Перейти к содержимому

Фотография

Инернет-кафе. Где лучше?рейтинг интернет-кафе по городу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21
Demian

Demian
  • Гость
  • 26 сообщений
На мой взгляд самое лучшее инет-кафе в городе это "M@TRIX"......хорошие мониторы, обслуживание, никто в игры не рубится (их там даже не ставят)......200 тг/час........платишь только за время (поминутный биллинг).......качай на здоровье:rotate:)) и вообще очень уютное заведение......
  • 0

#22
Demian

Demian
  • Гость
  • 26 сообщений

По-моему Матрица ничего, правда там часто много народу.


Там народу потому много, что очень хорошо там........короче самые забитые часы днем и под вечер.........
  • 0

#23
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений

На мой взгляд самое лучшее инет-кафе в городе это "M@TRIX"......хорошие мониторы, обслуживание, никто в игры не рубится (их там даже не ставят)......200 тг/час........платишь только за время (поминутный биллинг).......качай на здоровье:rotate:)) и вообще очень уютное заведение......

А какая там скорость?
  • 0

#24
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

На мой взгляд самое лучшее инет-кафе в городе это "M@TRIX"......хорошие мониторы, обслуживание, никто в игры не рубится (их там даже не ставят)......200 тг/час........платишь только за время (поминутный биллинг).......качай на здоровье:rotate:)) и вообще очень уютное заведение......

А какая там скорость?


На скачке файла порядка 15-19К получалось...
  • 0

#25
Marico

Marico
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Как раз сейчас сижу интернет-кафе в СилкВей Сити. Сходила в кино, поела китайской еды, а теперь и здесь зарегистрировалась. И все это в одном здании. В цифрах не разбираюсь, но вроде все быстро, только вот песня их рекламная поднадоела. :rotate:
  • 0

#26
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а что за кафе на Абая? NRG?
  • 0

#27
xEn0s

xEn0s
  • очередь на регистрацию
  • 233 сообщений

Как раз сейчас сижу интернет-кафе в СилкВей Сити. Сходила в кино, поела китайской еды, а теперь и здесь зарегистрировалась. И все это в одном здании. В цифрах не разбираюсь, но вроде все быстро, только вот песня их рекламная поднадоела. :D

Был я в СилкВэй Сити в первый день, они там компы не могли к инету подрубить :rotate: , во второй день правда настроили, цена там 200тг/час, ничего так, мониторы все ЖК, скорость средняя, точно сколько не смотрел, плохо только на открытом проходном месте: шумно и неуютно, не то, что в Матрице.

#28
fin

fin
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Как раз сейчас сижу интернет-кафе в СилкВей Сити. Сходила в кино, поела китайской еды, а теперь и здесь зарегистрировалась. И все это в одном здании. В цифрах не разбираюсь, но вроде все быстро, только вот песня их рекламная поднадоела. :D

Был я в СилкВэй Сити в первый день, они там компы не могли к инету подрубить :rotate: , во второй день правда настроили, цена там 200тг/час, ничего так, мониторы все ЖК, скорость средняя, точно сколько не смотрел, плохо только на открытом проходном месте: шумно и неуютно, не то, что в Матрице.


Был я в Матрице в первый день, у них там вообще инета не было и краской пахло. Где ты видел, чтоб в Казахстане все первый раз работало. Короче инфа устарела грамец. Инет в СилкВее гораздо живее стал, но и дороже - 300тг. А вот то, что не совсем уютно - согласен. Там лучше ночью сидеть, не шумно, народу нет и .. за ночь серфинга всего ~1200тг берут.
  • 0

#29
Budenyi

Budenyi
  • Гость
  • 29 сообщений
Был в силквай сити!!! :lol: :lol: ;) Зря вы там их нэт ругаете!!!! :D
У меня все в лет шло... в общем задорно, терь тока там буду сидеть!!! :laugh: :lol: :-)
  • 0

#30
xEn0s

xEn0s
  • очередь на регистрацию
  • 233 сообщений

Как раз сейчас сижу интернет-кафе в СилкВей Сити. Сходила в кино, поела китайской еды, а теперь и здесь зарегистрировалась. И все это в одном здании. В цифрах не разбираюсь, но вроде все быстро, только вот песня их рекламная поднадоела. :)

Был я в СилкВэй Сити в первый день, они там компы не могли к инету подрубить :( , во второй день правда настроили, цена там 200тг/час, ничего так, мониторы все ЖК, скорость средняя, точно сколько не смотрел, плохо только на открытом проходном месте: шумно и неуютно, не то, что в Матрице.


