Перейти к содержимому

Фотография

Уводим, чужих...девушек, парней, жен, мужей!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#41
LEXXX

LEXXX
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я считаю так, выбор всё равно останется за ней!!! Так или иначе!!!
Будь собой, любишь - люби, хочешь - хоти...
Жизнь сложная штука сама рассудит, как да что. :-)

Пример из жизни:
Встречаюсь с девушкой уже 7 лет и периодически возникают ситуции, похожие, сначала нервничал дергался портил ей и себе жизнь, а потом понял, что если другой человек более интересен, то с этим ни чего не поделаешь...,
бросил жить ради неё стал жить ради себя, вкладывать в себя средства, время,...
Последние время канкуренты исчезли.....

вот так.... :lol:
  • 0

#42
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Я бы не торопилась с "уводом" - пройдет время, пройдет первая влюбленность, и если у нее с тем парнем серьезно, она скажет, что останется с ним. И правильно. От этого только вам обоим будет лучше.
А распускать хвост и показывать перед ней мнимые достоинства - хуже некуда. Она купится на это, а потом будет говорить: "Я думала ты такой, а ты совсем другой". И уйдет. Так что лучший вариант - выжидание.


Выжидать и ничего не делать?
Раз уж уводить, то надо "брать" девушку/парня на абордаж. Штурмом. Если сильно нравится, если чувства обоюдны, почему бы и нет?


а потом "какого хера я это сделал?"

ну не всегда же так получается! не всегда!
  • 0

#43
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Ради полезного опыта

Вот-вот! пусть даже иногда и во вред себе (хотя в принципе опыт не может быть вредным)
  • 0

#44
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
ну кто какие цели преследует.... тогда конеЧно: понравилась дура наивная, соблазнил, поматросил и бросил... та в слезах опять к бывшему. сплошь и рядом такое...
  • 0

#45
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Я считаю так, выбор всё равно останется за ней!!! Так или иначе!!!
Будь собой, любишь - люби, хочешь - хоти...
Жизнь сложная штука сама рассудит, как да что. :-)

Пример из жизни:
Встречаюсь с девушкой уже 7 лет и периодически возникают ситуции, похожие, сначала нервничал дергался портил ей и себе жизнь, а потом понял, что если другой человек более интересен, то с этим ни чего не поделаешь...,
бросил жить ради неё стал жить ради себя, вкладывать в себя средства, время,...
Последние время канкуренты исчезли.....

вот так....  :lol:

согласен, так проще, хотя когда у меня похожие траблы возникали - тоже порядак четырех месяцев дергался, а потом (после энного инцидента) сказал "баста! выбирай".... конкурент исчез по ее желанию
  • 0

#46
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Как сказал обожаемый мной Сент-Экзюпери в "Маленьком принце": "Мне наплевать, искренни ли, разумны ли были высокие слова, которые, возможно, заронил тебе в душу кто-то из политиков. Раз эти семена принялись у тебя в душе и дали ростки, значит, они-то и были ей нужны. Об этом судить только тебе. Земля сама знает, какое ей нужно зерно". Так и в случае с девушкой, имхо, раз она полюбила другого, так значит и должно было быть. Слова парня как раз те самые зерна.
  • 0

#47
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
не понял...
  • 0

#48
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
а че тут непонятного, еси дивчина захотит, то ужо стопудово уйдет от тебя. и концы в воду. вот.
  • 0

#49
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
не-е... Chatora имела в виду другое: парень осеменил девушку и она приняла его зерна. А не то, чтобы она сама захотела. Она-то тут при чем... это все зерна.
  • 0

#50
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
эх, темка опять плавно перетекла в рубрику "Секс"...
  • 0

#51
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Зерна - слова. Те слова, которые были необходимы девушке в тот или иной момент. Появляется парень, говорит и дает то, чего именно требует душа девушки и... все. Увод состоялся. Именно это я и имела ввиду.
  • 0

#52
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Зерна - слова. Те слова, которые были необходимы девушке в тот или иной момент. Появляется парень, говорит и дает то, чего именно требует душа девушки и... все. Увод состоялся. Именно это я и имела ввиду.

сколько процентов девушек подвержены такому воздействию? или все такие? просто надо нужные зерна искать?
  • 0

#53
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Зерна - слова. Те слова, которые были необходимы девушке в тот или иной момент. Появляется парень, говорит и дает то, чего именно требует душа девушки и... все. Увод состоялся. Именно это я и имела ввиду.

