Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продукты питания. Дешевле чем в оптомаркетах и базарахТовары для детей, бытовая химия и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#441
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Так же не выложены на сайте т.к. кол-во ограничено

подгузники:

Памперсы 2 Мини санрайс
Подгузник Libero Comfort fit Maxi №4 (2328) эконом.
Подгузник Libero Up&Go XL Plus №7 (2690)(8 - 12)(16 - 26кг)
Подгузник Libero Comfort fit XL №6 (2102)
Подгузник Libero Up&Go XL Plus №7 (2751)(4 - 24) эконом.(16 - 26 кг)
Памперсы 5 Джуниор КП premium
Памперсы 4 Макси КПpremium
Подгузник Libero Everyday Midi №2 (2582) ( 5 - 8 кг)
Подгузник Libero Comfort fit XL №6 (2981) эконом. 76шт.
Подгузник Libero Baby Soft Mini №2 (2648)
Подгузник Libero Up&Go Maxi Plus №5 (2725)
Подгузник Libero Everyday Mini №1 (2573) ( 3 - 6 кг) эконом.

Если вам интересны эти товары, сообщите нам мы их от туда заберем и выставим на сайте.
  • 0

#442
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


урра! сделала у вас заказ! Посмотрим-посмотрим на сервис и кач-во товара!!


А как рады мы :)
Постараемся не разочаровать Вас :)


вы принимаете рекомендации и пожелания? На ЦТ очень много мамочек и покупать они будут много товаров детского направления, а их у вас мало. Например я не нашла детских порошков в частности Ушастый нянь. очь популярная марка - я обычно беру большой по 4,5 кг который, еще нужен этойже марки кондиционер, еще не нашла детских кремов (под подгузник и просто).
Насчет еды: колбасные изделия - кроме арлана особо ничего нету, а где Беккер? Сыры - тоже ничего нету:( где Президент и прочее? творогов тоже нет.. Крупы в упаковках всего 1-2 наименования остальное на развес, но на развес чтобы заказать - их нужно видеть! поэтому лучше упаковочных побольше.. Молочка тоже скромная - где Актимель, Активиа? Касательно масла - Коровье (которое 82% жир) у вас стоит аж 350 тенге, оно в Магнуме на порядок дешевле.. Короче если бы это все было я бы на тыщ.20 бы набрала, а не на 10 :-/ Но понятно, что у вас все впереди - просто хотела показать, что мы готовы покупать (я в частности) - только завезите необходимое:D
Спасибо за внимание, жду свой заказ с нетерпением:-/!
  • 0

#443
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

вы принимаете рекомендации и пожелания? На ЦТ очень много мамочек и покупать они будут много товаров детского направления, а их у вас мало. Например я не нашла детских порошков в частности Ушастый нянь. очь популярная марка - я обычно беру большой по 4,5 кг который, еще нужен этойже марки кондиционер, еще не нашла детских кремов (под подгузник и просто).
Насчет еды: колбасные изделия - кроме арлана особо ничего нету, а где Беккер? Сыры - тоже ничего нету:kiss: где Президент и прочее? творогов тоже нет.. Крупы в упаковках всего 1-2 наименования остальное на развес, но на развес чтобы заказать - их нужно видеть! поэтому лучше упаковочных побольше.. Молочка тоже скромная - где Актимель, Активиа? Касательно масла - Коровье (которое 82% жир) у вас стоит аж 350 тенге, оно в Магнуме на порядок дешевле.. Короче если бы это все было я бы на тыщ.20 бы набрала, а не на 10 :kiss: Но понятно, что у вас все впереди - просто хотела показать, что мы готовы покупать (я в частности) - только завезите необходимое:D
Спасибо за внимание, жду свой заказ с нетерпением:-)!


Рекомендации и пожелания очень даже нужны, спасибо то, что написали. Не все конечно пожелания мы можем выполнить, но по возможности будем их учитывать.

Продукцию Ушастый нянь сейчас ищем поставщиков. Детские крема, думаю их слишком большой ассортимент, с ними будет немного сложней.
По продуктам питания:
По колбасам, сырам будем потихоньку расширять ассортимент. По крупам, добавили фотографии наших круп, чтоб легче было ориентироваться. Насчет круп в упаковках учтем. По молочке немного сложней, но тоже подумаем.
По сливочному маслу, скорректируем цены. Да и по другим позициям, если цена завышена, то так же можем пересмотреть их.
  • 0

#444
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Гречка

Изображение


  • 0

#445
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Рекомендации и пожелания очень даже нужны, спасибо то, что написали. Не все конечно пожелания мы можем выполнить, но по возможности будем их учитывать.

Продукцию Ушастый нянь сейчас ищем поставщиков. Детские крема, думаю их слишком большой ассортимент, с ними будет немного сложней.
По продуктам питания:
По колбасам, сырам будем потихоньку расширять ассортимент. По крупам, добавили фотографии наших круп, чтоб легче было ориентироваться. Насчет круп в упаковках учтем. По молочке немного сложней, но тоже подумаем.
По сливочному маслу, скорректируем цены. Да и по другим позициям, если цена завышена, то так же можем пересмотреть их.