Был я в Матрице в первый день, у них там вообще инета не было и краской пахло. Где ты видел, чтоб в Казахстане все первый раз работало. Короче инфа устарела грамец. Инет в СилкВее гораздо живее стал, но и дороже - 300тг. А вот то, что не совсем уютно - согласен. Там лучше ночью сидеть, не шумно, народу нет и .. за ночь серфинга всего ~1200тг берут.


Хм, неплохо, а ночь - это со скольки до скольки отсчёт идёт?

ЗЫ: ну, а какой смысл открывать клуб если ещё ничего не настроено? Казахстанский менталитет? :D

#31
Wild Kiska

Wild Kiska
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет!
Прочла всю ветку, вот какие кафешки были названы:
Самсунг (возле универсама)
Силвей-Сити
NRG на Абая-Ленина (а где конкретно?)
КазГУ (а там где?)
Венеция
Матрица - была там вчера, у них нет выхода на ЦТ (забанены) :rolleyes:
КИМЭП (а там где?)

Кто знает конкретно про NRG, КазГУ и КИМЭП? Где ещё по городу есть, подскажите плиз :-)
  • 0

#32
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Уф, на Атакенте есть 2 кафе это 999 и Нетел.
Нетел полный отстой....(хотя может там что- то изменилось за пол года).Клава затертая, мыши ужасные, монеры бр....

Ну а 999. Новое кафе! Прикольное. Чистенько, компы новенькие, мониторы ммм. Большой парк. Цена 200 тг плюс 45 тг мегабайт.
Филиал 999 на Казгу, там вроде без трафика пока.
  • 0

#33
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Всем привет!
Прочла всю ветку, вот какие кафешки были названы:
Самсунг (возле универсама)
Силвей-Сити
NRG на Абая-Ленина (а где конкретно?)
КазГУ (а там где?)
Венеция
Матрица - была там вчера, у них нет выхода на ЦТ (забанены)  :)
КИМЭП (а там где?)

Кто знает конкретно про NRG, КазГУ и КИМЭП? Где ещё по городу есть, подскажите плиз  :)


В NRG как-то заходил, там оплата как-то странно, по трафику что ли...

В Глотуре рамсторовском неплохо, правда дорого - 400 тг кажется.

А 999 где конкретно находится?
  • 0

#34
MANARI

MANARI
  • Гость
  • 17 сообщений
Ленина - аль-Фараби Интернет кафе, в развлекательном комплексе РИЦ, слышала что там скидки 50% но надо проверить. :)
  • 0

#35
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
999....на Атакенте сразу налево :)
  • 0

#36
pure

pure
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Ленина -Альфараби развлекательный центр Ritc Palace

Сообщение отредактировал pure: 20.01.2005, 01:40:38

  • 0

#37
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
народ давай те делиться скоростью на скачке, где какая..
был в ритце там у меня 60 kbps было...

там еще вроде бар открыть собираются
  • 0

#38
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Самая лучшая это Казахско-Японский центр. 100 тг/час
  • 0

#39
Niro

Niro
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Проведу параллель: самая лучшая машина - подержаный запор - всего 100$.

В общем самое лучшее соотношение цены и качества в Online Club в Ритце на Ленина-аль-Фараби.
Причина:
1) только открылись и привлекают клиентов. Цена 300тг час (безлимитно), если прикупить карточку (200тг), то до 1 марта 150тг час будет стоить, потом 10% скидка.
2) Людей пока мало прознало, а значит и канал хороший.
3) Обещали в начале февраля бар и бесплатный чай клиентам + сервис довольно приличный.

инфа от Администрации.
  • 0

#40
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Самая лучшая это Казахско-Японский центр. 100 тг/час



адрес?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.