Перейти к содержимому

Фотография

Photo-Battleфото-битва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1419

#181
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
гыгыгы :rotate:

ладно это не важно, главное задор и движение !
  • 0

#182
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Ребят, спасибо за положительные отзывы, очень приятно! KARLSONу отдельно за плакат, просто вынес))
Если кто-то поддерживал на ФС, вам в первую очередь!

Идея родилась ещё в начале конкурса, руки не доходили осуществить, думал уже не учавствовать. Снял в предпоследний день, обработал, выслал под занавес.
Снимал со стула рядом с окном, руки на холодильнике, визирование на глаз, то есть тупо в слепую делал серии чтобы поймать нужную композицию. Модель моя девушка, мясо свинина, ноги брата.

Поповоду "агитации"...понять можно, автор очень хотел победить, но вместо рекламы, получилась антиреклама. И действительно, что было бы если был бы предусмотрен приз? Мое мнение, если подобная вещь ещё раз всплывет, ну нах такие батлы + надо поискть более подходящее место.

Сообщение отредактировал Liroy: 18.11.2009, 00:01:43

  • 0

#183
Albeni

Albeni
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Браво!!! Понравилось всё и идея с конкурсом и фотографии участников. Соглашусь с большинством, "Кухня" зачётная!

Сообщение отредактировал Albeni: 18.11.2009, 01:01:08

  • 0

#184
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Снимал со стула рядом с окном, руки на холодильнике, визирование на глаз, то есть тупо в слепую делал серии чтобы поймать нужную композицию.

браво за пойманный фокус :rotate: за то, что рука не дрогнула)
  • 0

#185
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Лорд Гхост тоже уличен в накрутке (видно из комментов)

пипец, одно сообщение говняное и все накрутка !!! Ладно удачи , пол дня еще дома не было !!!
  • 0

#186
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
в след раз продумывайте систему до конца, и рамки ставьте раз порево не нравится, все модели сняты в одежде, ни чего такого я не вижу, с лицами не доиграл другое дело !!!
  • 0

#187
Fox-xxx

Fox-xxx
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Vasca,

я не отправлял 74 sms, мамой клянусь !

короче, фотосайт не годится для таких целей, надо чото другое выдумывать.


идея баттла всё же хороша! надо продолжать...А как всем ресурс http:gallery.ru ? там грузить можно по многу,по темам,удобное управление и домен. правда только комменты,без оценок...
  • 0

#188
serzhik

serzhik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Идея родилась ещё в начале конкурса, руки не доходили осуществить, думал уже не учавствовать. Снял в предпоследний день, обработал, выслал под занавес.
Снимал со стула рядом с окном, руки на холодильнике, визирование на глаз, то есть тупо в слепую делал серии чтобы поймать нужную композицию. Модель моя девушка, мясо свинина, ноги брата.



Liroy - красавчик!
Идея - просто замечательная!
Думаю, победа будет заслуженная!
  • 0

#189
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

в след раз продумывайте систему до конца, и рамки ставьте раз порево не нравится, все модели сняты в одежде, ни чего такого я не вижу, с лицами не доиграл другое дело !!!

Серега, не обижайся во-первых. Идет чисто констатция факта и ясен пень к этому конкурсу всерьез подходить нельзя сейчас. И по накруткам я просто сказал "ай-йай-йай" и никто там вычитать-отнимать и высчитывать "левые" хоты не будет.

Во-вторых: нравица-ненравицо - дело субъективное. Под твоей фоткой есть и положительные коменты. В условия конкурса она полностью вписалась - тут без вопросов. Если это твое видение темы, то никто тут тебе запретить и сказать делать подругому не может.

В третьих: антигламур - очень субъективное понятие и никто его тут не разложил по полочкам. И поэтому практически невозможно с уверенностью сказать, раскрыта эта тема в фотке или нет. Если кто-то возьмет на себя такой труд - с удовольствием почитаю/поспорю. :rotate:

Еще раз говорю (и это похоже мнение большинства) - идея батлов интересная. Именно сделать фото на заданную конкретную ИНТЕРЕСНУЮ тему (а не просто там пейзаж/натюрморт) - в этом соль. И это подстегивает вооброжение, креатиФФ и т.п.
  • 0

#190
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Еще раз говорю (и это похоже мнение большинства) - идея батлов интересная. Именно сделать фото на заданную конкретную ИНТЕРЕСНУЮ тему (а не просто там пейзаж/натюрморт) - в этом соль. И это подстегивает вооброжение, креатиФФ и т.п.

И в заданные временные рамки. :rotate:
  • 0

#191
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

...и рамки ставьте раз порево не нравится, все модели сняты в одежде, ни чего такого я не вижу, с лицами не доиграл другое дело !!!

