Перейти к содержимому

Фотография

VW Passat B6 (c 2006 по наст.время)Обмен опытом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#161
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

У меня свое СТО, можеш приехать тебе все посмотрят.... Мои когда сняли тоже понять немогли почему они стучат, от руки идут очень туго и на раскачку также.... Только в движении проявлялось. Зато сейчас классно.

Занимаемся только ходовой и моторами. За контактами в личку. Находимся в районе Абая Розыбакиева. Цены приятно вас удивят. В наличии колодки оригинальные с датчиком(перед) и задние

Всем влядельцам Passat B6 скидка в размере 10-20% в зависимости от обьема работ.


Ура, товарищи!

Суббота-воскресение - рабочие дни?
  • 0

#162
armando5

armando5
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


У меня свое СТО, можеш приехать тебе все посмотрят.... Мои когда сняли тоже понять немогли почему они стучат, от руки идут очень туго и на раскачку также.... Только в движении проявлялось. Зато сейчас классно.

Занимаемся только ходовой и моторами. За контактами в личку. Находимся в районе Абая Розыбакиева. Цены приятно вас удивят. В наличии колодки оригинальные с датчиком(перед) и задние

Всем влядельцам Passat B6 скидка в размере 10-20% в зависимости от обьема работ.


Ура, товарищи!

Суббота-воскресение - рабочие дни?

Работаем 7 дней в неделю....
  • 0

#163
mobilato

mobilato
  • Гость
  • 6 сообщений



У меня свое СТО, можеш приехать тебе все посмотрят.... Мои когда сняли тоже понять немогли почему они стучат, от руки идут очень туго и на раскачку также.... Только в движении проявлялось. Зато сейчас классно.

Занимаемся только ходовой и моторами. За контактами в личку. Находимся в районе Абая Розыбакиева. Цены приятно вас удивят. В наличии колодки оригинальные с датчиком(перед) и задние

Всем влядельцам Passat B6 скидка в размере 10-20% в зависимости от обьема работ.


Ура, товарищи!

Суббота-воскресение - рабочие дни?

Работаем 7 дней в неделю....

Спасибо.... Замена колодок задних прошла отлично. Заодно убрал ошибки(снимал сиденье) Скоро к вам загоню на ходовую



Кто менял звуковые колонки? какие отзывы? Просто у меня динамик в двери водительской умер.... Ни у кого не завалялся? купил бы

Сообщение отредактировал mobilato: 18.08.2011, 00:27:30

  • 0

#164
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
также хотел сказать, что замена колодак прошла на УРА!!!! съездил на Алаколь, все нормально. СПАСИБО!!
  • 0

#165
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Кому интересно. На эту модель есть программы для мотора по увелечению мощности на всюлинейку моторов. Так же очень вкусный прикол переход под токсичность ЕВРО2- избавляет от постоянного чека на бензин (АИ92 например), умершие катаизаторы итп+плюс тяга и зимнийзапуск улучашаеться.
Так же ремонт моторов FSI
  • 0

#166
armando5

armando5
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
подробности в личку
  • 0

#167
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Все никак не доберусь до Вас, Армандо...

Поменял ближние лампы. Блин гораздо сложнее чем на тойоте. Причем одна криво встала надо переделать на выходных.
Поменял салонный фильтр. Также сложнее чем на тойоте. Пытался вырвать защелку, а она вправо сдвигается :). Потом еле запихнул фильтр. 3500 стоит в Карсити.
Наклеил ветровики. Проблем не было. 10000 - австралия. Были 7000 - тайвань.

Сообщение отредактировал dakafi: 24.08.2011, 09:11:25

  • 0

#168
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Проблем не было. 10000 - австралия. Были 7000 - тайвань.

они разве кроме бумерангов ещё чёто производят ???

:lol:
  • 0

#169
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Пжалста: http://www.egrgroup....tegory_290.html
  • 0

#170
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Хочу вас обрадовать! Проблема с заменой задних колодок для нас не проблема! Замена задних колодок (развод стояночного тормоза через компьютер) + адаптация новых(через компьютер) = 2000тг , компьютерная диагностика бесплатно.

Сто "Палатин" все работы по ходовой и моторной части. 87756310777

просто комп псмотреть можно у вас в сто? подушка чет горит у меня... мясорубка тоже горела, то уже потухла.
  • 0

#171
armando5

armando5
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Хочу вас обрадовать! Проблема с заменой задних колодок для нас не проблема! Замена задних колодок (развод стояночного тормоза через компьютер) + адаптация новых(через компьютер) = 2000тг , компьютерная диагностика бесплатно.

