Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#1201
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А прикинь 40 мужиков так же собрать

да они просто напьются водки и не будет никаких делений жратвы и выпивки :spy: Че там с разделением на группы?.. я так и не поняла, если по 8 чел, то я гиде?.. Тута?

1, