Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продукты питания. Дешевле чем в оптомаркетах и базарахТовары для детей, бытовая химия и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#181
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Хорошо ребята работают ;) , вчера сделала заказ- сегодня привезли, все точно и в срок, без каких-либо накладок. Курьерам - отдельное спасибо :cool:
надеюсь с увеличением ассортимента - не последует увеличение цены.


Мы рады, таким отзывам и клиентам. Постараемся сохранить и приумножить все плюсы нашего сервиса.
  • 0

#182
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
очень довольна первой покупкой. отличные продукты, все четно, курьеры - очень приятные люди, все объяснили показали! побольше вам клиентов и ассортимента!
  • 0

#183
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
И нам понравилось! Спасибо! Мне с ребенком тяжеловато сумки таскать, а с вами - красота! Кстати, попробовали ваши пельмени говяжьи... Они пахнут мясом! :D
Спасибо! Мы с вами!!!
  • 0

#184
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
[/quote]
Может я и не Нимирович, но не верю!
  • 0

#185
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
я бы посоветовала побольше продуктов в крупных упаковках. например корм кошакам и собакам. мне смысла нет в маленьких пакетиках а с базара тяжелый таскать в напряг. такой пакет на 2кг стоит в среднем 1000 тенге. порошки стиральные то же самое. ну и ассортимент побольше конечно. удачи, я думаю очень полезное начинание. у нас приятель долго пытался такое замутить, но что-то решимости не хватило а тут нате вам, молодцы.
  • 0

#186
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Спасибо всем за отзывы и пожелания. Все учтем, особенно тяжелые вещи :laugh:
Доставка четыре дня отдыхает, но работа над сайтом продолжается.

Может я и не Нимирович, но не верю!


Можно поподробней :kiss:
Во что вам не верится? Может, мы развеем ваши сомнения.
Эта ветка как раз для этого.

Сообщение отредактировал tezrek: 26.11.2009, 18:47:31

  • 0

#187
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Спасибо всем за отзывы и пожелания. Все учтем, особенно тяжелые вещи :(
Доставка четыре дня отдыхает, но работа над сайтом продолжается.


Может я и не Нимирович, но не верю!


Можно поподробней :)
Во что вам не верится? Может, мы развеем ваши сомнения.
Эта ветка как раз для этого.

Что пельмени мясом пахнут.
Может и пахнут, а мясо в них есть?
Смешной вопрос...
  • 0

#188
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Что пельмени мясом пахнут.
Может и пахнут, а мясо в них есть?
Смешной вопрос...


В качестве полуфабрикатов которые мы предлагаем я не сомневаюсь, качество отличное. Убедится не попробовав, конечно не реально. Но думаю отзывы по этой продукции ёще будут.
  • 0

#189
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Obuvanchik, вы мне мышь напоминаете... Везде какашки раскидываете :(


По сабжу: сделала еще заказ, попросила в комментариях доставить 2-го числа - так можно? И еще: если до этого числа мне еще что-нить понадобится, можно вдогонку к этому заказу еще один сделать - можно ли, чтобы сумма дозаказа была меньше 5000, доставлять-то все равно вместе, а первый заказ получился на 5000, даже больше.
  • 0

#190
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

По сабжу: сделала еще заказ, попросила в комментариях доставить 2-го числа - так можно? И еще: если до этого числа мне еще что-нить понадобится, можно вдогонку к этому заказу еще один сделать - можно ли, чтобы сумма дозаказа была меньше 5000, доставлять-то все равно вместе, а первый заказ получился на 5000, даже больше.


Насчет 2-го числа, доставим. Дозаказать, не проблема. Т.к. у нас ограничение по сумме заказа вы просто добавьте любой продукт(например 10 мешков сахара), чтобы сумма заказа была выше 5000тг. и сообщите нам, а мы этот продукт удалим.
  • 0

#191
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Отлично, спасибо!
  • 0

#192
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Obuvanchik, вы мне мышь напоминаете... Везде какашки раскидываете :)


По сабжу: сделала еще заказ, попросила в комментариях доставить 2-го числа - так можно? И еще: если до этого числа мне еще что-нить понадобится, можно вдогонку к этому заказу еще один сделать - можно ли, чтобы сумма дозаказа была меньше 5000, доставлять-то все равно вместе, а первый заказ получился на 5000, даже больше.