сколько процентов девушек подвержены такому воздействию? или все такие? просто надо нужные зерна искать?


Вам нужна статистика - обратитесь в госстатагентство.
искать нужные зерна... хммм, попробуйте, если хотите.
а вообще имхо если у человека увели любимого, то он того и заслуживал. Рыба ищет, где глубже, человек - где лучше. Если он позволил себя увести, значит он уже перерос того, с кем был раньше. Опять же имхо.
  • 0

#54
luiza

luiza
  • Гость
  • 26 сообщений
Более 2 - х лет я встречалась с парнем. Собирались поженится. Но случилось так, что мне пришлось уехать в командировку в астану на 3 месяца. По приезду я случайно заметила, что что-то изменилось. случайно от коллег узнала, что он женится на другой. Я долго в это не верила, пока не спросила что называется ....."в лоб". Это оказалось правдой. Год я пыталась вернуть его. Потом, поняла, что ничего не изменишь. Я изменила свое отношение к нему --вот и все. Он просто того не стоил. Сейчас у меня есть хороший друг и любимый человек в одном лице. У нас все хорошо. Я это к тому, что возвращать не надо. Надо искать новую..............любовь. Более искренюю и крепкую. Удачи.
  • 0

#55
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Я изменила свое отношение к нему --вот и все. Он просто того не стоил. 
  возвращать не надо. Надо искать новую..............любовь. Более искренюю и крепкую. Удачи.


согласна.
  • 0

#56
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений
"Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло." (с)
Причин ухода масса, повлиять на свою половину впрямую не возможно. Единственный способ препятствовать уводу твоей половины - это поднять свою планку (если можно так сказать).
У меня не было вариантов когда я хотел бы кого-то увести. Но думаю, что если бы во мне проснулась любовь, и женщина пусть даже замужняя ответила мне взаимностью, то в последнюю очередь я бы задумался от том как это плохо.
  • 0

#57
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Вам нужна статистика - обратитесь в госстатагентство.

Просто настолько категорично говорите об этом, при чем тут статагентство?
Откуда столько напряжения?
  • 0

#58
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
да какое такое воздействие? ерунда. Chatora прально гаварит: каждый (хех, не тока девушка) ждет от от отношений чего-то определенного (или скорее определенных отношений), то бишь у каждого свои представления, какими они должны быть эти отношения.

И еси таких отношений не удается достичь с текущим партнером, то один из пары сделает свой выбор, када представиться ему человек, с которым, как ему покажется, он сможет построить такие отношение, какие ему нужны. Вот и все дела.

Вот типа те "зерна", о которых гаварит Chatora - есть некие признаки, по которым можно предположить (или даже просто почувствовать), что вот с этим человеком у вас будут лучшие отношения, и тада - опа - ушла к другому.

Ну а в таком случае повезло обоим, не тока парню, от которого девушка ушла, потому как у них все равно ниче не получилось бы, а тока мучали б друг друга и все дела.
  • 0

#59
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

да какое такое воздействие? ерунда. Chatora прально гаварит: каждый (хех, не тока девушка) ждет от от отношений чего-то определенного (или скорее определенных отношений), то бишь у каждого свои представления, какими они должны быть эти отношения.

И еси таких отношений не удается достичь с текущим партнером, то один из пары сделает свой выбор, када представиться ему человек, с которым, как ему покажется, он сможет построить такие отношение, какие ему нужны. Вот и все дела.

Вот типа те "зерна", о которых гаварит Chatora - есть некие признаки, по которым можно предположить (или даже просто почувствовать), что вот с этим человеком у вас будут лучшие отношения, и тада - опа - ушла к другому.

Ну а в таком случае повезло обоим, не тока парню, от которого девушка ушла, потому как у них все равно ниче не получилось бы, а тока мучали б друг друга и все дела.


О, меня поняли! :-)
al_v, спасибо за поддержку :lol:
  • 0

#60
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
одними и теми же зернами долго не прокормишься, так можно всю жизнь прыгать из одной постели в другую... нужен усердный труд агронома, чтобы подбирать нужные сорта и искать их в твоем настоящем партнере самой, а не ждать пока тебя кто-нить не осеменит... вот, халявщики-то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.