Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продукты питания. Дешевле чем в оптомаркетах и базарахТовары для детей, бытовая химия и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#501
zima2010

zima2010
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Здравствуйте
А, когда у вас появятся круасаны? :D
  • 0

#502
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Что с сайтом? Корзину загрузила, а оформить заказ не получается никак :D че делать?
  • 0

#503
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте
А, когда у вас появятся круасаны? :smoke:


По кондитерским изделиям, пока расширение ассортимента не планируем :D
  • 0

#504
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Что с сайтом? Корзину загрузила, а оформить заказ не получается никак :D че делать?


Проверьте корзину. Посмотреть
Возможно там оказался товар, который закончился или его не достаточно на складе
  • 0

#505
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Aaliyah как решилась проблема с корзиной?

По замечанию клиентов скорректировали, завышенные цены на сливочное масло. Если кто то заметит ещё слишком высокие цены, сообщите нам.
  • 0

#506
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah как решилась проблема с корзиной?

пока никак к сожалению :smoke: постоянно выбрасывает к просмотру содержимого корзины

а когда огурцы будут?

лимон 100тг за 1 шт ? дорого! или вы его один взвешивать будете по цене 420тг за 1 кг?

Ура!!!! заказ оформился!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 24.01.2010, 21:45:25

  • 0

#507
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений


Aaliyah как решилась проблема с корзиной?

пока никак к сожалению :smoke: постоянно выбрасывает к просмотру содержимого корзины

а когда огурцы будут?

лимон 100тг за 1 шт ? дорого! или вы его один взвешивать будете по цене 420тг за 1 кг?

Ура!!!! заказ оформился!


Только хотел зайти и оформить Ваш незавершенный заказ. Вспомнил про такую возможность. А у Вас уже все получилось.

Лимоны действительно дорогие, уточню у партнеров почему такая цена. Спасибо что подсказали.
  • 0

#508
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
С лимонами и чесноком была ошибка :smoke:
Исправлено. Теперь:

лимон 1шт - 55тг
чеснок 1шт - 30тг
  • 0

#509
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Колбаса варенная "Наурыз" без свинины (арлан) 720 тенге /кг.

Изображение


  • 0

#510
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

С лимонами и чесноком была ошибка :(
Исправлено. Теперь:

лимон 1шт - 55тг
чеснок 1шт - 30тг

Отлично)
еще хотелоь бы видеть капусту, перец болгарский и полугорький....вообщем желаю вам расширения ассортимента овощей-фруктов :-)
  • 0

#511
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений


С лимонами и чесноком была ошибка :(
Исправлено. Теперь:

лимон 1шт - 55тг
чеснок 1шт - 30тг

Отлично)
еще хотелоь бы видеть капусту, перец болгарский и полугорький....вообщем желаю вам расширения ассортимента овощей-фруктов :-)


Капуста есть у нас http://www.tezrek.kz...roducts_id=7328

Цветную и броколи, заявку на закуп отправил. По перцам тоже учтем
  • 0

#512
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
а можно сделать больше фотографий для печенья, а то названия заманции, но без картинки не понятно что это такое
  • 0

#513
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

а можно сделать больше фотографий для печенья, а то названия заманции, но без картинки не понятно что это такое


По фотографиям вопрос решим, немного не успеваем их делать.
По печеньям возможно либо ассортимент уменьшится либо цены увеличатся. Т.к. по этим товарам есть сложности. Сейчас решается этот вопрос.
  • 0

#514
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Теперь мне тоже хочется оставить свой отзыв.Начнем с хорошего.Мясо классное,свежее,не мороженное.Колбасы хорошие.Апельсины и яблоки супер,сочные.Просто недавно брали на базаре.,батва.Вообще все классно.Единственно , не понравилась продукция фирмы"аяз",манты на вид оставляют желать лучшего,они после варки были серого цвета,мука что ли низшего качества.Но на вкус ничего,мясо много.И фарш ,скорее всего только для котят.Не обижайтесь,но передайте им ,чтоб пересмотрели некоторые позиции.А вот кстати,мне на вид понравились "голубцы".Но еще не готовила.Спасибо.
  • 0

#515
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Теперь мне тоже хочется оставить свой отзыв.Начнем с хорошего.Мясо классное,свежее,не мороженное.Колбасы хорошие.Апельсины и яблоки супер,сочные.Просто недавно брали на базаре.,батва.Вообще все классно.Единственно , не понравилась продукция фирмы"аяз",манты на вид оставляют желать лучшего,они после варки были серого цвета,мука что ли низшего качества.Но на вкус ничего,мясо много.И фарш ,скорее всего только для котят.Не обижайтесь,но передайте им ,чтоб пересмотрели некоторые позиции.А вот кстати,мне на вид понравились "голубцы".Но еще не готовила.Спасибо.


Спасибо.
По колбасам это первый отзыв.
Полуфабрикаты "аяз" всегда были хорошего качества. Мясо у них поставки свои поэтому на мясе они не экономят. То что мука серая, передадим Ваши замечания.
  • 0

#516
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
жаль что у вас филе судака нету :D взяла бы килограмма 3-4 на хе. придется на базар топать :(
  • 0

#517
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

жаль что у вас филе судака нету :D взяла бы килограмма 3-4 на хе. придется на базар топать :(


По рыбе уточню. Думаю должен быть судак. У нас ёще есть другие филе рыб (другой поставщик), ассортимент уточняется. Но быстро мы этот вопрос не решим.
  • 0

#518
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Добавили

Коньяк Хеннеси JD 1 л.
Коньяк Хеннеси JD 0,5л.
Шампанское Мартини Асти
Мартини BIANCO 1 л.
Мартини BIANCO 0.5 л.
Водка Финляндия
и др. спиртные

для любителей морепродуктов Креветки

Список новинок у нас отображен здесь

Фотографий пока на них нету :rotate:
  • 0

#519
чизкейк

чизкейк
  • Частый гость
  • 70 сообщений
добрый вечер, а минеральн.вода появилась :rotate: ?
  • 0

#520
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

добрый вечер, а минеральн.вода появилась :rotate: ?


Добрый вечер, да вода есть

Здесь http://www.tezrek.kz...ex.php?cPath=59
И здесь http://www.tezrek.kz...hp?cPath=59_154
Во втором случае там Баинт, я не знаю это минеральная или питьевая

Сообщение отредактировал tezrek: 25.01.2010, 20:11:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.