Ваше лицо, кроме собаки ничего не напоминает.
По сабжу: можно я сделаю заказ и чтобы он был не больше ни меньше 5000 и 2-го числа - так можно?
Можно!
Переоденьтесь!
Вас в гриме не узнать!
И в догонку. Сделайте ещё одно усилие!
Подумайте!
Трудно, но можно!
Продукты дешевле на Сары Арка!
  • 0

#193
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Моя собака, кста - Чемпион Казахстана, кандидат в международные Чемпионы. А родословная у нее такая, что вы по сравнению с ней... Поэтому вы меня не задели ни разу :)
А если вам дешевле и вообще лучше на Сары-Арке, дык перо вам куда следует.
  • 0

#194
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Насчет того, что дешевле, где то.

Так получилось не успел вовремя закупиться в нашем магазине и пришлось ехать ;) в один из наших популярных маркетов. Цель купить продуктов на ~100$.

В итоге по бакалее на десять тенге по некоторым позициям съэкономил :)

А вот по овощам обратная ситуация, мы рулим однозначно и по качеству и по цене. И не на десять тенге. А гораздо больше. По продуктам из кур, такая же ситуация. Быстрей бы нам добавить говядину :D будем так же впереди.

По сахару сложно сказать. У нас дороже, т.к. мы заложили в цену подъем на этаж. И сахар у нас разный.

В итоге прибавил затраты на бензин. Получилось, не выиграл ничего. Больше потерял на бензине, чем сэкономил на покупке.

Время затраченное на покупку не меньше часа. Время, затраченное на аналогичную покупку в нашем магазине не больше 10 минут.

По результатам понял, некоторые продукты можно купить дешевле, если не пользоваться транспортом и нести покупку на себе.


Изображение



Отличное решение для тех, кто хочет сэкономить и ведет активный образ жизни.

По ценам постараемся выправить ситуацию, что бы для любителей прогулок, идти необходимо было ёще дальше, в поисках дешевых цен на продукты.

В следующий раз поеду на зел.базар. На Сары-Арку желания ехать не возникает.
  • 0

#195
aleksKPS

aleksKPS
  • Гость
  • 11 сообщений
Ну даже и не знаю конечно чем ваши цены дешевле чем в супермаркетах??? У меня под окном магазин, так там цены намного дешевле на куриные и мясные продукты. И Памперсы я покупал 96 штук по цене 4300 тенге неделю назад.
  • 0

#196
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Ну даже и не знаю конечно чем ваши цены дешевле чем в супермаркетах??? У меня под окном магазин, так там цены намного дешевле на куриные и мясные продукты. И Памперсы я покупал 96 штук по цене 4300 тенге неделю назад.



Не думаю, что все дружно пойдут искать в каком ауле под окнами мясные продукты дешевле, а в каком памперсы. Цены не стоят на месте, у нас две недели назад, цены на эти продукты были дешевле чем в вашем колхозе.
  • 0

#197
aleksKPS

aleksKPS
  • Гость
  • 11 сообщений
Ну по поводу колхоза, в одной очень известной торговой сети в городе Алматы ( по вашему колхоз) цены гораздо ниже. И потом на корм для животных и по сей день цены на Ауэзова-Жандосова ниже. Да ладно вам, я вас не пытался чем то обидеть, каждый пытается заработать как может, видно вы можете только так.
  • 0

#198
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Ну даже и не знаю конечно чем ваши цены дешевле чем в супермаркетах??? У меня под окном магазин, так там цены намного дешевле на куриные и мясные продукты. И Памперсы я покупал 96 штук по цене 4300 тенге неделю назад.



Не думаю, что все дружно пойдут искать в каком ауле под окнами мясные продукты дешевле, а в каком памперсы. Цены не стоят на месте, у нас две недели назад, цены на эти продукты были дешевле чем в вашем колхозе.

А чем вам аулы то не нравятся?
Городской вы наш!
  • 0

#199
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
[quote name='Obuvanchik' date='29.11.2009, 20:58' post='10813739']
Не думаю, что все дружно пойдут искать в каком ауле под окнами мясные продукты дешевле, а в каком памперсы. Цены не стоят на месте, у нас две недели назад, цены на эти продукты были дешевле чем в вашем колхозе.
[/quote]
А чем вам аулы то не нравятся?
Городской вы наш!
[/quote]
Сразу не заметил, вам и колхозы не нравятся, русско - советско язычный вы наш!
И чем они вам не нравятся?
Индустриальный вы наш!
  • 0

#200
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Ну по поводу колхоза, в одной очень известной торговой сети в городе Алматы ( по вашему колхоз) цены гораздо ниже. И потом на корм для животных и по сей день цены на Ауэзова-Жандосова ниже. Да ладно вам, я вас не пытался чем то обидеть, каждый пытается заработать как может, видно вы можете только так.

Не оправдывайтесь!
Вы правы и говорите этим надутым самодурам то, что они заслуживают!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.