Перейти к содержимому

Фотография

Уводим, чужих...девушек, парней, жен, мужей!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#21
BiGBuG

BiGBuG
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2Олл: значитЪ будемЪ двигатЬ... :D
а с тем (3ьим) парнишей, у нее чуть поболее чем у мя. кстати, он ниче... :)

А как думаете: Можно ли верить в то, что она не хочет серьезных отношений... (причем, что странно - с ее слов ессно - ни с ним не со мной...)
  • 0

#22
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Многоуважаемые, встречаюсь с девушкой, но есть трабл - парень!

Я думаю, у всех был подобный опыт - уводить девушек/парней/жен/мужей у друзей или же просто у незнакомых... ЕСТЬ ЛИ БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ? (как сделать так, чтобы ОНА ОТ НЕГО УШЛА???)


интересно, а девушка с тобой встречается? если да, то каждый день ей надо говорить, как тебе с ней хорошо, что ты ее обожаешь и самое главное уважаешь как личность, прокатывает на 80% из 100.
  • 0

#23
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

а насчет чужого счастья... какое же это счастье, еси может разрушиться вот так просто со стороны? счастье можно разрушить только изнутри, а если снаружи - то и не было его, никакого счастья-то...

а сколько случаев было, что вдруг западект какой-нить мужчина в душу дуре какой, так она и прибегнет ко всякому там привороту.
Мужик сохнет, жену любит, а с собой ничего поделать не может.
Или шантажем из семьи уводят?


Да фиг ли знает, сколько таких случаев может быть
  • 0

#24
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

2Олл: значитЪ будемЪ двигатЬ... :dandy:
а с тем (3ьим) парнишей, у нее чуть поболее чем у мя. кстати, он ниче... :laugh:

А как думаете: Можно ли верить в то, что она не хочет серьезных отношений... (причем, что странно - с ее слов ессно - ни с ним не со мной...)


Если она так говорит - это еще ничего не значит. Главное, как ты сам сказал, нужно двигать (и его тоже). А на счет серьезных отношений - поверь мне, с этим не стоит торопиться, тем более парню. Она сама должна их (отношений серьезных) захотеть, что бы потом не было слез типа я еще не нагулялась :D , я не была готова к серьезным отношениям, а ты меня вынудил и т.п. (хотя это первый звонок к закату безоблачных отношений). Что бы тебе решать: или только секс, или только семья (ну и секс+любовь включительно :) ).
  • 0

#25
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений


а насчет чужого счастья... какое же это счастье, еси может разрушиться вот так просто со стороны? счастье можно разрушить только изнутри, а если снаружи - то и не было его, никакого счастья-то...

а сколько случаев было, что вдруг западект какой-нить мужчина в душу дуре какой, так она и прибегнет ко всякому там привороту.
Мужик сохнет, жену любит, а с собой ничего поделать не может.
Или шантажем из семьи уводят?


Да фиг ли знает, сколько таких случаев может быть

Друг, подружка... да ради бога, уводи, укради, угони и т.д... проблем нет и особых моральных стиснений тоже...
Но простите господа мужа, жену НЕ ТРОЖЬ!!!
Страусенок правильно сказала: На чужом горе счастья не построить!!!

Будучи холостым иногда были желания, позывы и возможности соблазнить несколько замужних дам... но брат мой старший один раз жестоко отругал меня за это, позже я понял, что нельзя этого делать... гробить семью, в результате все равно ничего не получится...
  • 0

#26
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений


а насчет чужого счастья... какое же это счастье, еси может разрушиться вот так просто со стороны? счастье можно разрушить только изнутри, а если снаружи - то и не было его, никакого счастья-то...

а сколько случаев было, что вдруг западект какой-нить мужчина в душу дуре какой, так она и прибегнет ко всякому там привороту.
Мужик сохнет, жену любит, а с собой ничего поделать не может.
Или шантажем из семьи уводят?


Да фиг ли знает, сколько таких случаев может быть


да ладна, какие там привороты отвороты, иголки в обои и гаданье на кофейной гуще.. что за чушь!

Еси мужик любит жену - ну сходит разок налево, да потом все равно вернется. А если не любит так все равно уйдет не к этой так к другой.

И какой такой шантаж? Пока что я видел тока как шантажем в семью заставляют вернуться :D , хотя мало ли чего я в жизни не видел...
  • 0

#27
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Я солидарна со многими.....отбивать незя
Можно находиться рядом......и когда придет время просто оказать поддержку....
  • 0

#28
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Возможно буду малость циничным, но твои интересы здесь превыше всего, никаких угрызений быть не должно. а вообще, не дави на неё, просто покажи делом и поступками, что ты лучше - далее сама все решит (хотя в особо тяжелых случаях ты бессилен, увы)
  • 0

#29
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Я солидарна со многими.....отбивать незя
Можно находиться рядом......и когда придет время просто оказать поддержку....


Нельзя ждать милости от судьбы - счастье нужно завоевывать. Тем более, что соперники тебе послаблений не сделают. Как говорится "слабому кости - закон джунглей". Будь лучше (сильнее, настойчивее, удачливее, умнее и т.д) и девушки к тебе сами потянутся.

