Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продукты питания. Дешевле чем в оптомаркетах и базарахТовары для детей, бытовая химия и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#101
Lady D

Lady D
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый день, очень не хватает указания производителей и марки товаров...и хаггисам номер 5 тоже будем рады) мы закупаемся обычно много за один раз. Если качественно, недорого, да еще и на дом - тоже станем постоянными клиентами! Успешного развития бизнеса!
  • 0

#102
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Спасибо за отзывы и пожелания :rolleyes:

Насчет полуфабрикатов я слышал, что очень хорошие. Надо тоже попробовать. Сегодня буду добавлять их ёще. Так же появилось мясо фасованное нарезанное (1кг), все постараюсь добавить сегодня.

Сахар и мука очень тяжелые мешки ;) , повысили на них цены с учетом подъема на этаж :spy:
  • 0

#103
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
А полуфабрикаты кто производит, какая компания??? и что есть в наличии
  • 0

#104
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Я тоже на днях заказывала и очень довольна! Действительно очень приятные и доброжелательные молодые люди :)
Будем теперь рекламировать вас знакомым. Надо вам какиенибудь листовки рекламные распечатать и оставлять клиентам, и заодно можно на подъезд по ходу вешать :-)

Удачи вам!
  • 0

#105
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
а можно ваш прайс и каталог товаров на эмайл galadriell06@gmail.com только помметьте что с центра тяжести. Заранее спасибо
  • 0

#106
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

А полуфабрикаты кто производит, какая компания??? и что есть в наличии


По полуфарбрикатам фотографии будут нормальные, думаю там производитель будет виден. Сегодня обновим фото.

Мясо будет расфасовано Аргентинская говядина. А чуть позже добавим свинину, сфотографировать не успели.
  • 0

#107
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Я тоже на днях заказывала и очень довольна! Действительно очень приятные и доброжелательные молодые люди :)
Будем теперь рекламировать вас знакомым. Надо вам какиенибудь листовки рекламные распечатать и оставлять клиентам, и заодно можно на подъезд по ходу вешать :-)

Удачи вам!


Спасибо. Насчет печатной рекламы, планируем.
  • 0

#108
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

а можно ваш прайс и каталог товаров на эмайл galadriell06@gmail.com только помметьте что с центра тяжести. Заранее спасибо


У нас прайс сейчас каждый день(ну может через день) меняться будет, как и наличие на складе.
  • 0

#109
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Это на самом деле очень хорошее дело,и не только в плане прибыли,а самое главное в морали.А мораль такова-нам некогда носиться по магазинам,это пробки,маленькие дети и куча не доделанных дел. А вы как посланцы доброй воли или тимуровцы!Процветания вам!
Скоро тоже буду вашей постоянной клиенткой!
  • 0

#110
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А в Каменку и Верхнюю пятилетку делаете доставку?
  • 0

#111
Облако в штанах

Облако в штанах
  • Гость
  • 44 сообщений
Доброй ночи,

спасибо за оперативную и качественную доставку!
Оте тез :dandy:

Буду советовать вас близким - очч удобный и качественный сервис. Столько времени экономим!
Удачи и процветания вашему бизнесу!
  • 0

#112
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Это на самом деле очень хорошее дело,и не только в плане прибыли,а самое главное в морали.А мораль такова-нам некогда носиться по магазинам,это пробки,маленькие дети и куча не доделанных дел. А вы как посланцы доброй воли или тимуровцы!Процветания вам!
Скоро тоже буду вашей постоянной клиенткой!


Спасибо. Насчет прибыли конечно, хотелось бы, но пока рентабельности ни какой. Как говорил один умный человек: "Вначале ты работаешь на уважение, а потом уважение работает на тебя". Нам бы хотелось не потерять самое главное, это то доверие которое мы заработали.
  • 0

#113
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

А в Каменку и Верхнюю пятилетку делаете доставку?


Нет в каменку не сможем, слишком много времени уйдет на пробки. Планируем работать вне города попозже, но это будет за доп. плату. В пятилетку возможно довезем, мне надо этот вопрос уточнить. Я в том районе плохо ориентируюсь.
  • 0

#114
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Доброй ночи,

спасибо за оперативную и качественную доставку!
Оте тез :dandy:

Буду советовать вас близким - очч удобный и качественный сервис. Столько времени экономим!
Удачи и процветания вашему бизнесу!


Спасибо!
  • 0

#115
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
блин, читала читала всю темку с конца, добралась до начала а на сайте...в общем не работает.
а фрукты чьи, китайские?
я не вредная, просто мне было бы очень удобно на дом заказывать, но даже сама на базаре очень мучаюсь с выбором овощей и фруктов, все они китайские и непонятные какие-то...
а масло слив. килограммами есть у вас?
и что по молочке? интересует "веселый молочник" и "домик в деревне"
  • 0

#116
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
добрый вечер, а когда у вас заработает сайт?
  • 0

#117
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

блин, читала читала всю темку с конца, добралась до начала а на сайте...в общем не работает.
а фрукты чьи, китайские?
я не вредная, просто мне было бы очень удобно на дом заказывать, но даже сама на базаре очень мучаюсь с выбором овощей и фруктов, все они китайские и непонятные какие-то...
а масло слив. килограммами есть у вас?
и что по молочке? интересует "веселый молочник" и "домик в деревне"


Сайт сейчас не работает :rotate: коректируем цены, а то наши цены совсем устарели. Клиентам мы всю эту неделю отпускали по старым расценкам.
Нет китайских фруктов пока нет :dandy: . В основном это местные и ташкенские. Что бы наши фрукты не казались вам китайскими, постараемся скоректировать цены так, что бы они не были сильно дешевле китайских на базаре :rotate:

Сливочное масло только в пачках.

По молочке работаем с "Весеселым молочником", работаем над расширением ассортимента. "Домика в деревне" нет у нас. С Адалом пока не работаем, но это возможно. Фудмастера не будет т.к. молочка важная тема и зависить от неравномерности в качестве продукции производителя мы не можем себе позволить.
  • 0

#118
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

добрый вечер, а когда у вас заработает сайт?


Утром будет работать. Но новые продукты закинуть наверное не успеем.
  • 0

#119
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
фудмастер ф сад

Нет китайских фруктов пока нет

"пока" в смысле планируете? я не фанат кит.овощей, просто трудно их определить.
ясно. давайте ремонтируйте свой сайт и будем заказывать.
хорошо было бы чтоб прям всё по обычному списку закупки можно было заказать
  • 0

#120
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Запуск откладывается :dandy:
Проблема со стороны нашего хостера. Завтра будем решать её.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.