Перейти к содержимому

Фотография

Уводим, чужих...девушек, парней, жен, мужей!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#101
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Я сама себя боюсь порой:-/ А что делать?:D На самом деле я чувствую себя несчастной... А так ты не подумай, что я мисс мира какая-нить:) Самая обыкновенная девчёнка, у которой с личной жизнью хранический "мексиканский сериал"....
  • 0

#102
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
харошо, моя маинькая синьорита, начос так начом. только мне кислый соус не нравица :-/ предпочитаю сотрый фкус настоящего перцу!
  • 0

#103
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,

если вы встречаетесь с кем-то, кто встречается с кем-то еще,
то это СУПЕР !!!

Во-первых, у Вас меньше геморроя и ответственности за вторую половину.

А во-вторых, это замечаетльные своболные отношения с возможностью выбора.

И в 2 раза больше ощущений (и психологических, и интимных).
  • 0

#104
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Вывод: уводить полностью не надо.

Надо: пользоваться в удовольствие.
  • 0

#105
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
пользуйся и пользуем будишь :-/ сегодня ты заптро тя. и так вечный замкнутый круг. оммммммммм.
  • 0

#106
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
отвратительно! какие-то хиппарские мотивы и настроения...
как можно иметь отношения с кем-либо, зная что после (через час, к примеру) кто-то займет твое место, или знать, что занимаешь чье-то!..

недавно столкнулся с, так скажем, неодинокой девушкой, парня которой, к тому же, я знаю... ох, как было мерзко! но тут уж ничего не поделаешь, пришлось.................
  • 0

#107
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну скажи еще что тебе не понравилось :laugh:)) если следовать такой логике, то город слишком мал, и твоя на твою новую пассию существует вероятность находки твоих знакомых. круговая порука. или кругом по рукам :rolleyes:))
  • 0

#108
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
вам бы лищь бы попользоваться....

а когда девушка к вам уходит, в то время, как вам в принципе это безразлично, не думаете о том, что, возможно, с тем, с кем она была раньше, у нее могла быть счастливая жизнь?
  • 0

#109
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

вам бы лищь бы попользоваться....

а когда девушка к вам уходит, в то время, как вам в принципе это безразлично, не думаете о том, что, возможно, с тем, с кем она была раньше, у нее могла быть счастливая жизнь?



А почему бы девушке об этом не подумать? Ну хоть иногда? Хоть немножко? Что ж она поведется как лошадь на веревочке к человеку, которому это безразлично. Впрочем на самом деле, девушки гораздо умнее и так не делают. И это не может не радовать. :lol:
  • 0

#110
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

А почему бы девушке об этом не подумать? Ну хоть иногда? Хоть немножко? Что ж она поведется как лошадь на веревочке к человеку, которому это безразлично.  Впрочем на самом деле, девушки гораздо умнее и так не делают. И это не может не радовать.  :D


да думают девушки.....думают, что вот, он такой хароший, на все ради меня готов.... и проч и проч...они ж.. являют себя в лучшем, так сказать свете...

но. согласна. девушки умные :D
порадуемся... :lol: :D
жаль только, что не все и не всегда...
  • 0

#111
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


А почему бы девушке об этом не подумать? Ну хоть иногда? Хоть немножко? Что ж она поведется как лошадь на веревочке к человеку, которому это безразлично.  Впрочем на самом деле, девушки гораздо умнее и так не делают. И это не может не радовать.  :D


да думают девушки.....думают, что вот, он такой хароший, на все ради меня готов.... и проч и проч...они ж.. являют себя в лучшем, так сказать свете...

но. согласна. девушки умные :mad:
порадуемся... :D :D
жаль только, что не все и не всегда...


А мы не будем радоваться за глупых девушек - это моветон. С глупыми водиться - что в крапиву садиться. А умных увести трудно - они сами кого хошь уведут. И не спросят никого :lol: ]
  • 0

#112
luiza

luiza
  • Гость
  • 26 сообщений
Если девушку увели, значит она сама того хотела. То же самое касается парней. Просто так уходить к другому или другой никто не станет.
  • 0

#113
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Не помню ни одного раза чтобы у меня уводили парня, наверное потому что я сама никогда в жизни ещё серъёзно ни к  кому не относилась. Я заранее как то програмирую себя на то что допустим с таким-то ничего серъёзного и не получится. Наверное это ещё и в связи с возрастом так получается что парни, на мой взгляд 88%, очень быстро меняют девушек, а девушки парней. Ведь когда как не в молости надо гулять и веселиться? Вот и стараются все погулять как можно дольше и веселее. Это уж как получится... Самое беспантовое в моей жизни это то, что поклонников куча, а друзей нет. Мои друзья смотрят на меня как на потенциальную девушку, это неинтересно. Подруга у меня одна и то у нас общих тем почти не осталось... Как же жить дальше? :D