Вот честно, если бы не было "кухни", я бы (для себя) поставил именно вашу работу на первое место. Но, по легкости восприятия она все-таки уступает "кухне". Кстати, насчет одежды на моделях - будь они полностью обнажены, возможно это отвлекло бы внимание от их лиц. ))
  • 0

#192
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

в след раз продумывайте систему до конца, и рамки ставьте раз порево не нравится, все модели сняты в одежде, ни чего такого я не вижу, с лицами не доиграл другое дело !!!

у вас, господин Призрак, самая смелая работа! не каждый отважился бы... :)
секс в подвале- это жизненно :D , говорю как чел, полжизни снимавший мастерские в подвалах... :-)
вот если б вы модель-мужика другова подобрали(для обитателя подвала он уж холененький очень)))- впалне вероятно, вырвались бы вперед!)

Громовские фотографии тож понравились... с фонами/планами "мутит" интересно)) ... модель так вапще мечта фотографа/художника...

браво, мужики! идея "баттлов"- очень хороша... оживляет ветку... да и вообще)))

пэ.сэ. все вышесказанное- сугубо личное мнение(никого ни к чему не обязывающее)))

#193
kenes

kenes
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

в третьих: антигламур - очень субъективное понятие и никто его тут не разложил по полочкам. И поэтому практически невозможно с уверенностью сказать, раскрыта эта тема в фотке или нет. Если кто-то возьмет на себя такой труд - с удовольствием почитаю/поспорю. :-)
Еще раз говорю (и это похоже мнение большинства) - идея батлов интересная. Именно сделать фото на заданную конкретную ИНТЕРЕСНУЮ тему (а не просто там пейзаж/натюрморт) - в этом соль. И это подстегивает вооброжение, креатиФФ и т.п.


Полностью согласен, но идея темы как таковой практически размывается и теряет смысл.
Голосование показало, что первые места занимают фото интересные, яркие, но, к теме баталии не имеющие почти никакого отношения: подвал - треш, кухня и фабрика - гламур голимый...
  • 0

#194
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

секс в подвале- это жизненно :) , говорю как чел, полжизни снимавший мастерские в подвалах... :-)
вот если б вы модель-мужика другова подобрали(для обитателя подвала он уж холененький очень)))- впалне вероятно, вырвались бы вперед!)

Не только в мужике дело, я не буду затрагивать технических сторон, так как сам еще снимаю лажу, но как зритель скажу что совокупление с кровью из какова-то места на полу и надписью "#баный гламур" на стенке выглядит жутко некрасиво... надо было еще моделей какашками измазать :D
  • 0

#195
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Мое мнение, если подобная вещь ещё раз всплывет, ну нах такие батлы + надо поискть более подходящее место.

А чем сдешняя голосовалка не устраивает?
  • 0

#196
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
:-)
у моей работы 1200 sms голосов.... чото у фотосайта наверное крыша поехала
  • 0

#197
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Серега, не обижайся во-первых. Идет чисто констатция факта и ясен пень к этому конкурсу всерьез подходить нельзя сейчас. И по накруткам я просто сказал "ай-йай-йай" и никто там вычитать-отнимать и высчитывать "левые" хоты не будет.

Вась я не обижаюсь, я все понимаю , что все говорит против меня, но все же неприятно, когда знаешь что не виноват , но доказывать уже бесполезно !

Вот честно, если бы не было "кухни", я бы (для себя) поставил именно вашу работу на первое место. Но, по легкости восприятия она все-таки уступает "кухне". Кстати, насчет одежды на моделях - будь они полностью обнажены, возможно это отвлекло бы внимание от их лиц. ))

Спасибо конечно, не буду спорить я и сам разглядел кухню , и мне она по нраву !!! Голых не голых, пытался влезть в рамки :-) Но разговор сейчас не об этом !!!

у вас, господин Призрак, самая смелая работа! не каждый отважился бы... секс в подвале- это жизненно , говорю как чел, полжизни снимавший мастерские в подвалах... вот если б вы модель-мужика другова подобрали(для обитателя подвала он уж холененький очень)))- впалне вероятно, вырвались бы вперед!)

изначально модель у меня была немного другого плана , более обширная и патлатая, но она уехала отдыхать к моменту съемок !!!

Не только в мужике дело, я не буду затрагивать технических сторон, так как сам еще снимаю лажу, но как зритель скажу что совокупление с кровью из какова-то места на полу и надписью "#баный гламур" на стенке выглядит жутко некрасиво... надо было еще моделей какашками измазать

обязательно учту в след. раз :)
  • 0

#198
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

:-)
у моей работы 1200 sms голосов.... чото у фотосайта наверное крыша поехала

я думаю пора проводить тебе служебное расследование :)
это уже нехилые деньги...
  • 0

#199
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Вась я не обижаюсь, я все понимаю , что все говорит против меня, но все же неприятно, когда знаешь что не виноват , но доказывать уже бесполезно !
---

не ты один страдаешь. вон Гром тож афигевает.
  • 0

#200
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

не ты один страдаешь. вон Гром тож афигевает.

ну неееех стока бабла за смс отдавать :-))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.