Перейти к содержимому

Фотография

Инернет-кафе. Где лучше?рейтинг интернет-кафе по городу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Когдя я приезжала в Алматы, мне очень понравилось интернет-кафе в Ритц Палаце......! Там классно.
  • 0

#62
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Когдя я приезжала в Алматы, мне очень понравилось интернет-кафе в Ритц Палаце......! Там классно.


Уже столько разговоров об этом месте... наверное и мне пора бы туда сходить... посмотреть...
:smoke:

;)
  • 0

#63
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Приглашаю ВСЕХ потестить САТИНЕТ на скорости 1024кб\с в интенет кафе расположенное в боулинг центре Кардинал по адресу Ауэзова - Кирова...
Если кто сомневается и не знает что это такое и зачем ему оно нужно, пусть идет туда и развеет все сомнения...
:cool:

:rolleyes:


А сколько час там стоит?
  • 0

#64
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
В последний раз был по 300тг. за час с анлимом... Как сейчас там сделали, не знаю, лучше уточнять у админа, просто я им намекнул что с анлимом на такой скорости они в трубу вылетят быстро...
:lol:
А в Ритсе нет потестить мне не удалось, стоимость часа там 300тг, траф 20 мегов, свыше уже по 10тг. за 1 Мб., когда спросил какая скорость у них, сказали что 70 километров в час... :-/
ШУТНИКИ!!! :lol:
А желание то у меня сразу отпало!!! :lol:
Не удивительно что там так пусто. Но в принципе, я думаю там свой контингент будет, просто нужно время на то чтобы люди узнали об этом месте...
:cool:


:rolleyes:
  • 0

#65
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

В последний раз был по 300тг. за час с анлимом... Как сейчас там сделали, не знаю, лучше уточнять у админа, просто я им намекнул что с анлимом на такой скорости они в трубу вылетят быстро...
:cool:

:rolleyes:

А че правда так невыгодно? А скока тады надо если с анлимом?

Сообщение отредактировал bestfriend: 27.05.2005, 13:33:40

  • 0

#66
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

В последний раз был по 300тг. за час с анлимом... Как сейчас там сделали, не знаю, лучше уточнять у админа, просто я им намекнул что с анлимом на такой скорости они в трубу вылетят быстро...
:lol:

:cool:

А че правда так невыгодно? А скока тады надо если с анлимом?


У них просто народа мало тусилось по началу, они и сделали такой тариф...
:rolleyes:
Ну вот, смотри сам...
скорость у них там стоит до 1024Кбит\с при которой можно качать до 7 Мб за минуту, себистоимость 1 Мб у них где-то около 5 тг. Теперь подсчитаем сколько можно скачать за час... 7 * 60 = 420Мб., что составляет 2100 тенге, а они продавали его по 300...
:lol:
Математика сильная весчь!!!
:-/
Чтобы нормально работать с анлимом, нужна сетка не менее чем на 100 компов и анлим не менее 1Мб., с абонентской порядка от 2500уёв. Тогда можно делать по 100 тенге за час инета с неограниченным трафиком, и следить за тем чтобы особо хитрые юзеры канал не перегружали... При таком раскладе можно получать прибыль... Есть и еще варианты, но этот я просто так привёл... от фонаря, вообще, в каждом случае всё индивидуально просчитывается в соответствии с бизнес планом...

:lol:
  • 0

#67
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
интернет кафе на сегодня(21,09) у нас в городе, в которых был.

Сатинет, 300 тг, траф 15 мб, последующие метры, дополнительная оплата, спутник.

Матрица, вроде на ремонте (редизайн, как на двери было написано:o), был в июле, сейчас незнаю, может уже открылись.

Ритс, послдений раз был в июне, 300 тг, траф 10 мб, последующие метры, дополнительная оплата.

Променад, цокольный, где буфеты :-/ 250 тг, анлим, спутник.

Вчера проезжал по тимирязева, где построен новый жилой комплекс, около заправки, между космонавтов и прорубленной улицой дзержинского, доделывают/ремонт еще одно инет кафе.

в других не был, тормознул на 4.
  • 0

#68
Keksik

Keksik
  • Гость
  • 14 сообщений
Когда я была в Алмате, то пользовалась инетом в кафе Troy, что в Променаде..
Скорость хорошая, недорого, анлимитед..и обстановочка неплохая..
В общем, мне понравилось :cool:
  • 0

#69
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Я вот постоянно в Ритсовском онлайнклабе в баре сижу, пивка пью, закусываю, все ок )))
  • 0

#70
mugen701

mugen701
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да народ в Ритц Паласе просто Классно!!!!
скорость просто оболдеть какая!!! и там хорошое обслуживание и бар неплохой!
да что спорить ритц палас Инттернет кафе рулит!!!
вон так вот прошу любить и жаловать!!!
!!!!всегда ваш Изга_страшный!!!!
  • 0

#71
..::oUTLAw::..

