Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продукты питания. Дешевле чем в оптомаркетах и базарахТовары для детей, бытовая химия и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#241
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

А когда баракат снова будет? и гречки весовой тоже нет ;)
Если завтра еще не будет то вопрос - рис высший сорт-это какой? длинный, типа индийский? он хороший?

И ополаскиватель Вернел есть детский?


Баракат есть, база данных некоректно обновилась поэтому он изчез из наличия. По позиции "рис высший сорт" - не могу сказать, постараемся завтра узнать, если получится то сделаем фото.

Вернел только два типа, которые представлены на сайте
  • 0

#242
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А брынза Хан по 665 тенге я правильно поняла - 5 кг??? Захватите мне плиз завтра баночку ;)


вкусная брынза?
  • 0

#243
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Да вот и хочу попробовать, что может быть весом 5 кг за такую цену.
  • 0

#244
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений
скорее всего опечатка
  • 0

#245
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Боюсь, что да.
  • 0

#246
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений


Памперсы 4 Плюс макси JP Contor/2-62/ - это кажется то что вы спрашивали? Есть на складе.

т.е. можно заказать? Сколько они стоят?
если да - то можно 2 пачки доставить?

в ЛС напишите если есть.


Да вчера обновили наличие. Теперь доступно на сайте http://www.tezrek.kz...roducts_id=7735.

3990тг.


Продублировал ответ в ЛС.
  • 0

#247
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

мне кажется нормальная такая наценка 20-22 % от оптовой цены, в магазине 25-30 % обычно
+ еще доставка, молодцы ;)



Наценка от 5% и выше ;)

Один из самых рентабельных товаров зажигалки крикет у нас цена 35тг. о проценте наценки умолчу, хотя их все равно не покупают ;)
  • 0

#248
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Да вчера обновили наличие. Теперь доступно на сайте http://www.tezrek.kz...roducts_id=7735.

3990тг.


Продублировал ответ в ЛС.

спасибо!
  • 0

#249
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Сегодня сварили пельмени. Нормальные, не разварились.
Но опять неувязочка вышла - заказывала говяжьи, а привезли говяжьи со свининой. Пусть ребята немного повнимательней будут, хорошо?


Простите за ошибку ;)
Разницу 55 тг. завезут в следующий раз. Если не нарушена упаковка можем заменить.

Пожалуйста проверяйте товар при доставке. Если привезли не соответствующий товар заказу не принимайте его. Мы страемся проверять все при загрузке на складе, но бывают ошибки ;)

p.s. ой сразу не заметил, упаковки уже нет.

Сообщение отредактировал tezrek: 01.12.2009, 23:59:15

  • 0

#250
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
По детским сокам, пюре и т.д. дали заявку скоро будут в наличии. Постараемся, что бы ассортимент данных товаров был всегда.
  • 0

#251
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

А соевый соус?-тоже нет в наличии((

Дальше- сгущенка, на дорогой написано чтото про растительные жиры(трудно прочитать). Так вот хотелось бы пусть дороже, но чтоб натуральная сгущенка.
Тоже самое по зел горошку и кукурузе - горошек какойто молдавский вроде, те неизвесно какого качества, хотелось бы купить проверенный Бондюель или еще вкусный украинский Верес у нас сейчас часто встречается.
Мне кажется народ покупающий в интернете сильно за дешевизной не гонится, поэтому имеет смысл добавлять и товары фирм подороже. Хотя конечно приятно что увас цены низкие)))


По сгущенке постараемся сделать новые фотографии. На тех старых действительно ничего не видно. Сейчас стараемся делать фото как можно более информативней.

Насчет недорогих товаров, это временно. В основном многие товары идут в offline магазины, а там цена очень важна. Хотя товары у нас не "дешевые", а так скажем не "дорогие" ;)
Интернет магазин только развивается и спрос немного отличаеться от offlina, мы будем учитывать это и со временем скоректируем ассортимент.

