Перейти к содержимому

Фотография

Photo-Battleфото-битва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1419

#221
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Гы - фотка с бутылкой неплохо покатила бы на рекламу какой-нибудь газировки, занятно снято.

ПыСы: Можно спереди посветить желтой - тогда не нужно очень много синих ламп (Энштейн, теория относительности)


так и сделано :spy:
впереди светил через желтый гель, потом ББ по серой нейтральной карте спереди и все встало на места
  • 0

#222
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Блин, два дня был в жестокой запарке и в инет не ходил, а вы тут постирали весь визуальный продукт баттла. Аффторы, млин, имейте совесть, выложите фотки хоть тут на пару дней по примеру Грома. Потом можно попросить Джуса их стереть через пару дней...
  • 0

#223
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Зачем стирать? Пусть страна знает своих героев и чего они натворили :-/
  • 0

#224
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
268ккал\100г

Изображение

Сообщение отредактировал Liroy: 19.11.2009, 16:48:04

  • 0

#225
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
а не победилям можно? :-/
Изображение
— Жаным, я подарю тебе звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность...
казахская интерпритация мультфильма)
  • 0

#226
N_ata

N_ata
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Liory супер!!!!!!!!!!!! :-/
Карла тоже молодчина :)
еще фотки покажтье........
  • 0

#227
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Чем плохо выкладывать фото на ЦТ?
1 папку все фото в нее - отдельной темой обычное голосование . Не понимаю восторгов по поводу фотосайта, все вышло коряво до ужаса. (нет общей папки, левые фотографии в теме, левые люди голосуют) по непонятно сколько раз.
На форуме можно сделать прозрачно - 1 человек/1 голос/1комментарий почему выбрал. Если модерировать тему и отметать новичков с сообщениями ниже 10, то можно получить относительно честное голосование.
  • 0

#228
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Чем плохо выкладывать фото на ЦТ?
1 папку все фото в нее - отдельной темой обычное голосование . Не понимаю восторгов по поводу фотосайта, все вышло коряво до ужаса. (нет общей папки, левые фотографии в теме, левые люди голосуют) по непонятно сколько раз.
На форуме можно сделать прозрачно - 1 человек/1 голос/1комментарий почему выбрал. Если модерировать тему и отметать новичков с сообщениями ниже 10, то можно получить относительно честное голосование.


Поповоду фотосайта поддерживаю, то что фотографии баттла должны быть в отдельном альбоме. Но меня не смущает, что голосуют левые люди. По мне так это даже плюс, главное чтобы было ограничение по 1 голосу на человека.
Здесь на цт аудитория значительно меньше(та что будет голосовать) + опять же возможна накрутка, типа всем дружищам сказать "голосуй, моя фотка №3!"
  • 0

#229
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ограничение по 1 голосу на человека.

Ну на ФС оно присутствует. 1 учетная запись = 1 голос. Плюс - новички не могут голосовать в рекоммендациях.

ЦТ ваще ниразу не вариант. Вариться в собственной каше не в тему.
  • 0

#230
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Поповоду фотосайта поддерживаю, то что фотографии баттла должны быть в отдельном альбоме. Но меня не смущает, что голосуют левые люди. По мне так это даже плюс, главное чтобы было ограничение по 1 голосу на человека.Здесь на цт аудитория значительно меньше(та что будет голосовать) + опять же возможна накрутка, типа всем дружищам сказать "голосуй, моя фотка №3!"

на самом деле эта хрень везде проканает !!! так что нужно чтото более контролируемое !!!
  • 0

#231
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений

ограничение по 1 голосу на человека.

Ну на ФС оно присутствует. 1 учетная запись = 1 голос. Плюс - новички не могут голосовать в рекоммендациях.

ЦТ ваще ниразу не вариант. Вариться в собственной каше не в тему.


ну вот ВСЕ фото тут показать имхо будет правильно...каша ведь на цт заваривалась.
так что участники покажите фото тут...
  • 0

#232
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Иностранные ресурсы тем и ближе что там(по крайней мере пока) не так моного дружищь :lol: + надо расчитывать на максимальную честность всех участников + наказание посерьёзнее, выявляется какойто косяк с агитацией - бан навсегда.

Как по мне, идея как раз в том, чтобы посмотреть на сколько твой стиль и видение интересны. Дружищи проголосуют, допустим победишь, но сам то ты будешь знать, что это липовое, и что без поддержки ты посредственен. Это творчество, и здесь интереснее как раз таки знать адекватную оценку своим умениям, тем более в сравнении с такими же творцами как ты.
  • 0

#233
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ограничение по 1 голосу на человека.

Ну на ФС оно присутствует. 1 учетная запись = 1 голос. Плюс - новички не могут голосовать в рекоммендациях.

ЦТ ваще ниразу не вариант. Вариться в собственной каше не в тему.

Тогда уж лучше выбрать Dpreview или Пикасу - дабы не ограничивать себя Россией, ФС не лучший выбор однозначно.
  • 0

#234
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Иностранные ресурсы тем и ближе что там(по крайней мере пока) не так моного дружищь + надо расчитывать на максимальную честность всех участников + наказание посерьёзнее, выявляется какойто косяк с агитацией - бан навсегда.Как по мне, идея как раз в том, чтобы посмотреть на сколько твой стиль и видение интересны. Дружищи проголосуют, допустим победишь, но сам то ты будешь знать, что это липовое, и что без поддержки ты посредственен. Это творчество, и здесь интереснее как раз таки знать адекватную оценку своим умениям, тем более в сравнении с такими же творцами как ты.

тут я солидарен с тобой !
  • 0

#235
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Лирой, а мясо потом реально приготовили и съели?

Теперь мое имхо по поводу темы "антигламур". По тем трем фотографиям, что я видел, раскрытие темы какое-то примитивное, все ограничилось размещением людей в негламурный интерьер. Из виденных трех за раскрытие темы я бы присудил первое место Грому, там, по крайней мере, есть антитеза, противопоставление обстановки и хорошего макияжа. Ну и со светом интересно, он хоть есть. Неплохой свет есть и у Карлы, но сюжет совершенно аутентичный - тетка с ребенком прекрасно вписываются в обстановку, нет там ни гламура, ни антигламура, просто хорошая бытовая зарисовка из серии "Плотников в Мангистауской области". Фотография Лироя самая прикольная, если бы конкурс был на лучший сюжет, я бы отдал место ему, что, собственно, и произошло со зрителями, которые голосовали, не особенно разбираясь в начальных условиях. Если бы было какое-то мало-мальски образованное жюри, результат баттла мог быть совсем другим.


Хотя других фоток я по прежнему пока не видел...

Сообщение отредактировал iegudi: 19.11.2009, 19:23:50

  • 0

#236
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Lord_GhosT: 19.11.2009, 19:43:14

  • 0

#237
serzhik

serzhik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вот еще непобедительская фотка

антигламур
  • 0

#238
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Liroy кроссаведц :lol:
остальное скучно и безидейно :eek:
а у Vasca хорошие пизажы

Сообщение отредактировал orangeboy: 19.11.2009, 20:44:55

  • 0

#239
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Liroy кроссаведц :lol:
остальное скучно и безидейно :eek:
а у Vasca хорошие пизажы


выкладывайте ваши интересные и захватывающие сюжеты !
  • 0

#240
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
а мне не удивила фотка-победитель =) идея с ногами не нова и не понятно как это относится к антигламуру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.