Перейти к содержимому

Фотография

Уводим, чужих...девушек, парней, жен, мужей!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#61
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Мне тоже кажется, что если "семена" ваши долбанные :rotate: просто попали в нужное время , в нужное место - это еще не значит , что "сеятель" :D онных лучше, чем предыдущий человек. Тут всё построено на эмоциях и чувствах . Утешили, млин.
  • 0

#62
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Мне тоже кажется, что если "семена" ваши долбанные :rotate:  просто попали в нужное время ,  в нужное место - это еще не значит , что "сеятель" :D  онных лучше, чем предыдущий человек. Тут всё построено на эмоциях  и чувствах . Утешили, млин.

Richy, семена не долбанные... могу обидеться за Chator, а там до плюса рукой... :D кстати, где твой агроном? он же Арагорн? какое созвучие в этой теме....
  • 0

#63
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Мне тоже кажется, что если "семена" ваши долбанные :rotate:  просто попали в нужное время ,  в нужное место - это еще не значит , что "сеятель" :D  онных лучше, чем предыдущий человек. Тут всё построено на эмоциях  и чувствах . Утешили, млин.


а никто и не грит, шо новый "сеятель" (эх словечко подобрали...) лучше старого. это только вам самим решать, лучше он или хуже.

а к тому же как узнать лучше новый старого или нет? не попробовав?

с возрастом такой выбор становится все более разумным, наверное. эмоции проще задавливать в себе, да и опыт уже позволяет делать более глубокие выводы из менее значительных мелочей. потому с возрастом уходы - расходы все реже случаются у людей, меньше эмоций - больше разума.

тем более еси не просто люповь-марковь подростковая, а када семья уже есть, а тем более и дети... нужно очень сильно постараться, чтоб из семьи кто-то ушел.
  • 0

#64
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Никто никого не уводит, все уходят сами, нельзя увести человека,если ОН (ОНА) сам (а ) того не захочет :rotate:
  • 0

#65
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Зачем кого-то уводить? Может случиться так, что сам окажешься в этой ситуации. Некрасиво это, если у них это серьезно.
И потом, когда плохо человека знаешь, начинает работать фантазия - ОООоооооо, как он(а) мне нравится! Придумываешь себе всякое, а на самом деле... Хотя, 1-е впечатление, у меня например, верное - не раз убеждалась. Но все же... Неизвестно, нужен ли на самом деле этот человек или нет. Может разочарует после 3-й встречи.
Можно просто повстречаться, без каких-то планов. Узнать насколько интересен тебе этот чел. Что он из себя представляет.
В конце-концов, мы все свободные люди. Имеем право на выбор.
Я не говорю о случаях с настоящей любовью.
Здесь вряд ли такой случай. Не похоже.
  • 0

#66
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Если ты увёл её/его у кого-то, значит и у тебя уведут рано или поздно:
1. не один ты такой умный
2. раз от кого-то ушла к тебе, значит и от тебя к кому-то смоежт уйти
время течёт, жизнь продолжается%-)
  • 0

#67
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Если ты увёл её/его у кого-то, значит и у тебя уведут рано или поздно:
1. не один ты такой умный
2. раз от кого-то ушла к тебе, значит и от тебя к кому-то смоежт уйти
время течёт, жизнь продолжается%-)


закономерность, точно.
хотя порой кажется, что именно с тобой этого не произойдет.
ан нет же.....
  • 0

#68
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Если ты увёл её/его у кого-то, значит и у тебя уведут рано или поздно:
1. не один ты такой умный
2. раз от кого-то ушла к тебе, значит и от тебя к кому-то смоежт уйти
время течёт, жизнь продолжается%-)

Не понятно что из чего значит? Если ты считаешь себя не умней других и думаешь, что она/он просто любит ходить туда сюда, зачем тогда нужно её/его отбивать?
  • 0

#69
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Если ты увёл её/его у кого-то, значит и у тебя уведут рано или поздно:
1. не один ты такой умный
2. раз от кого-то ушла к тебе, значит и от тебя к кому-то смоежт уйти
время течёт, жизнь продолжается%-)

Не понятно что из чего значит? Если ты считаешь себя не умней других и думаешь, что она/он просто любит ходить туда сюда, зачем тогда нужно её/его отбивать?

Ничего ни из чего не значит, это просто правда жизни. Я, допустим, не уводил, никого не заставлял, так получалось%-)
  • 0

#70
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Если ты увёл её/его у кого-то, значит и у тебя уведут рано или поздно:
1. не один ты такой умный
2. раз от кого-то ушла к тебе, значит и от тебя к кому-то смоежт уйти
время течёт, жизнь продолжается%-)


да, че-та странно как-то: "если...значит...я увел...у меня увели..."

ваще создается ощущение, что тута типа все как встретились в пятом классе, так с тех пор не расставались, вырастили внуков и готовятся умереть в один день.

наверна адин я такой неправильный

да, и не понимаю такого отношения к людям - "увел" - она че баран что ли, чтобы взять ее за веревочку и увести? это ее выбор, и еси она его сделала, то это ОНА его сделала и не фиг тута понтоваться типа "я ее увел, пасматрите какой крутой".
  • 0

#71
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ваще создается ощущение, что тута типа все как встретились в пятом классе, так с тех пор не расставались, вырастили внуков и готовятся умереть в один день.

наверна адин я такой неправильный

да, и не понимаю такого отношения к людям - "увел" - она че баран что ли, чтобы взять ее за веревочку и увести? это ее выбор, и еси она его сделала, то это ОНА его сделала и не фиг тута понтоваться типа "я ее увел, пасматрите какой крутой".