Кстати хотел отметить параметр "дорогая" не значит, что лучше. Как нам сказали "дорогая гречка" не значит, что супер качественая в пачках она лучше.
  • 0

#252
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

А брынза Хан по 665 тенге я правильно поняла - 5 кг??? Захватите мне плиз завтра баночку ;)


Если маршрут курьеров будет идти со склада и дальше в вашу сторону, то обязательно захватят. Но если будут ехать наоборот, мимо Вас и дальше на склад. То тогда в следующий раз. ОК?

вкусная брынза?


Кто то уже брал её, было бы неплохо если бы поделился бы впечатлениями.

Да вот и хочу попробовать, что может быть весом 5 кг за такую цену.



скорее всего опечатка



Да нет вроде ни какой ошибки. Хотя цена действительно интересная.
  • 0

#253
райскийсад

райскийсад
  • Гость
  • 19 сообщений
Цены на порошки у вас классные, в детском интернет-магазине беру Ариэль на 300 тг. дороже!
добавьте пожалуйста еще стиральный порошок для детского белья "Ушастый нянь", 4,5 кг.

Сообщение отредактировал райскийсад: 02.12.2009, 00:45:22

  • 0

#254
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
не нашла растительное масло Шедевр, 5л. Есть? Цена?
  • 0

#255
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

не нашла растительное масло Шедевр, 5л. Есть? Цена?


Да конечно


Изображение


http://www.tezrek.kz...roducts_id=7134

1050тг
  • 0

#256
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Цены на порошки у вас классные, в детском интернет-магазине беру Ариэль на 300 тг. дороже!
добавьте пожалуйста еще стиральный порошок для детского белья "Ушастый нянь", 4,5 кг.


В конце недели передаем все пожелания поставщикам. "Ушастый нянь" обязательно включим в заявку.
  • 0

#257
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
а памперсы Либеро трусики 5 когда появятся?
  • 0

#258
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
когда я делала заказ мне половину не привезли, хотя было в наличии.
морковка слишком большая, хотелось среднюю.
  • 0

#259
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

а памперсы Либеро трусики 5 когда появятся?


Либеро есть, но очень мало, мы стараемся выкладывать только те, которых на складе не меньше пяти шт. Сегодня обновим остатки по складу, вечером или завтра будут доступны, если остались.

Вот что по остаткам, но эта инфа устаревшая.

Подгузник Libero Comfort fit Maxi №4 (2328) эконом./3-60/ 1шт
Подгузник Libero Baby Soft Mini №2 (2648)/3-44/ 3шт
Подгузник Libero Comfort fit XL №6 (2102)/6-16/ 3шт
Подгузник Libero Comfort fit XL №6 (2981) эконом./3-76/ 5шт
Подгузник Libero Everyday Midi №2 (2582) ( 5 - 8 кг)/6-22/ 4шт
Подгузник Libero Everyday Mini №1 (2572) ( 3 - 6 кг)/4-24/ 1шт
Подгузник Libero Everyday Mini №1 (2573) ( 3 - 6 кг) эконом./3-50/ 4шт
Подгузник Libero Up&Go Maxi Plus №5 (2652)/6-16/ 4шт
Подгузник Libero Up&Go Maxi Plus №5 (2725)/4-30/ 1шт
Подгузник Libero Up&Go XL Plus №7 (2690)(8 - 12)(16 - 26кг) 2шт
  • 0

#260
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

когда я делала заказ мне половину не привезли, хотя было в наличии.
морковка слишком большая, хотелось среднюю.


Извините, бывают ошибки. Тогда не успели обновить наличие на складе. Учитывая эти ошибки, теперь будем обновляем базу данных через день. Нам самим очень не выгодно, когда заказ привозим не полный.

Насчет морковки и остальных овощей и фруктов, мы стараемся, что бы продукты были свежими, закупка идет каждый день. Поэтому возможна не равномерность в размерах. Будем думать, как сделать это более равномерно.

Ёще раз приносим свои извинения, если Ваш заказ был выполнен не корректно. Мы учтем ваши пожелания, что бы больше такого не повторилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.