В твоей жизни Дана, где-то месяц назад как рак таки именно такой случай произошол! Меня от тебя увели! А ты даже и не старалась меня сохранить! Я знаю почему у тебя нет друзей и это не та причина, что ты высказала тут. Если когда-нибудь научишься верности, уважению, пониманию и всему остальному из этой же оперы, то возможно у тебя что-либо изменится в жизни! А свой тупой эгоизм засунь подальше!!!
  • 0

#114
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Scamp
устное предупреждение пункт 2.2.8
  • 0

#115
Vesna

Vesna
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Может не стоит никого уводить? Ведь при более близком общении можно разочароваться в человеке ради которого "свернули горы". В итоге на душе пустота, а у нее уже нет пути назад и новые отношения дали крен. Вот тогда и вспоминается пословица что на чужом несчастье счастья не построишь.
  • 0

#116
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Может не стоит никого уводить? Ведь при более близком общении можно разочароваться в человеке ради которого "свернули горы". В итоге на душе пустота, а у нее уже нет пути назад и новые отношения дали крен. Вот тогда и вспоминается пословица что на чужом несчастье счастья не построишь.


С этим ничего не поделаешь. Селяви маму её так!!! :D
;)
  • 0

#117
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
В твоей жизни Дана, где-то месяц назад как рак таки именно такой случай произошол! Меня от тебя увели! А ты даже и не старалась меня сохранить! Я знаю почему у тебя нет друзей и это не та причина, что ты высказала тут. Если когда-нибудь научишься верности, уважению, пониманию и всему остальному из этой же оперы, то возможно у тебя что-либо изменится в жизни! А свой тупой эгоизм засунь подальше!!![/QUOTE]

:D Смешно! Это тебя у меня увели? Далеко? Надолго ли? ;) Эх глупый Скэмп... Но раз уж в том что мы расстались замешана барышня то... уж извени дорогой...придётся нам с тобой распрощаться... :D А на счёт эгоизма: все люди таковы, без этого нельзя...только полные придурки не думают о себе в первую очередь... И не фиг тут флудить!!! ;) От твоего поста блевать тянет... ;) :) Чау дорогой! ;)

Сообщение отредактировал Sinjorita: 24.06.2004, 12:36:44

  • 0

#118
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
сори, что лезу в чужую постель ....

В твоей жизни Дана, где-то месяц назад как рак таки именно такой случай произошол! Меня от тебя увели! А ты даже и не старалась меня сохранить!


а ты уверен, что увели ... может просто ты ей изменяешь????
не ужели тебе больше ее не хочется ... не ужели, если вы окажитесь на едине ты удержишь себя в руках ???

Я знаю почему у тебя нет друзей и это не та причина, что ты высказала тут. Если когда-нибудь научишься верности, уважению, пониманию и всему остальному из этой же оперы, то возможно у тебя что-либо изменится в жизни! А свой тупой эгоизм засунь подальше!!!


научиться верности?????
а сам ...
ты верен??? можешь не отвечать ... просто подумай ...
если девушка пошла на лево ... чья в ентом вина ??? ... ее или партнера, который не может дать ей того жизненно необходимого, чего она так ищет...

Эгоизм или просто требование к себе уважения...
да действительно ... для парня не всегда приятно, когда девушка хочет, чтобы ее уважали ... но разве может быть интересно с человеком, который готов тебе пятки лизать??? ... или может у тебя занижена самооцека и ты пытаешься ее поднять за счет др. человека?

НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну почему никто не видит своих недостатков...
почему так легко обвиняют другоко человека не посмотрев на себя со стороны ...
почему так легко приклеивают ярлыки другим людям ...

э-э-х ... грустно ... очень грустно ... =(
  • 0

#119
Vesna

Vesna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Я сама себя боюсь порой:D А что делать?;) На самом деле я чувствую себя несчастной... А так ты не подумай, что я мисс мира какая-нить:D Самая обыкновенная девчёнка, у которой с личной жизнью хранический "мексиканский сериал"....



на самом деле классно когда в жизни есть "мексиканский сериал", по крайней мере не скучно. Ведь подумайте как здорово уходить - приходить и никаких забот. Самое главное не разбивать семьи где есть дети. Так что можно вас поздравить Синьорита, вы живете и не скучаете....
  • 0

#120
Indecent_man

Indecent_man
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Уведите меня куда-нибудь ....
Ну что то совсем неинтересно стало .....
Мексика далеко .....
А знакомится и крутить романы можно всегда ..... а вот когда уводят это же интересно .....
Потом когда бросят я даже обратно проситься не буду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.