Согласен с IMAGING на счет увода жены/мужа (скорее всего потому что сам женат). Хотя тема скользкая и путать голый секс с "кражей" супруга/супруги не совсем корректно - скорее всего это к теме Измена
  • 0

#30
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

кандидат на близкие/серьезные отношения должен быть один, а не два одновременно

А про серьезные отношения пока никто по-моему не говорил...
  • 0

#31
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
апять двадцать пять... чтож такое?

я ж гаварю человеческим языком: никого ни у кого отбить нельзя, еси он (ну или она) сам того не захочет!
  • 0

#32
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

2Олл: значитЪ будемЪ двигатЬ... :lol:
а с тем (3ьим) парнишей, у нее чуть поболее чем у мя. кстати, он ниче... ;)

А как думаете: Можно ли верить в то, что она не хочет серьезных отношений... (причем, что странно - с ее слов ессно - ни с ним не со мной...)

чегой-то мне не врится, что не хочет она ничего :-)
а даже если и так - разводи ее, и хай дальше болтает про "отношения без обязательств" ;)
  • 0

#33
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Она была с другим, но он добился своей любви в неравной схватке и она ушла с ним.
Прошло 3 года...
- Какого хера я это сделал?! - глядя на ее фигуру в проеме окна и пытаясь завести машину.

Анна Каренина опять же... Страсть, это хорошо. Но прежде ломать чью-то судьбу, надо быть уверенным, что ты сможешь поднять эту меру ответственности. Напрягались с Вронским чего-то...
  • 0

#34
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
По-моему девушке просто захотелось чего-то новенького...
Я бы не торопилась с "уводом" - пройдет время, пройдет первая влюбленность, и если у нее с тем парнем серьезно, она скажет, что останется с ним. И правильно. От этого только вам обоим будет лучше.
А распускать хвост и показывать перед ней мнимые достоинства - хуже некуда. Она купится на это, а потом будет говорить: "Я думала ты такой, а ты совсем другой". И уйдет. Так что лучший вариант - выжидание.
  • 0

#35
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Многоуважаемые, встречаюсь с девушкой, но есть трабл - парень!

Я думаю, у всех был подобный опыт - уводить девушек/парней/жен/мужей у друзей или же просто у незнакомых... ЕСТЬ ЛИ БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ? (как сделать так, чтобы ОНА ОТ НЕГО УШЛА???)


интересно, а девушка с тобой встречается? если да, то каждый день ей надо говорить, как тебе с ней хорошо, что ты ее обожаешь и самое главное уважаешь как личность, прокатывает на 80% из 100.


да не говорить надо, а делать. Со временем все равно пустые слова надоедают, а вот отношение ценить то начинаешь и выбор соответственный делаешь.
  • 0

#36
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Я бы не торопилась с "уводом" - пройдет время, пройдет первая влюбленность, и если у нее с тем парнем серьезно, она скажет, что останется с ним. И правильно. От этого только вам обоим будет лучше.
А распускать хвост и показывать перед ней мнимые достоинства - хуже некуда. Она купится на это, а потом будет говорить: "Я думала ты такой, а ты совсем другой". И уйдет. Так что лучший вариант - выжидание.


Выжидать и ничего не делать?
Раз уж уводить, то надо "брать" девушку/парня на абордаж. Штурмом. Если сильно нравится, если чувства обоюдны, почему бы и нет?
  • 0

#37
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Я бы не торопилась с "уводом" - пройдет время, пройдет первая влюбленность, и если у нее с тем парнем серьезно, она скажет, что останется с ним. И правильно. От этого только вам обоим будет лучше.
А распускать хвост и показывать перед ней мнимые достоинства - хуже некуда. Она купится на это, а потом будет говорить: "Я думала ты такой, а ты совсем другой". И уйдет. Так что лучший вариант - выжидание.


Выжидать и ничего не делать?
Раз уж уводить, то надо "брать" девушку/парня на абордаж. Штурмом. Если сильно нравится, если чувства обоюдны, почему бы и нет?


а потом "какого хера я это сделал?"
  • 0

#38
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Я бы не торопилась с "уводом" - пройдет время, пройдет первая влюбленность, и если у нее с тем парнем серьезно, она скажет, что останется с ним. И правильно. От этого только вам обоим будет лучше.
А распускать хвост и показывать перед ней мнимые достоинства - хуже некуда. Она купится на это, а потом будет говорить: "Я думала ты такой, а ты совсем другой". И уйдет. Так что лучший вариант - выжидание.


Выжидать и ничего не делать?
Раз уж уводить, то надо "брать" девушку/парня на абордаж. Штурмом. Если сильно нравится, если чувства обоюдны, почему бы и нет?


а потом "какого хера я это сделал?"



Ради полезного опыта.
И потом, если девушка сама проявляет к парню интерес, ее же грех не увести. Повторюсь, если у парня самого что-то теплится в левой стороне груди...
  • 0

#39
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
ну.. у Вронского тоже теплилось в левой стороне. Потом перестало. В итоге на станции переехали женщину. У нас с вариантами... Такими делами не шутят, мадам, и не экспериментируют.
  • 0

#40
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
не этично - уводить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.