Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#1361
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Навеяло... Дневник Бриджит Джонс, где она на какой-то праздник пришла в костюме зайчика :-) Кто рискнет???

Ванда, могла бы сделать маркетинговый ход, презентовать победителю пару шоколадок, а за остальными к тебе - покупать :)

Сообщение отредактировал MercEdes: 20.11.2009, 11:09:38


#1362
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мерсик, рассмотрю энтот вариант)

Да-да, я тоже вспомнила этого бедного зайчика!
  • 0

#1363
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Дневник Бриджит Джонс, где она на какой-то праздник пришла в костюме зайчика :-) Кто рискнет???

я бы одела, но где взять формы, как у Бриджет Джонс? А то буду не зайчиком, а таким - мелким кроликом :)
  • 0

#1364
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

у меня есть костюм снегурочки, ну не настоящей, он кагбэ.. для дома :)


Это ж, клево, чем не ординарнее, тем лучше. На то и НГ, быть всеми замеченной :-)
  • 0

#1365
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Навеяло... Дневник Бриджит Джонс, где она на какой-то праздник пришла в костюме зайчика :) Кто рискнет???

Ванда, могла бы сделать маркетинговый ход, презентовать победителю пару шоколадок, а за остальными к тебе - покупать :D



С таким милым хвостиком :-)
  • 0

#1366
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девочки, давайте обратно в посиделки переместимся, а здесь до какой-либо информации пока поутихнем :-))
  • 0

#1367
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Девчата, где можно прикупить на НГ не дорогие, а за приемлемую цену платьецо??????? :-) Заранее благодарю :)
  • 0

#1368
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
ZhANATA, а плюсик за флейм не хотите? Все кто хочет пообщаться не по теме - в родительские посиделки!


#1369
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, я себя в списке не вижу :-) Скок писала, но пока еще не внесли, если не хотите приглошать чужаков, пож-та, вы так и скажите.

ZhANATA, в свой список я Вас внесла, но прикреплять сама я не могу; так что не переживайте, как будет обновлять - Вы там уже будете
  • 0

#1370
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Natella, вроде просьба была за 5 стол, туда и внесла.

#1371
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

понять не могу. а к чему такая спешка к 1 декабря с заказами?

К 1 декабря мы подтверждаем КОЛИЧЕСТВО МЕСТ, и делаем ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ заказ (который можно будет изменить - только какой смысл, времени предостаточно чтобы решить до 1). Подтверждаем заказ 17 декабря. Если кто-то сдал деньги и не сможет пойти, до 17 декабря ему будет возвращена вся сумма.
  • 0

#1372
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, вроде просьба была за 5 стол, туда и внесла.

дада, именно за 5. Я внесла в свой список на компе, вчера тебя не дождалась чтобы попросить сделать изменения в прикрепленном файле :-)
  • 0

#1373
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Девочки, я тут давно не была. Хочу спросить у вас про 1 стол, я к нему отношусь. А почему нас так много там? 11 чел? Смотрю все остальные поменьше. Или у нас там все непьющие? И еще, помогите определиться с меню, я запуталась что выбирать.

Нас так много, потому что мне не сложно посчитать такое кол-во :) Некоторые девочки хотят объединится по трое, т.к. 8-10 человек им посчитать может быть сложно :D Мы ж отдыхать идем, поэтому ничего не должно напрягать :-)
  • 0

#1374
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Позвоню завтра в Сигару и уточню, можно ли к ним будет прийти 19го без предварительного заказа и присоединиться к тем, кто забронировал столы.

Ира, как будешь звонить уточни плз еще один момент. Можем ли бы бесплатно забронировать дополнительных 20 мест, т.е на случай что кто-то либо придет, либо не придет. Сейчас забронировали 40 мест, если к 1-му декабря деньги сдадут к примеру только 20 человек, понятно дело, что еще 20 или 40 мест нам никто не даст; или дадут? Вот этот момент нужно будет выяснить. И под какие гарантии, или без гарантий?

Сообщение отредактировал Natella: 20.11.2009, 12:21:33

  • 0

#1375
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Нателла, мне сдавать тебе деньгу???? 4500?? или я опять чего-то не понимаю?
  • 0

#1376
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, мне сдавать тебе деньгу???? 4500?? или я опять чего-то не понимаю?

мне мне :-)
  • 0

#1377
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
насчет мест, когда мы разговаривали с администратором, то она сказала отдаст нам весь зал (60 человек), если только мы железно гарантируем это количество. Если - нет, то два ряда наши + другие посетители. Самое главное, думаю, чтобы кто-нибудь еще на это число свой банкет не надумал. А то в прошлый раз там было целых три банкета!

Сообщение отредактировал Lidumm: 20.11.2009, 12:37:52

  • 0

#1378
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Наташа, я на карточку скину тебе в тенге? Какую сумму? минимальную 4500 или ту, которая вышла по меню?
  • 0

#1379
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

насчет мест, когда мы разговаривали с администратором, то она сказала отдаст нам весь зал (60 человек), если только мы железно гарантируем это количество. Если - нет, то два ряда наши + другие посетители. Самое главное, думаю, чтобы кто-нибудь еще на это число свой банкет не надумал. А то в прошлый раз там было целых три банкета!

Ну вот а если мы ЖЕЛЕЗНО не гарантируем кол-во мест???? Поэтому я считаю, что сейчас нужно собрать деньги с тех, кто ЖЕЛЕЗНО пойдет (форс мажор никто не исключает, но это 1,2, 3 человека, ну никак не 20 так ведь?)
Два ряда это сколько мест? 40?
  • 0

#1380
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа, я на карточку скину тебе в тенге? Какую сумму? минимальную 4500 или ту, которая вышла по меню?

ага давай на карту 4500, а то, что сверху уже в зале доплатим :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.