Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продукты питания. Дешевле чем в оптомаркетах и базарахТовары для детей, бытовая химия и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#601
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спасибо за доставку)) получила все вчера. вот свининка мне не очень понравилась, на вид, конешно крсивая, но на вкус мне показалось что не свежая, я не имею ввиду что испорчаная. у меня такая дома через неделю в морозилке она становится. надеюсь это только вчера такая попалась, говядинку еще не пробовала, но кажется тоже не то, что в первый раз...помоему мяско было подмороженое. и по лимонам. найдите лимончики такие круглые, оранжевого цвета -они намного ароматней и вкусней бледно желтых, и шкурка там тоненькая, стоят помоему чуток дороже.
  • 0

#602
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Спасибо за доставку)) получила все вчера. вот свининка мне не очень понравилась, на вид, конешно крсивая, но на вкус мне показалось что не свежая, я не имею ввиду что испорчаная. у меня такая дома через неделю в морозилке она становится. надеюсь это только вчера такая попалась, говядинку еще не пробовала, но кажется тоже не то, что в первый раз...помоему мяско было подмороженое. и по лимонам. найдите лимончики такие круглые, оранжевого цвета -они намного ароматней и вкусней бледно желтых, и шкурка там тоненькая, стоят помоему чуток дороже.


Насчет мяса, видать при закупке недосмотрели. Спасибо что сообщили, это важно для нас. Учтем, чтоб такого больше не повторилось. Мы стараемся брать только лучшее, остальное уйдет через offline магазины. По лимонам сложней, выбор у нашего поставщика пока только такой. Это как с брокколи и цветной капустой их для обычных магазинов не закупают, а заказывать только для нашего пока обороты не позволяют.
  • 0

#603
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
сестренка заказывала свинину, привезли мороженную :D она ее при получении не трогала, т.к. на руках маленький ребенок был, а когда в руки взяла...вобщем расстроена.
Кстати, и на фото у вас свинина выглядит красивой и аккуратной как мороженная ;(

Сообщение отредактировал Aaliyah: 04.02.2010, 17:48:50

  • 0

#604
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Вы отпишитесь как только найдете свинину свежую, а пока я возжержусь свининку заказывать. Говядина у вас тоже в этот раз была не очень.
  • 0

#605
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Свинину то мне мороженную привезли :kiss:. А я при вас не посмотрела.
  • 0

#606
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Возможно просто мясо закинули в морозильник до приезда курьера, а оно и заморозилось. Если это так, могу попросить, чтобы его не клали его туда. Завтра уточню этот вопрос.
  • 0

#607
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Мясо, которое мне привезли было ну ооочень замороженное полностью. Большим ножом даже не смогла разрезать. Пришлось размораживать, потом разрезать на куски. Вот так. :kiss: :spy:
  • 0

#608
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Возможно просто мясо закинули в морозильник до приезда курьера, а оно и заморозилось. Если это так, могу попросить, чтобы его не клали его туда. Завтра уточню этот вопрос.

Вы лучше поищите другого продавца мяса, мясо не свежее, минимум неделю в морозилке дожидалось курьера, не вкусное. не сочтите за ворчливость, я только за то, чтобы вы процветали, но такое мясо больше не куплю, даже если закажу и привезут такое я откажусь от покупки.
  • 0

#609
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Свинину закрыли, до выяснения обстоятельств. Возможно больше не будем продавать её, смысла от нее все равно не было т.к. продавали практически по себестоимости
  • 0

#610
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Ой, а говядину то верните! Хотела щас заказать, а у вас мясо на сайте вообще не открывается. Говядину заказывала два раза -мясо было очень свежее и вкусное. Хочу ещё!
Свинину не заказывала -ничего сказать не могу.

Вот конинки бы ещё не помешало - повторяю свою просьбу.
  • 0

#611
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Ой, а говядину то верните! Хотела щас заказать, а у вас мясо на сайте вообще не открывается. Говядину заказывала два раза -мясо было очень свежее и вкусное. Хочу ещё!
Свинину не заказывала -ничего сказать не могу.

Вот конинки бы ещё не помешало - повторяю свою просьбу.


Да сейчас вернем. Говядина действительно нормальная была сам брал. Только хочу партнерам поставить вопрос о поднятии цены на мясо, потому как оно у нас все чуть ли не по себестоимости идет. По старой цене Вы ещё успеваете взять. Во второй половине дня надеюсь добьюсь повышения цен.
  • 0

#612
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Говядина доступна.
  • 0

#613
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Говяжье филе 1100 -это разве себистоимость?(((( на рынке я беру 950 тенге такое мясо, правда я давно у них беру, может быть мне скидку делают хорошую..незнаю даже.
  • 0

#614
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Сыр Король Артур 1.450 тенге 1.200 тенге /кг.

Изображение


Скидки для каждого товара действуют ограниченное время.


Данный сыр продается на оптовке на Розыбакиева по цене 1100тг... Без всяких скидок. Всегда.
  • 0

#615
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Баранину, так же включил. По баранине, есть один момент. Поставщик закидывает мясо в морозильник вечером и оно у него получается мороженым утром. Т.е. иногда мы у него успеваем перехватить мясо до морозильника иногда нет.

Свинина закончилась её нет. Буду договариваться с партнерами, что бы её больше не было
  • 0

#616
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Ой, не надо поднимать :spy: ! У вас ведь весь кайф кроме доставки ещё в привлекательности цен. Может лучше оборот увеличить.

До вас я говядину всегда в одном месте покупала. Антрекот -750 тг.кг, у вас 720. Разница, конечно, не существенная, но, как говориться, мелочь, а приятно...В любом случае, надеюсь если и поднимите, то не намного :D . Удачи!
  • 0

#617
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Данный сыр продается на оптовке на Розыбакиева по цене 1100тг... Без всяких скидок. Всегда.


Отлично я раз за вас. Покупайте там. У нас нет времени ездить туда, поэтому закупаем дороже.
  • 0

#618
чизкейк

чизкейк
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Сыр Король Артур 1.450 тенге 1.200 тенге /кг.

Изображение


Скидки для каждого товара действуют ограниченное время.


Данный сыр продается на оптовке на Розыбакиева по цене 1100тг... Без всяких скидок. Всегда.



хорошо, что он там продается и у вас есть туда возможность ездить не тратя ни времени и денег на проезд.,

ИМХО-тема создана не для того, чтоб обсуждать, где, какие цены, а наслаждаться заказом по интернету и доставкой к двери!!!
  • 0

#619
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Говяжье филе 1100 -это разве себистоимость?(((( на рынке я беру 950 тенге такое мясо, правда я давно у них беру, может быть мне скидку делают хорошую..незнаю даже.


Не знаю на рынках давно не был. Как то попал на Алтын орду было воскресенье. Удивился, что у нас рис в розницу дешевле чем у них оптом. Цену срочным образом скорректировали. Поняли что нам там вообще ловить нечего. Возможно надо съездить туда ёще посмотреть цены на мясо и др.продукты. Кстати уверен, что мясо можно найти и по 500тг. мне для собаки надо купить, а то хорошие корма (Акана) дорогие блин под 1300тг. за кг выходят.
  • 0

#620
PavelCNT

PavelCNT
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Свинина закончилась её нет. Буду договариваться с партнерами, что бы её больше не было

Зачем так? Я только свинину ем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.