Перейти к содержимому

Фотография

Инернет-кафе. Где лучше?рейтинг интернет-кафе по городу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
блин лучше бы в МЕГЕ открыли!
  • 0

#82
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
вполне возможно что и в меге откроют! только вот кто?!
  • 0

#83
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
хотелось бы чтоб кафемакс отличился...
  • 0

#84
SARMAT

SARMAT
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Не знаю мне нравится тема в кафемаксе счатливые часики
действует утром по крайней мере ,когда я туда ходил 600тнг(было на тот период) и качай сколько влезит.Только не знаю работает это тема сейчас?

Сообщение отредактировал SARMAT: 12.02.2007, 18:38:31

  • 0

#85
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А мне в Силк Вэй Сити нравится, потому что там часто тусуюсь.
  • 0

#86
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
SARMAT, эти часики еще работают ;)
  • 0

#87
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Узнавал я в мегацентре насчёт открытия инет-кафе, нам предложили 340 квадратов (на втором этаже, вокруг скалы) аренда 2$ квадрат/сутки, мы посчитали.. чёто около 23 000$ в месяц вышло....тока аренда..поэтому не удивительно что там некто не открывает.
  • 0

#88
-=Кот=-

-=Кот=-
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет всем! Вчера был в интернет-кафе "GHOST", что на Розыбакиева-Кихтенко. Всего 230 тг в час и без учета траффика, да и скорость отличная - примерно 20-25кб при закачке! Мне понравилось... Тихо, спокойно. Никто не достает.
  • 0

#89
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
знакомый тут рассказал о www.Express на арбате, рядом с мока-локой. там кто-нибудь был? все что узнал, так это то что там "хорошая скорость" :laugh: за инет 400 тенге в час. думаю за такую цену он действительно хорошим должен быть. еще и игры там есть... у нас есть где-нибудь инеткафе с такой же ценой? говорит еще что скоро цены упасть должны
  • 0

#90
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
"Рэйзор" на Гагарина-Утепова. 300/350 час, траф неогр., играющие есть, но никто не орет и не матерится (правила клуба). За 300 тг. - кресла и 19 лсд моники, за 350 - в "Метро зале" кожаные кресла, кондер, на одном раб. месте трое поместятся. Скорость хорошая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.