврат. Только обязательно в комментариях к заказу сделайте пометку, что вам нужна именно питьевая очищенная вода, а не минеральная. То, что сумма покупки в случае возврата будет меньше 5000тг. это не проблема.
  • 0

#89
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Товары для животных!!! Раз в месяц беру на Оптовке - корм сухой Вискас большой пакет, 50 маленьких (рагу,желе), упаковку Китсана 10кг, По цене примерно 5000. А если все это привезут... :rolleyes:


Подумаем над этим вопросом :rotate:
Не обращал внимания, что пакетики по 400г. действительно маловаты. Не удивительно, что их не берут. А сейчас столкнулся сам с необходимостью таких закупок и стало все ясно.
  • 0

#90
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Здравствуйте! Выражаю свою благодарность этой фирме! Действительно Тезрек! Вчера ночью оформила заказ,а уже в обед привезли :spy: я даже не ожидала :rotate: и поэтому осталась должна...Очень довольна продуктами,которые привезли,а также обслуживанием! Молодые люди-культурные,вежливые,доброжелательные,молодцы!
Конечно,желаю вам удачи и расширения ассортимента! Если бы было все,что нам надо,так и в магазин не ходила бы :) ну разве,что за хлебом!
  • 0

#91
Mamadisha

Mamadisha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Молодцы! Классная тема. Как только добавите хаггис, будем у вас брать все.
  • 0

#92
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Спасибо за такие отзывы. Очень приятно.
Насчет ассортимента чуть чуть не успеваем за пожеланиями, но работу в этом плане ведем. Начали работать ёще над одним разделом, думаем в скором времени запустим.
  • 0

#93
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А что за детский творожок у Вас в ассортименте? Фото нет и производитель не указан
  • 0

#94
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
вчера привезли очередной заказ. спасибо!осталась очень довольна.

ради интереса заказала фрукты и овощи, превзошли мои ожидания. спасибо еще раз.
радует, что теперь нашлась хорошая альтернатива оптовкам и базарам.
теперь только у вас :rotate:

Сообщение отредактировал XePJIu: 18.11.2009, 09:41:06

  • 0

#95
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

А что за детский творожок у Вас в ассортименте? Фото нет и производитель не указан


Сегодня, если успеем, сфотографируем.
  • 0

#96
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

вчера привезли очередной заказ. спасибо!осталась очень довольна.

ради интереса заказала фрукты и овощи, превзошли мои ожидания. спасибо еще раз.
радует, что теперь нашлас хорошая алтернатива оптовкам и базарам.
теперь только у вас :)


Спасибо Вам. Мы рады, что у нас теперь появились постоянные клиенты :-)
  • 0

#97
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Рада, что Хаггисов не хватает не только мне :) И может к Новому году какие-нибудь подарочные наборы для деток? Типа "Принцесса"," Маленькая фея"... :-)
  • 0

#98
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Рада, что Хаггисов не хватает не только мне :( И может к Новому году какие-нибудь подарочные наборы для деток? Типа "Принцесса"," Маленькая фея"... :spy:


Хаггисы будут.
  • 0

#99
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Дали заявку на чаппи в больших пакетах.

Sorti будем искать хорошие предложения.

Наполнитель для кошек дали заявку.
  • 0

#100
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Действительно БЫСТРО! Вчера днем сделала заказ, вечером уже привезли! Спасибо, все отличного качества. Полуфабрикаты отличные, приготовила, всем очень понравилось!!! Теперь буду постоянным клиентом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.