Перейти к содержимому

Фотография

Interfood, City Center, City PlusВпечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#201
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
мне очень нравится Идеал хом в Сити центре, очень много интересных вещей для создания уюта в доме.
  • 0

#202
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
В Интерфуде есть то, чего нет нигде - Швеппс!!! А также очень симпатичные немецкие кексы. Бывают существенные скидки по выпечке и сырам, очень выгодные. Посуда замечательная, оригинальные подарки к праздникам...
  • 0

#203
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Беру только быт.химию-нравится и не дорого иногда выходит :rolleyes:
посуда тоже есть хорошая и не дорогая ,много разных подарочных наборчиков.
  • 0

#204
ardj

ardj
  • Гость
  • 9 сообщений
Классные магазины, мне нравится!
  • 0

#205
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Стала там покупать продукты и быт.химию. В последний раз взяла колбасу, мне ее еще отказались поменьше отрезать, а у нее до конца срока годности осталось 3 дня :smoke: да еще такой кусок - 600 гр, неприятно, что так за мой счет избавились от колбасы, она к тому же совсем не понравилась по вкусу. Зато взяли соусы для стейков и сальсу по 190 тенге!
  • 0

#206
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
В Интерфуде покупаю иногда желе в стаканчиках, прям как в советское время вкус. Только дорого и стаканчикмаленькй, продавали бы как маянес, в поллитровых ведерках.
  • 0

#207
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Стала там покупать продукты и быт.химию. В последний раз взяла колбасу, мне ее еще отказались поменьше отрезать, а у нее до конца срока годности осталось 3 дня :smoke: да еще такой кусок - 600 гр, неприятно, что так за мой счет избавились от колбасы, она к тому же совсем не понравилась по вкусу. Зато взяли соусы для стейков и сальсу по 190 тенге!

не покупали бы колбасу в чем проблема
  • 0

#208
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Отлиные продукты питания, особенно варенье и печенье.
  • 0

#209
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
Не знаю как сейчас, а еще три года назад было шикарное замаринованное мясо (свинина и баранина) для шашлыка. Только там и покупали постоянно. И стоило тенге 600 за кило.
  • 0

#210
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Тож нра эти супермаркеты. Но в последний раз в Ситиплюсе на МатеЗалке вышел конфликт из за цен. Как обычно взяла корм Доминошку в маленьких коробочках (он у них всегда по 105 тенге был) на ценнике написанно 105, на кассе стали выбивать получилось по 290! тенге за штуку. Мне еще и не поверили пришлось чапать вместе с кассиром к прилавку и доказывать что он там у них по 105 тенге значится. На что последовал ответ "ни че не знаю я уже пробила и по кассе у меня так выходит". Пришлось долго поупираться что бы отказаться от покупки. Неприятно. Всегда раздражал персонал магазина, а тут прям совсем расстроили.
  • 0

#211
ardj

ardj
  • Гость
  • 9 сообщений
была сегодня в Ситике на Байзакова-Толе би: Владельцы магазина уберите грязные мокрые тряпки у кассиров, которыми они вытирают руки (чтоб быть чище), неприятно брать сдачу!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#212
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Тож нра эти супермаркеты. Но в последний раз в Ситиплюсе на МатеЗалке вышел конфликт из за цен. Как обычно взяла корм Доминошку в маленьких коробочках (он у них всегда по 105 тенге был) на ценнике написанно 105, на кассе стали выбивать получилось по 290! тенге за штуку. Мне еще и не поверили пришлось чапать вместе с кассиром к прилавку и доказывать что он там у них по 105 тенге значится. На что последовал ответ "ни че не знаю я уже пробила и по кассе у меня так выходит". Пришлось долго поупираться что бы отказаться от покупки. Неприятно. Всегда раздражал персонал магазина, а тут прям совсем расстроили.


в корне неправильное поведение с вашей стороны. Были у меня подобные прецеденты в другом супермаркете. Для начала сфотал ценник на прилавке, чтобы потом не подменили и не спрятали. Потом вызываю администратора и требую продать мне товар по заявленной цене, именно продать а не отказаться от покупки ибо они обязаны это сделать. Если админ вменяемый он выполнит требования, если нет вызвать ментов, на лицо факт мошенничества, но до этого не доходило.

А вообще как магазин нравится во многом Сити центр, беру там средства гигиены и кое что из продуктов. Всегда спокойно, нет толпы. Скидка 3% по гоу-катре.
  • 0

#213
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
интересно в Астане откроют когда нить Интерфуд?
  • 0

#214
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

в корне неправильное поведение с вашей стороны. Были у меня подобные прецеденты в другом супермаркете. Для начала сфотал ценник на прилавке, чтобы потом не подменили и не спрятали. Потом вызываю администратора и требую продать мне товар по заявленной цене, именно продать а не отказаться от покупки ибо они обязаны это сделать. Если админ вменяемый он выполнит требования, если нет вызвать ментов, на лицо факт мошенничества, но до этого не доходило.

Так это что же получается, теперь прежде чем на кассу идти надо ценники фотать?))))
По сабжу: магазин на Байзакова больше нравится.
  • 0

#215
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


в корне неправильное поведение с вашей стороны. Были у меня подобные прецеденты в другом супермаркете. Для начала сфотал ценник на прилавке, чтобы потом не подменили и не спрятали. Потом вызываю администратора и требую продать мне товар по заявленной цене, именно продать а не отказаться от покупки ибо они обязаны это сделать. Если админ вменяемый он выполнит требования, если нет вызвать ментов, на лицо факт мошенничества, но до этого не доходило.

Так это что же получается, теперь прежде чем на кассу идти надо ценники фотать?))))
По сабжу: магазин на Байзакова больше нравится.


Мне надо у Вас поучиться : сколько раз было , что на ценнике одно , а в кассе пробивают другое , совсем недавно на хрустиках Нестле ценник- 390 тенге , а в кассе 450-00 тенге , платила и уходилп , это на Байзакова -Толе би ...
  • 0

#216
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Да, о ценниках уже написано-переписано во всех темах про супермаркеты. К сожалению от этого не уйдешь, т.к. цены меняются часто и ценники тупо не успевают поменять. Но минимизировать такие случаи можно конечно. Здесь вопросы к работе с персоналом.
  • 0

#217
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Или я слепой, или в Интерфуде на Гоголя нет ни одного банкомата?
  • 0

#218
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Или я слепой, или в Интерфуде на Гоголя нет ни одного банкомата?

банкомат не помню, но терминалы есть!! :-)
  • 0

#219
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Вроде бы не было там банкомата
  • 0

#220
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Или я слепой, или в Интерфуде на Гоголя нет ни одного банкомата?

пройдите вдоль дома по Гоголя до того места, где раньше Глотур был - там банкомат казкома есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.