заказ получила ура-ура-ура! в такой мороз, сидючи дома таааак затарилась! еще и тащить на свой этаж (лифта нет) не надо, бравые молодцы это сделали за меня :kiss: ! Спасибо! Овощи ничем не хуже того, что я обычно выбираю! Не мягкие, не мокрые, не замороженные!! Супер! Процветайте и пополняйте свой ассортимент пожалуйста, ато за второй частью марлезонского балета все-таки придется пиликать в магаз..
Удачи!!
  • 0

#446
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
помидоры хоть и не самые красивые на вид оказались очень вкусные! сужу по сыну, он их не всегда ест, а ваши лопает с удовольствием. терь думаю, чего ж я их так мало заказала?

а у вас есть бараньи ребрышки? люблю их пожарить и...

Ой, есть оказывается...и чего я их раньше не видела? чувствую, зреет следующий заказ

Хотелось бы видеть крабовые палочки VICI

Рис Ак-Маржан на сайте есть в наличии, а мне его уже дважды не привозят...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 19.01.2010, 20:28:54

  • 0

#447
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Спасибо за пожелания!
Очень приятно, что вам понравился наш сервис :laugh: . Будем рады видеть Вас, как наших постоянных клиентов.
  • 0

#448
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

а у вас есть бараньи ребрышки? люблю их пожарить и...

Ой, есть оказывается...и чего я их раньше не видела? чувствую, зреет следующий заказ


Мясо и полуфабрикаты из него, тоже отличные :(
Мы работаем только с качественными продуктами.

Не мягкие, не мокрые, не замороженные!!

:laugh:
  • 0

#449
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Рис Ак-Маржан на сайте есть в наличии, а мне его уже дважды не привозят...


Да были перебои с поставками риса, но все проблемы решены. Теперь точно привезут.
  • 0

#450
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

помидоры хоть и не самые красивые на вид оказались очень вкусные! сужу по сыну, он их не всегда ест, а ваши лопает с удовольствием. терь думаю, чего ж я их так мало заказала?

а у вас есть бараньи ребрышки? люблю их пожарить и...

Ой, есть оказывается...и чего я их раньше не видела? чувствую, зреет следующий заказ

Хотелось бы видеть крабовые палочки VICI

Рис Ак-Маржан на сайте есть в наличии, а мне его уже дважды не привозят...


да крабовые палочки у вас не очень - это факт, нужно VICI срочно, ато у меня доча их любит - я заказала 2 пачки, но эти др.фирмы (неизвестной - какой-то ТАТ) - не ест, сухие какие-то.
И вообще у VICI много чего вкусненького морского, надо вам с ними задружить, мы их креветки любим, селедочку ихнюю и лосось в упаковках копченый у них хорош..
  • 0

#451
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

да крабовые палочки у вас не очень - это факт, нужно VICI срочно, ато у меня доча их любит - я заказала 2 пачки, но эти др.фирмы (неизвестной - какой-то ТАТ) - не ест, сухие какие-то.
И вообще у VICI много чего вкусненького морского, надо вам с ними задружить, мы их креветки любим, селедочку ихнюю и лосось в упаковках копченый у них хорош..


Да выбор морепродуктов у нас маловат :laugh:
Будем искать VICI
  • 0

#452
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
сказала седня своим девченкам про доставку, они грят да мы давно знаем с Юбилейки да? Дорого у них, лучше самим. а я им про вас рассказываю грю "недорого тока не все есть" и перечислила че почем взяла. Они удивились, тоже хотят, ато целый день на работе - некогда:laugh:
  • 0

#453
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

сказала седня своим девченкам про доставку, они грят да мы давно знаем с Юбилейки да? Дорого у них, лучше самим. а я им про вас рассказываю грю "недорого тока не все есть" и перечислила че почем взяла. Они удивились, тоже хотят, ато целый день на работе - некогда:(


Спасибо! Такие рекомендации, лучше любой рекламы :laugh:. Пусть тоже не тратят время на магазины, особенно когда на это уходит половина выходного дня (у меня так раньше было).
  • 0

#454
чизкейк

чизкейк
  • Частый гость
  • 70 сообщений
делаю у вас заказ, а как быть с чесноком? там только кг. вбиваются, а мне надо 2 шт. и с лимонами такая-же ситуация
  • 0

#455
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

делаю у вас заказ, а как быть с чесноком? там только кг. вбиваются, а мне надо 2 шт. и с лимонами такая-же ситуация


Если у Вас в заказе есть другие овощи и фрукты. Просто напишите в комментариях, чтоб вам захватили пару лимонов и два чеснока. Цена за них будет как на базаре.
  • 0

#456
чизкейк

чизкейк
  • Частый гость
  • 70 сообщений
а по мясу как у вас идет? шаг в 1 кг., значит 1 кг. отрежут?
  • 0

#457
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

а по мясу как у вас идет? шаг в 1 кг., значит 1 кг. отрежут?


Да отрежем. Сейчас можно и по 1 кг. что бы можно было попробовать и оценить качество. А потом мы наверно выставим минимум.
  • 0

#458
чизкейк

чизкейк
  • Частый гость
  • 70 сообщений
соль крупная- под какими названием у вас идет?
http://www.tezrek.kz...ucts_sort_order
  • 0

#459
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

соль крупная- под какими названием у вас идет?
http://www.tezrek.kz...ucts_sort_order


Не знаю. Кто то сегодня заказывал соль, но я её не видел.

Сообщение отредактировал tezrek: 20.01.2010, 01:05:36

  • 0

#460
чизкейк

чизкейк
  • Частый гость
  • 70 сообщений
у вас ассортимент значительно расширился!!

Из моих пожеланий-

детское питание NESTLE
огурцы соленые и др. солено маринованные продукты капчагайской фирмы, с зеленой крышкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.