..::oUTLAw::..
  • Постоялец
  • 356 сообщений
исключительно Онлайн в Ритсе либо в Силк Вее
Скорость хорошая...компы хорошие. И все под рукой
  • 0

#72
Skwayer

Skwayer
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Только зарегился на форуме!!! Как вижу темку...ну думаю заиду!! Скажу одно я как раз шас сижу в Ритц ПАласе! При открываний времени компьютера всплыло все их тарифы!! А именно 300 тг час! 20 мб в час, каждый по следующий мб 10 тг! Ну и там сканирование, печать ( не интересно и дома могу =) ) ! ВОобщем присел и только моя пятая точка упала на стул, как ко мне подошел оффициант и передал мне меню бара! Ну я как студент решаюсь на тост ( 280 тг ) и стакан колы ( 80 или 90 ) не помню! Ну вообщем только вот зашел на форум как во рту у меня уже был кусок тоста!!! Понравился сервис!! И тишина, и сижу себе курю вдоволь!!! Никто не мешает! Народ сидит тихо ! Аж прям понравилось, хотелось пойти прилечь от такого спойкойствия! Ну подумал надо бы песенок покачать! Песенка 6.25мб скачал за 3 мин !!!! Ну я на радостях давай еще!!! вообщем суть скачал песенек 5 за 30 минут! Всё я тут от радости прям не могу! =)))

Вообщем мне очень понравилось! ПО тише чем в Силке!!! Но там так же супер! По удобней чем в Променаде! И не надо бегать на улицу по писить и покурить как в NRG!!! Может я и не прям заслуженный критик ! Но ставлю Ритц Паласу 5 баллов из 5!!! По всем критериям! Не нашел я изъяна блин! А так искал!!! А хотя был один! В меня было всё такое вкусное, а я был малость на нуле! Но это уже мои минус!!! Вообщем приду сюда и буду приходить! ( кстате слышал от своих друзей , что здесь проводяться встречи интернет друзей, то есть там всякие чат пати! никогда не ходил, но если будут проводить здесь! ПРиду! ) :smoke:
  • 0

#73
algis

algis
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Я вот постоянно в Ритсовском онлайнклабе в баре сижу, пивка пью, закусываю, все ок )))


Надо же, я тоже :smoke: А ещё в инете у них сижу, скорость классная, по веб камере можно без тормозов общаться. Да и скидочка есть в дневное время 30 процентов. Мелочь, а приятно. Вобщем, Ритц меня привлекает больше других кафешек. Сёдня кстати заходил туда, там цены в баре упали, так что тебя это наверное порадует, раз ты там зависаешь ;)
  • 0

#74
ALMIGHTY

ALMIGHTY
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Чтобы нормально работать с анлимом, нужна сетка не менее чем на 100 компов и анлим не менее 1Мб., с абонентской порядка от 2500уёв. Тогда можно делать по 100 тенге за час инета с неограниченным трафиком, и следить за тем чтобы особо хитрые юзеры канал не перегружали... При таком раскладе можно получать прибыль... Есть и еще варианты, но этот я просто так привёл... от фонаря, вообще, в каждом случае всё индивидуально просчитывается в соответствии с бизнес планом...

Это где же ты таких познаний набрался?
Я слышал, чтоб нефтебизнес был прибыльным нужно 100 нефтяных вышек и скорость выкачки не мене 1 тонны в минуту, без абон платы! Поверишь?
По сабжу:
в Ритсе интернет кафе, думаю оптимальный вариант.
Случалось посещал пару мест, возле зеленого базара и еще одно в гипермаркете "ххххх"
В одном даже аську запустить не смог...20 минут потратил на то чтоб проверить почту на мэйл.ру, а во втором меня ограбили, (если можно так выразицца),
за 15 минутный сёрф оставил там 300 тенге, не подумайте что я выкачал террабайты инфы, просто дорого!
  • 0

#75
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
А ты почитай и посчитай хорошенько... то что я привел, это вполне рабочая схема и ею можно пользоваться!
  • 0

#76
pure

pure
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Интересно, изменилась ли как ни будь ситуация за год?
Появились интересные места?
  • 0

#77
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Да мне тоже интересно...
  • 0

#78
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
итак, че у нас изменилось за год...

Сатинет, 300 тг, траф 15 мб, последующие метры, дополнительная оплата, спутник. НЕЗНАЮ

Матрица, вроде на ремонте (редизайн, как на двери было написано), был в июле, сейчас незнаю, может уже открылись. НЕЗНАЮ

Ритс, послдений раз был в июне, 300 тг, траф 10 мб, последующие метры, дополнительная оплата. ОСТАЛОСЬ ПО ПРЕЖНЕМУ

Променад, цокольный, где буфеты 250 тг, анлим, спутник. СНЕСЛИ, ПОСТАВИЛИ ДРУГОЙ, ОНЛАЙН, 200 ТГ ЧАС, ТРАФИК 20 МБ КАЖЕТСЯ! ДАЛЬШЕ НАДО ПЛАТИТЬ

Вчера проезжал по тимирязева, где построен новый жилой комплекс, около заправки, между космонавтов и прорубленной улицой дзержинского, доделывают/ремонт еще одно инет кафе. КАФЕМАКС, АНЛИМИТ, ЦЕНЫ НОРМАЛЬНЫЕ. ЕЩЕ ТАКОЙ ЖЕ ОТКРЫЛСЯ В СИЛК ВЕЙЕ, НА АРБАТЕ.
  • 0

#79
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ща сижу в кафемаксе... мне тут нравица :bored:
  • 0

#80
kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений

КАФЕМАКС, АНЛИМИТ, ЦЕНЫ НОРМАЛЬНЫЕ. ЕЩЕ ТАКОЙ ЖЕ ОТКРЫЛСЯ В СИЛК ВЕЙЕ, НА АРБАТЕ.

в смысле кафемакс в силквее открылся? круто! нужно заглянуть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.