Перейти к содержимому

Фотография

Инернет-кафе. Где лучше?рейтинг интернет-кафе по городу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41
pure

pure
  • Свой человек
  • 506 сообщений
В РИТЦ паласе, что на Ленина- Альфараби, открылся БАР, так что теперь там можно пользоваться как недорогим и быстрым Интернетом, так и перекусить и посидеть. Особенно нравится там КОФЕ. Много всяких видов.

Инет там вообще нормальный по 300т/час
  • 0

#42
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
добавлю насчет Ритца.
обманы там исключены. что считаю немаловажным. это раз.
а во-вторых, там ОБАЛДЕННЫЕ сэндвичи в баре продают - ну просто супер! клянусь.
честно скажу, нет-нет только ради сэндвичей заезжаем...
  • 0

#43
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

а что за кафе на Абая? NRG?

энэрджи очень симпатичный. дизайн все дела. но там в основном дети, играющие в контер-страйк.
этот клуб в свое время открывал мой знакомый. не знаю при делах ли он щас. но тогда я просто опешила от тамошнего так сказать "менеджмента" - мне и моей подруге там нахамили в три короба так, что пришлось хозяину жаловаться... не знаю принял ли он меры - больше туда ни ногой.
  • 0

#44
dfs

dfs
  • Частый гость
  • 72 сообщений
К слову про SilkWayCity

Из всех опробованных - самое лучшее: инет быстр, еда и прочая развлекуха рядом :rolleyes: можно даже подождать если все занято

Одно только бесит - куча МУСОРА на компах включая все возможные adware`ы - неужели так трудно настроить профиля одноразовые или чистить компы регулярно??? Проблема то на копейку!
  • 0

#45
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Я тут вчера еще один клуб нашел, в СитиПлюсе на втором этаже. Там я выкачивал 5 метров за минуту... Час у них стоит 200тг., ограничение трафа 10мегов за час.
Они на Мате-Залка - Толе Би. Кто у них был и что думает?
  • 0

#46
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Приглашаю ВСЕХ потестить САТИНЕТ на скорости 1024кб\с в интенет кафе расположенное в боулинг центре Кардинал по адресу Ауэзова - Кирова...
Если кто сомневается и не знает что это такое и зачем ему оно нужно, пусть идет туда и развеет все сомнения...
:)

:smoke:
  • 0

#47
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

По ценам - это последняя информация? Потому как с этого месяца налоги на такие заведения подняли в 5 раз!!! Думаю и на ценах это отразится.


Можно об этом подробнее?
  • 0

#48
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
NRG, зашла как-то. в нете посидеть. так мне сказали, что нета у них нет.. ужас просто.
  • 0

#49
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
а кто что скажет про инет в коктеме и в сити центре?

/me наблюает открытую рекламу инет клубов :spy:
  • 0

#50
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

NRG, зашла как-то. в нете посидеть. так мне сказали, что нета у них нет.. ужас просто.


:spy:

Сообщение отредактировал Yur@: 17.05.2005, 12:51:55

  • 0

#51
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Yur@, спасибо. но силк вей сити и ритц палас мне ближе и родней :spy:
  • 0

#52
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Yur@, спасибо. но силк вей сити и ритц палас мне ближе и родней :-)


У каждого есть свои лубимые местечки...
:D

:spy:

Сообщение отредактировал Yur@: 17.05.2005, 12:44:13

  • 0

#53
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Yur@ - вам для начала выносится устное предупреждение за нарушение п 2.2.4 правил конференции...
  • 0

#54
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Yur@ - вам для начала выносится устное предупреждение за нарушение п 2.2.4 правил конференции...


ОКей!!! Теперь никто не о чем и не догадается...
:-)

Кроме тебя, конечно...
:D

:spy:
  • 0

#55
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений
В риц паласе щас неплохо, скидка хорошая, чайку с сендвичем если надо принесут, плазму в баре повесили, футбол мона посмотреть
  • 0

#56
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
А как насчет ПРОМенада? Я там не был, но вроде там есть инет-кафе.
  • 0

#57
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

А как насчет ПРОМенада? Я там не был, но вроде там есть инет-кафе.


Насколько я помню у них там был 512Кбит радиоканал от Нурсата, по крайней мере мне об этом ихний админ говорил, хотя... давно это было уже...
:smoke:
Самое лучшее что у них есть, я считаю то, что далеко за чаем бегать не надо...
;)))
  • 0

#58
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

А как насчет ПРОМенада? Я там не был, но вроде там есть инет-кафе.


Насколько я помню у них там был 512Кбит радиоканал от Нурсата, по крайней мере мне об этом ихний админ говорил, хотя... давно это было уже...
:smoke:
Самое лучшее что у них есть, я считаю то, что далеко за чаем бегать не надо...
;)))


Сенкс. Ну скорость вроде ниче, а еще в этом районе, кроме Омеги (кстати там инет еще есть?), какие нибудь места есть?
  • 0

#59
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

А как насчет ПРОМенада? Я там не был, но вроде там есть инет-кафе.


Насколько я помню у них там был 512Кбит радиоканал от Нурсата, по крайней мере мне об этом ихний админ говорил, хотя... давно это было уже...
;)
Самое лучшее что у них есть, я считаю то, что далеко за чаем бегать не надо...
:)))


Сенкс. Ну скорость вроде ниче, а еще в этом районе, кроме Омеги (кстати там инет еще есть?), какие нибудь места есть?


Есть, В Омеге инета пока нет, но скоро будет... Они чичас радиосетку себе сделали, так что скоро инет будет везде и во всех Омегах!!! Рядом с омегой была конторка одна... у них был канал 512 Кбит от КТ, сейчас не знаю как и у них и живы ли они... Но в любом случае, всегда можно зайти в инет кафе "Матрикс" они на Абая-Байзакова...
:smoke:

;)
  • 0

#60
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

А как насчет ПРОМенада? Я там не был, но вроде там есть инет-кафе.


Насколько я помню у них там был 512Кбит радиоканал от Нурсата, по крайней мере мне об этом ихний админ говорил, хотя... давно это было уже...
;)
Самое лучшее что у них есть, я считаю то, что далеко за чаем бегать не надо...
:)))


Сенкс. Ну скорость вроде ниче, а еще в этом районе, кроме Омеги (кстати там инет еще есть?), какие нибудь места есть?


Есть, В Омеге инета пока нет, но скоро будет... Они чичас радиосетку себе сделали, так что скоро инет будет везде и во всех Омегах!!! Рядом с омегой была конторка одна... у них был канал 512 Кбит от КТ, сейчас не знаю как и у них и живы ли они... Но в любом случае, всегда можно зайти в инет кафе "Матрикс" они на Абая-Байзакова...
:smoke:

;)


И снова большуший сенкс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.