Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продукты питания. Дешевле чем в оптомаркетах и базарахТовары для детей, бытовая химия и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#481
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Спасибо, сегодня получила свои овощи и мясо))) мясо насамом деле не мороженное, свежее, довольная, теперь буду брать больше. тоже брала без костей, жира не много.
Доставили в условленное время, все хорошо, желаю вам процветания! оочень удобно, особенно в такую погоду


Я рад что мы развеяли все сомнения. Спасибо за пожелания.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • 0

#482
Златовласочка

Златовласочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
у меня почему-то сайт открывается, а ассортимента я не вижу, даже если нажимаю на выбранный товар - ничего не выходит(((
  • 0

#483
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

у меня почему-то сайт открывается, а ассортимента я не вижу, даже если нажимаю на выбранный товар - ничего не выходит(((


Возможно сайт тормозили баннеры. Я их убрал, временно. Попробуйте ёще.
  • 0

#484
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Нагутская №26 0,5 110 тенге /бут.

Изображение


  • 0

#485
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Хлебцы - молодцы 95 тенге /уп.

Изображение


  • 0

#486
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Сидела час,выбрала полную корзину.А в конце раз и мне выдали"ваша корзина пуста",придеться на базар топать.
  • 0

#487
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Сидела час,выбрала полную корзину.А в конце раз и мне выдали"ваша корзина пуста",придеться на базар топать.


Такое редко, но бывает. Это проблема вызвана из за ошибок на сервере. К сожалению от нас это не зависит.

По скорости набора заказа, когда человек плохо знаком с нашим магазином возможно это займет время. Но потом можно это делать гораздо быстрей. Я забиваю свои заказы не больше 5 минут.
  • 0

#488
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Да,спасибо,вроде теперь разобралась.Мне на емайл пришел мой заказ под номером,и я ужаснулась.Например я заказала 3 дес. яиц,а мне выписано 15 дес.Надеюсь этот заказ не привезут?Да скорее всего это ошибки на сервере.Но все таки вы не ответили.Как быстро могут привезти заказ?
  • 0

#489
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Да,спасибо,вроде теперь разобралась.Мне на емайл пришел мой заказ под номером,и я ужаснулась.Например я заказала 3 дес. яиц,а мне выписано 15 дес.Надеюсь этот заказ не привезут?Да скорее всего это ошибки на сервере.Но все таки вы не ответили.Как быстро могут привезти заказ?


Мы принимаем заказы 24 часа в сутки и доставляем их на следующий день, кроме воскресенья.
Т.е. если вы заказали сегодня, то Ваш заказ доставят завтра. Вообще мы делаем заявку на склад в 8 утра. Если Ваш заказ пришел до этого времени, то заказ могут доставить в этот же день. Можно сказать, что 8 утра у нас расчетный час, все что придет после этого времени мы доставляем на следующий день.

Заказ скорректировали, отправили уведомление Вам на e'mail
  • 0

#490
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Всем привет! Сегодня получила свой первый заказ и осталась очень довольна. Спасибо!
Мясо, говядина, свежее и не мороженное. Баранина слегка подмороженна, но не сильно, и тоже очень даже хорошего качества. Думаю, в моём лице вы приобрели постоянного клиента, при условии, что учтете пожелания :rolleyes: : необходимо срочно расширять ассортимент! Думаю вам это позволит расширить клиентскую базу.

Из того что я лично покупаю регулярно, но чего я не нашла на вашем сайте

1. Колбасные изделия и полуфабрикаты (пельмени, вареники и т.д.) "Беккер"
2. Молочные, кисломолочные (кефир, БФБ, творог) "Фуд Мастер"
3. Мясо - желательно указывать на сайте замороженное мясо и мясопродукты или свежее, например, я бы купила фарш, если он был не замооженный, но по картинке было не понять, и я воздержалась;
Хотелось бы, чтобы в вашем ассортименте появилась конина.
4. Куры - я, например, предпочитаю покупать охлажденных, не мороженных. Опять таки по картинкам не понятно.
5. Сыр- хотелось бы видеть больший выбор
6. Овощи - хотелось бы видеть капусту, цветную капусту, брокколи, кабачки; ну, и фруктов побольше

Здесь уже писали, что ваши услуги могли бы быть очень востребованы мамочками с ДиП (при условии привлекательных цен), а основные продукты для современных аллергичных малышей это вышеперечисленные овощи и диетические сорта мяса (конина, индейка, и т. д.)
7. Детское питание -мало
8. Подгузники. Мы пользуемся Huggies Ultra Comfort и Merries
9.Еще можно было бы добавить туалетной бумаги, салфеток и бумажных полотенец.

Желаю успеха!
  • 0

#491
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Всем привет! Сегодня получила свой первый заказ и осталась очень довольна. Спасибо!
Мясо, говядина, свежее и не мороженное. Баранина слегка подмороженна, но не сильно, и тоже очень даже хорошего качества. Думаю, в моём лице вы приобрели постоянного клиента, при условии, что учтете пожелания :rolleyes: : необходимо срочно расширять ассортимент! Думаю вам это позволит расширить клиентскую базу.