хммм... кто тут понтовался? :rotate:

З.Ы. по мойму оффтопим, надо завязывать
Сабж другой был%-)

Сообщение отредактировал drewha: 12.05.2004, 17:20:31

  • 0

#72
LEXXX

LEXXX
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Если ты увёл её/его у кого-то, значит и у тебя уведут рано или поздно:
1. не один ты такой умный
2. раз от кого-то ушла к тебе, значит и от тебя к кому-то смоежт уйти
время течёт, жизнь продолжается%-)


да, че-та странно как-то: "если...значит...я увел...у меня увели..."

ваще создается ощущение, что тута типа все как встретились в пятом классе, так с тех пор не расставались, вырастили внуков и готовятся умереть в один день.

наверна адин я такой неправильный

да, и не понимаю такого отношения к людям - "увел" - она че баран что ли, чтобы взять ее за веревочку и увести? это ее выбор, и еси она его сделала, то это ОНА его сделала и не фиг тута понтоваться типа "я ее увел, пасматрите какой крутой".


Если я не ошибаюсь, то дело не в факте увода, а в действии:

(как сделать так, чтобы ОНА ОТ НЕГО УШЛА???)

Вренее конечно, задать вопрос -

(как сделать так, чтобы ОНА выбрала меня???)

Вот это темно - ИМХО... :rotate:
  • 0

#73
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Мне тоже кажется, что если "семена" ваши долбанные :D   просто попали в нужное время ,  в нужное место - это еще не значит , что "сеятель" :D  онных лучше, чем предыдущий человек. Тут всё построено на эмоциях  и чувствах . Утешили, млин.

Richy, семена не долбанные... могу обидеться за Chator, а там до плюса рукой... :D кстати, где твой агроном? он же Арагорн? какое созвучие в этой теме....

Какие мы нежные , еще и плюсами пугаем :rotate:
Еще и обидами грозимся .
Если мне не нравится выражения за семена, значит я так и напишу об этом .
Не люблю в ТАКИХ темах пользоваться красивыми словцами. Или запретишь ?
Мой Агроном он же Леголас он же... на месте.
  • 0

#74
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

а никто и не грит, шо новый "сеятель" (эх словечко подобрали...).......... 


** они начали , я продолжила ** :D

........ лучше старого. это только вам самим решать, лучше он или хуже. а к тому же как узнать лучше новый старого или нет? не попробовав?

да вот как-то пугает эта система проб.... :rotate:
схожее нахожу и в этом посте Noue на пред.стр:
http://vse.kz/index....ndpost&p=868267


с возрастом такой выбор становится все более разумным,

возраст и опыт , наверняка, играют определенные роли , но уверена, что больше всего выбор зависит именно от наличия здравого разума .
  • 0

#75
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

возраст и опыт , наверняка, играют определенные роли , но  уверена, что больше всего выбор зависит  именно от наличия здравого разума .


который всеж таки периодически подводит :D Или я один такой бестолковый? :rotate:
  • 0

#76
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Ну что за лоховское понятие увести???!!! :D
Уводят скот!!!!!! :D
Не заменимых людей нет...но если думать не только о себе,но и о своей половинке,и удовлетворять некоторые ньюансы,то нафиг ей надо будет куда нить уходить,если ей и с тобою замычательна! :rotate:
Я своей сразу казав!Что еси чё,то гавари зараз!я не хочу ,чтоб ты тратила свою маладую жизинь на меня,я эт неоценю,еси тебе не в кайф со мной,гавари и не стесняйси,решим полюбовно,насильна не держу!вот уж 9 лет
верой -правдой :-) и хоть косячу нет нет,но не уходит,значт не так уж плохо со мной.Но ежели чё-то мир большой!на месте стоять нельзя---продвигайси дальче,пробуй и выбирай!Счастья вам и не знать таких проблем! :D
  • 0

#77
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
На чужом несчастье свое счастье не построишь. Все возвращается бумерангом. Поэтому я запрещаю себе даже думать об этом... хотя иногда так хочецца:eek: Но, ни-ни... :)
  • 0

#78
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

На чужом несчастье свое счастье не построишь. Все возвращается бумерангом. Поэтому я запрещаю себе даже думать об этом... хотя иногда так хочецца:lol: Но, ни-ни... :eek:


Ну тихм- тихм и не часто это можно,но желательно не злоупотреблять...
а ежели хочется,то грех отказывать себе в этом,чтоб потом не жалеть о том,что не сделал :)
  • 0

#79
LEXXX

LEXXX
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Если коротко подвести резюме, то лучше Фоменки никто не сказал - Мечта идиота выглядит обычно как жена соседа...
Скорее всего, человек неосознанно ищет "лучше там, где нас нет". А что касается тут одной мысли, что якобы "на чужом несчастье своё счастье не построишь", то позволю себе возразить. Сумма всех счастий в мире - есть величина постоянная... соответственно, возможно только лишь его перераспределение, т.е. отъём (увод) от одних и забирание себе.
  • 0

#80
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Какие мы нежные , еще и плюсами пугаем  :rotate:
Еще и обидами грозимся .
Если мне не нравится выражения за семена, значит  я так и напишу об этом .
Не люблю  в ТАКИХ темах пользоваться красивыми словцами. Или запретишь ?
Мой Агроном он же Леголас он же... на месте.

ты не чувствуешь чтот твой Агроном посевает в тебе что-то на голове? а насчет плюсов и пр. неужели всерьез прочла? ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.