Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продукты питания. Дешевле чем в оптомаркетах и базарахТовары для детей, бытовая химия и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#221
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Цены понравились, сейчас отправлю друзьям на е-мейл адрес магазина.
Вот только удивила эта позиция - коробка конфет Р.Ассорти Для тебя! 200г. 5.330 тенге /уп.
Может быть, нолик лишний поставили.. Или имеется в виду не одна коробка конфет, а целый ящик этих коробок..
Цены на Новогодние подарки - суперские!!!
  • 0

#222
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Цены понравились, сейчас отправлю друзьям на е-мейл адрес магазина.
Вот только удивила эта позиция - коробка конфет Р.Ассорти Для тебя! 200г. 5.330 тенге /уп.
Может быть, нолик лишний поставили.. Или имеется в виду не одна коробка конфет, а целый ящик этих коробок..
Цены на Новогодние подарки - суперские!!!


Исправил, была опечатка. Спасибо за подсказку.
  • 0

#223
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Здравствуйте! Сделала на завтра заказ, надеюсь все будет о-кей.
Мои пожелания:
Если возможно, то поставьте фильтр в каталоге "в наличии" (где много позиций, очень неудобно) или "показать все", чтобы все товары на одной странице.
Сок Дада-0,2 л-165 тенге?
По йогуртам и шоколадкам-может сразу написать какие (с фундуком или с изюмом, абрикосовый или клубничный)
По ассортименту хотелось бы - Молоко Мое, твердые сыры(Бишкек), кисломолочные, рис и мука Цесна в упаковках, куриное филе и голень (усть-каманские), рыба заморож. (судак), овощей мало (огурцов нет, картошки крупной, перец, баклажаны).
А так условия заманчивые - на 5 тысяч доставка бесплатно, в отличие от конкурентов... Буду ждать.

Сообщение отредактировал Анталика: 30.11.2009, 00:40:50

  • 0

#224
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте! Сделала на завтра заказ, надеюсь все будет о-кей.
Мои пожелания:
Если возможно, то поставьте фильтр в каталоге "в наличии" (где много позиций, очень неудобно) или "показать все", чтобы все товары на одной странице.
Сок Дада-0,2 л-165 тенге?
По йогуртам и шоколадкам-может сразу написать какие (с фундуком или с изюмом, абрикосовый или клубничный)
По ассортименту хотелось бы - Молоко Мое, твердые сыры(Бишкек), кисломолочные, рис и мука Цесна в упаковках, куриное филе и голень (усть-каманские), рыба заморож. (судак), овощей мало (огурцов нет, картошки крупной, перец, баклажаны).
А так условия заманчивые - на 5 тысяч доставка бесплатно, в отличие от конкурентов... Буду ждать.


Добрый день!

Спасибо за то, что обратились к нам. Постараемся оправдать Ваше доверие :spy:
Если же все таки, что то Вам не понравиться прошу сообщить мне в ЛС или отписать здесь на форуме. Это поможет в дальнейшем избежать подобных ошибок.

Насчет фильтра "в наличии", к сожалению такого, не предусмотрено, есть возможность только полностью убрать отсутствующие позиции, но в работе иногда это необходимо. Кстати, если помните, подскажите в каком разделе, такие позиции мешают просмотру. Посмотрим, будем думать, что можно сделать.

По цене сока 0,2 литра исправили ошибку. Спасибо, что подсказали.

По ассортименту других продуктов (с фундуком или с изюмом, абрикосовый или клубничный), сейчас решается вопрос. К сожалению, есть мнение, что ассортимент необходимо наоборот убрать. Типа товар "Сок ДА-ДА", а желаемый ассортимент вы вписываете сами в комментариях к заказу. То же самое по всем продуктам :-)

По желаемому ассортименту, сегодня собрали все последние пожелания и передали поставщикам.

Насчет отличия от конкурентов, можно почитать здесь же на ЦТ, они упоминаются в одной из веток. При желании легко найти по поиску. Думаю, будет интересно.
  • 0

#225
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Здравствуйте! Сегодня получила заказ. Но соков не привезли и почему-то не предложиди заменить другой маркой, на что я с удовольствием согласилась бы. Странно, яблоки заменили, позвонив предварительно, а соки нет, хотя для моей семьи - это основное блюдо дня :rotate: и все разные пьют.

Наверное можно и ассортимент убрать, только чтобы рядом дополнение можно было бы внести.

По поводу большого кол-ва позиций - это кондитерский раздел-печенье и конфеты, до конца даже не досмотрела.

По поводу конкурентов-бесплатная доставка свыше 12000 тенге, не очень удобно :rotate: .