Из того что я лично покупаю регулярно, но чего я не нашла на вашем сайте

1. Колбасные изделия и полуфабрикаты (пельмени, вареники и т.д.) "Беккер"
2. Молочные, кисломолочные (кефир, БФБ, творог) "Фуд Мастер"
3. Мясо - желательно указывать на сайте замороженное мясо и мясопродукты или свежее, например, я бы купила фарш, если он был не замооженный, но по картинке было не понять, и я воздержалась;
Хотелось бы, чтобы в вашем ассортименте появилась конина.
4. Куры - я, например, предпочитаю покупать охлажденных, не мороженных. Опять таки по картинкам не понятно.
5. Сыр- хотелось бы видеть больший выбор
6. Овощи - хотелось бы видеть капусту, цветную капусту, брокколи, кабачки; ну, и фруктов побольше

Здесь уже писали, что ваши услуги могли бы быть очень востребованы мамочками с ДиП (при условии привлекательных цен), а основные продукты для современных аллергичных малышей это вышеперечисленные овощи и диетические сорта мяса (конина, индейка, и т. д.)
7. Детское питание -мало
8. Подгузники. Мы пользуемся Huggies Ultra Comfort и Merries
9.Еще можно было бы добавить туалетной бумаги, салфеток и бумажных полотенец.

Желаю успеха!


Спасибо. Все учтем.

вот по некоторым пунктам:

1. По полуфабрикатам. Те что предлагаются нами отличного качества. В этой теме были отзывы по ним.
3. Мясо все свежее. Фарш замороженный, но есть возможность взять и не замороженный (тот же поставщик, что и мясо)
4. Куры замороженные.
5. Будет
6. Закинем заявку на склад. Пусть пробную партию возьмут.
8. Хагисы ищем, Merries'ы наверно дорогие как и муни, будем смотреть.

По остальным позициям будем стараться расширять ассортимент.
  • 0

#492
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Мясо говядина, антрикот 720 тенге /кг.

Изображение


  • 0

#493
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
«Человек привык тратить половину субботнего дня на то, чтобы закупить продукты и заполнить свой холодильник. Ему и в голову не приходит, что можно действовать как-то иначе. Он воспринимает это как некие постоянные издержки по жизнеобеспечению», — говорит Вячеслав Вавилов («Служба 77»).

— Если вы спросите иностранца, что он хочет завтра на ужин, он вам скажет точно. Если вы спросите нашего человека, он ответит: «Пойду, посмотрю чего-нибудь», — делится своими наблюдениями по поводу особенностей национальной психологии потребителя Вячеслав Журавов (BBPG). — Отечественный потребитель в большинстве случаев не способен сесть за компьютер и выбрать, что требуется, — ему нужно ходить по магазину и смотреть.
  • 0

#494
PavelCNT

PavelCNT
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уже вторую неделю делаю заказы на tezrek.kz и всем очень доволен. Поначалу боялся заказывать картошку, возле дома купишь, она день другой полежит и начинает гнить. Но здесь картошка отменная, мясо супер!
Сделал еще заказ на http://arzan-service.kz/, ассортимент там огромный, сделал заказ из 20 пунктов, нажал кнопку оформить заказ и тут же звонит телефон (время 23:15) и мне говорят что мой заказ принят, ожидайте завтра в удобное для вас время, условились на 15:00. Но уже на следующий день около двух дня мне позвонили и сказали, что из моего списка у них в наличии только 4 наименования, а остального нет ни на складе ни на полках в магазине. Договорились подождать день другой, может что и появиться, только время потерял, от заказа пришлось отказаться.
Так что tezrek.kz РУЛИТ!
  • 0

#495
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Уже вторую неделю делаю заказы на tezrek.kz и всем очень доволен. Поначалу боялся заказывать картошку, возле дома купишь, она день другой полежит и начинает гнить. Но здесь картошка отменная, мясо супер!
Сделал еще заказ на http://arzan-service.kz/, ассортимент там огромный, сделал заказ из 20 пунктов, нажал кнопку оформить заказ и тут же звонит телефон (время 23:15) и мне говорят что мой заказ принят, ожидайте завтра в удобное для вас время, условились на 15:00. Но уже на следующий день около двух дня мне позвонили и сказали, что из моего списка у них в наличии только 4 наименования, а остального нет ни на складе ни на полках в магазине. Договорились подождать день другой, может что и появиться, только время потерял, от заказа пришлось отказаться.
Так что tezrek.kz РУЛИТ!


Интересно написано. Спасибо за Вашу оценку нашего сервиса!
Про конкурентов умолчу :-)
Будем стараться держать эту марку :rotate:
  • 0

#496
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
добрый вечер, а когда Грацио будет в налиции?

и еще по говядине и баранине народу уже отписался, а по свинине как? мясо замороженное или нет?
  • 0

#497
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

добрый вечер, а когда Грацио будет в налиции?

и еще по говядине и баранине народу уже отписался, а по свинине как? мясо замороженное или нет?


Насчет Грацио учтем. Свинина мясо свежее. Отзывы не помешали бы.
  • 0

#498
PavelCNT

PavelCNT
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

добрый вечер, а когда Грацио будет в налиции?

и еще по говядине и баранине народу уже отписался, а по свинине как? мясо замороженное или нет?


Я уже писал выше: "Но здесь картошка отменная, мясо супер!" Это как раз про свинину. Нам мясо когда привезли жена удивилась, своим глазам не поверила. Как с картинки. Вкусно...
  • 0

#499
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Учитывая, что наши возможности по увеличению ассортимента ограничены, и их нужно расширять. Мы добавили раздел сотрудничество, возможно, он будет интересен некоторым пользователям ЦТ.
  • 0

#500
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Добавили поштучно лимоны и чеснок.

Изображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.