Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продукты питания. Дешевле чем в оптомаркетах и базарахТовары для детей, бытовая химия и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#621
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Ой, не надо поднимать :rotate: ! У вас ведь весь кайф кроме доставки ещё в привлекательности цен. Может лучше оборот увеличить.

До вас я говядину всегда в одном месте покупала. Антрекот -750 тг.кг, у вас 720. Разница, конечно, не существенная, но, как говориться, мелочь, а приятно...В любом случае, надеюсь если и поднимите, то не намного :( . Удачи!


Не речь идет не глобальном повышении, а о небольшом. На покупателя думаю это не скажется. А для нас даже те же 30тг. играют большую роль. В любом случае постараемся, что бы наша цена была адекватной. А остальные цены по городу, в ближайшее время возможно тоже подравняются так, что у нас опять будет дешевле :rotate:

за пожелания спасибо!

Сообщение отредактировал tezrek: 05.02.2010, 13:53:43

  • 0

#622
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Что-то там у вас (в говядине) ничего нет в наличии. Только филе. А мне надо антрекот и ребрышки, чтоб на супчик. Когда будет?
  • 0

#623
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Что-то там у вас (в говядине) ничего нет в наличии. Только филе. А мне надо антрекот и ребрышки, чтоб на супчик. Когда будет?


Сложно сказать. Сейчас в наличии только это. Остальное раскупили :rotate:
Интересно как по городу с мясом сейчас :rotate:
  • 0

#624
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Тайна Я, Aaliyah, Сидни

Вообщем, по свинине дела обстоят как вы и говорили :( . Меня дезинформировали, а я Вас в свою очередь так, что признаю свою ошибку, океан извинений. Не верьте больше про то, что я говорю, так как сам иногда не знаю правды :rotate:



Свинина закончилась её нет. Буду договариваться с партнерами, что бы её больше не было

Зачем так? Я только свинину ем...


Ввиду вышеизложенного и того, что извинятся за чужие косяки утомляет. Да и свинину эту "Беспантовую" всю раскупили и наш магазин оказался без этого товара. Как появиться будем решать. Скорей всего снова будет в продаже :D ...........:rotate:
  • 0

#625
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

А теперь хорошая новость для любителей энергетических напитков :)

Представляем Вашему вниманию новый энергетический напиток TONINO LAMBORGHINI.
Модный, трендовый, всемирно-известный и широко любимый безалкогольный энергетический напиток теперь в Казахстане.


Энергетический напиток TONINO LAMBORGHINI
399 тенге 290 тенге /шт.


Изображение

Время действия скидки до 1 марта.

Не рекомендуется детям и беременным женщинам, а также людям чувствительным к кофеину.


  • 0

#626
PavelCNT

PavelCNT
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А конфеты только кг? Нельзя ли по граммам, я ж не для продажи набираю, а так покушать...
  • 0

#627
PavelCNT

PavelCNT
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Из вин Бахус будет?
  • 0

#628
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

А конфеты только кг? Нельзя ли по граммам, я ж не для продажи набираю, а так покушать...


Да сделаем по граммам, только чуть позже. Мы будем разбивать кондитерские на вес и коробками.

Из вин Бахус будет?


Нет пока не планируется, но там у нас есть лучше чем Бахус и цены в этом разделе должны быть хорошие.
  • 0

#629
PavelCNT

PavelCNT
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Да сделаем по граммам, только чуть позже. Мы будем разбивать кондитерские на вес и коробками.

Будем ждать. Спасибо, что реагируете на пожелания клиентов.
  • 0

#630
чизкейк

чизкейк
  • Частый гость
  • 70 сообщений
я например к комментариям к заказу попросила 500 гр. конфет и 1 свеклу и мне принесли :(
  • 0

#631
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

я например к комментариям к заказу попросила 500 гр. конфет и 1 свеклу и мне принесли :(


Ну можно и так написать в комментариях. Желание клиента - закон! А тем более если покупатель постоянный :(
  • 0

#632
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
а памперсы есть для детей?
  • 0

#633
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

а памперсы есть для детей?


Да. здесь -> http://www.tezrek.kz...php?cPath=36_94
  • 0

#634
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Не знаю насчет беспонтовой свинины, дважды заказывала, отличное мясо, получу деньги, возьму еще.
  • 0

#635
чизкейк

чизкейк
  • Частый гость
  • 70 сообщений
да, кстати и я свинину заказывала и делала отличную буженину, дайте знать пожалуйста, когда свежая опять появится
  • 0

#636
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Повезло вам, девушки а я свининку выбросила(((( пахнет она залежавшимся в морозилке мясом...по остальному претензий нет, говядинку брала в перв раз -отличная, второй раз как раз со свининой...тоже не очень, но есть можно)
  • 0

#637
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Вопрос по свинине ещё решается.
По мясу цены пока на прежнем уровне. На этой неделе все решим, как с ассортиментом мяса (весь ассортимент уже есть) , так и с повышением стоимости.
  • 0

#638
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
а говядины всё нет? ждемс...
  • 0

#639
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Добрый день,
скажите, а манты у вас с каким мясом: говядина, баранина или смешанное?
  • 0

#640
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день,
скажите, а манты у вас с каким мясом: говядина, баранина или смешанное?


Добрый день.

С говядиной.

Сообщение отредактировал tezrek: 09.02.2010, 17:02:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.