Сто "Палатин" все работы по ходовой и моторной части. 87756310777

просто комп псмотреть можно у вас в сто? подушка чет горит у меня... мясорубка тоже горела, то уже потухла.

Заезжайте. Посмотрим.... Копьютерная диагностика у нас бесплатная, но при ремонте или постоянным клиентам.

Сообщение отредактировал armando5: 26.08.2011, 17:12:09

  • 0

#172
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Все никак не доберусь до Вас, Армандо...

Поменял ближние лампы. Блин гораздо сложнее чем на тойоте. Причем одна криво встала надо переделать на выходных.
Поменял салонный фильтр. Также сложнее чем на тойоте. Пытался вырвать защелку, а она вправо сдвигается :). Потом еле запихнул фильтр. 3500 стоит в Карсити.
Наклеил ветровики. Проблем не было. 10000 - австралия. Были 7000 - тайвань.

ну у вас исравнение...
таёда это тупо телега. немецкие авто - сплошная электроника и эбушки. Я диллерским шнуром тоёты диагностил... :faceoff:
камри 30-ка америкос - мотор, АБС, иммо... это весь "фарш"
прадос 2003 араб - мотор, абс, ещё пяток блоков, но с ними нет коннекта, в общем их нету
хайяйц 2008 араб - онли мотор, ну филя взять с авто с вёслами.
лехусы не попадалсиь, но судя по этому не радует обстанова. То ли дело пассат Б5 недавно заезжал: мотор, коробка, абс, клима, радио заводское, ЦЗ, мультируль, иммо, подушки, куриз, приборка, может ещё что-нить есть, не тыкал)))
в общем получается, что японцы все электрокомпоненты соденияют напрямую без участия всякой логики, процессоров и прочих "мозгов". конечно тут ломаца нечему будет. экономия однако... только по цене не видно этого.
  • 0

#173
armando5

armando5
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Приехал........... :cry: на ровном месте! ехал и чтото почувствовал в районе коробки легкий скрежет. после проехал петров 500 остановился и посмотреть, под машиной лужа

Пробило картер сцепления со стороны редуктора. У самого СТО поэтому немного легче.... Но всеравно надо искать человека который занимается редукторами
Вот фото


кто знает разбор по пассатам?

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0018.jpg

Сообщение отредактировал armando5: 01.09.2011, 21:06:15

  • 0

#174
armando5

armando5
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
оказывается я не один такой.... http://b6club.ru/vie....php?f=4&t=4246
  • 0

#175
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
В общем пассатоводы. Поскольку Пассат это высокотехнологичныйаппарат напичканныйкучейэлектроники возник вопрос:
Домашние забыли выключить фары и грохнули аккумулятор. Можно ли его прикурить на b6?
  • 0

#176
armando5

armando5
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

В общем пассатоводы. Поскольку Пассат это высокотехнологичныйаппарат напичканныйкучейэлектроники возник вопрос:
Домашние забыли выключить фары и грохнули аккумулятор. Можно ли его прикурить на b6?

да конечно
  • 0

#177
aka-aha

aka-aha
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Привет всем.
Есть такая непонятная болячка на моей B6, временами прихожу, а у машины люк приподнят. Вот пробую разные варианты, пытаюсь понять закономерность при каких обсоятельствах это происходит - не так часто ползуюсь люком, и обязательно его закрываю перед уходом. Какойто глюк в комп-й системе? Кто-нибудь сталкивался уже с этим?
  • 0

#178
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Может кому пригодится.
Горели датчики давления в шинах. Шины подкачал, проблема осталась. Неделю ездил, все горели, думал уже ошибка.
Но затем заправил полный бак и все стало ок!
  • 0

#179
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Может кому пригодится.
Горели датчики давления в шинах. Шины подкачал, проблема осталась. Неделю ездил, все горели, думал уже ошибка.
Но затем заправил полный бак и все стало ок!

в запаске давление тоже надо проверять. проходили уже такое.
  • 0

#180
aka-aha

aka-aha
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Раз про это речь зашла-возможно ли отключить штатные датчики давления? Поставил Phantom с своими датчиками, а пассат все свои родные ищет и ругается на низкое давление.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.