А так -хорошее начинание, успехов Вам! :-)

PS: попробую ваши полуфабрикаты, тоже отпишусь.
  • 0

#226
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Здравствуйте, а не могли бы вы сделать чтоб выходило не 10 позиций, а сразу все, или хотя-бы 20-30.

И еще, что-нибудь такое-типо анонса- что появилось нового в виртуальном супермаркете
  • 0

#227
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
а когда у Вас появятся - Памперсы 4 Плюс макси JP Contor 62шт.?????
  • 0

#228
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте, а не могли бы вы сделать чтоб выходило не 10 позиций, а сразу все, или хотя-бы 20-30.

И еще, что-нибудь такое-типо анонса- что появилось нового в виртуальном супермаркете


Добрый день,

Поставил показ по 20 позиций.

Насчет анонса вот по этой ссылке http://www.tezrek.kz/products_new.php весь список товаров с датой появления в магазине в обратной последовательности. Поставил отображение по 30 товаров на страницу. Только там сейчас не совсем правильная последовательность. Но с сегодняшнего дня будем следить за правильностью отображения хронологии появления товаров.
  • 0

#229
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

а когда у Вас появятся - Памперсы 4 Плюс макси JP Contor 62шт.?????


Сейчас есть:
Памперсы 4 Актив беби /2-82/
Памперсы 4 Джуниор КП/2-56/
Памперсы 4 Макси санрайс КП /6-20/
Памперсы 4 Макси КПpremium/4-24/
Памперсы 4 Макси плюс КП/6-18/

Памперсы 4 Плюс макси JP Contor/2-62/ - это кажется то что вы спрашивали? Есть на складе.
  • 0

#230
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте! Сегодня получила заказ. Но соков не привезли и почему-то не предложиди заменить другой маркой, на что я с удовольствием согласилась бы. Странно, яблоки заменили, позвонив предварительно, а соки нет, хотя для моей семьи - это основное блюдо дня :rotate: и все разные пьют.

Наверное можно и ассортимент убрать, только чтобы рядом дополнение можно было бы внести.

По поводу большого кол-ва позиций - это кондитерский раздел-печенье и конфеты, до конца даже не досмотрела.

По поводу конкурентов-бесплатная доставка свыше 12000 тенге, не очень удобно :rotate: .

А так -хорошее начинание, успехов Вам! :-)

PS: попробую ваши полуфабрикаты, тоже отпишусь.


Приносим свои извенения, что так получилось с соком. Это результат того, что 4 дня не обновляли базу данных.
  • 0

#231
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Вес сарделек поставьте и описание...
  • 0

#232
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А когда баракат снова будет? и гречки весовой тоже нет ;)
Если завтра еще не будет то вопрос - рис высший сорт-это какой? длинный, типа индийский? он хороший?

И ополаскиватель Вернел есть детский?

Сообщение отредактировал Satva: 01.12.2009, 20:42:30

  • 0

#233
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Памперсы 4 Плюс макси JP Contor/2-62/ - это кажется то что вы спрашивали? Есть на складе.

т.е. можно заказать? Сколько они стоят?
если да - то можно 2 пачки доставить?

в ЛС напишите если есть.
  • 0

#234
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
мне кажется нормальная такая наценка 20-22 % от оптовой цены, в магазине 25-30 % обычно
+ еще доставка, молодцы ;)
  • 0

#235
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А соевый соус?-тоже нет в наличии((

Дальше- сгущенка, на дорогой написано чтото про растительные жиры(трудно прочитать). Так вот хотелось бы пусть дороже, но чтоб натуральная сгущенка.
Тоже самое по зел горошку и кукурузе - горошек какойто молдавский вроде, те неизвесно какого качества, хотелось бы купить проверенный Бондюель или еще вкусный украинский Верес у нас сейчас часто встречается.
Мне кажется народ покупающий в интернете сильно за дешевизной не гонится, поэтому имеет смысл добавлять и товары фирм подороже. Хотя конечно приятно что увас цены низкие)))
  • 0

#236
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Кстати по поводу асортимента, можно например, на фото показать возможные варианты или в описании, чтобы было понятно какие варианты данного товара существуют
  • 0

#237
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
А брынза Хан по 665 тенге я правильно поняла - 5 кг??? Захватите мне плиз завтра баночку ;)
  • 0

#238
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
в принципе, то же самое, сильных отличий нет.
  • 0

#239
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Вес сарделек поставьте и описание...


Сегодня-завтра добавим продукцию по колбасам, сарделькам и сосискам.
  • 0

#240
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Сегодня сварили пельмени. Нормальные, не разварились.
Но опять неувязочка вышла - заказывала говяжьи, а привезли говяжьи со свининой. Пусть ребята немного повнимательней будут, хорошо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.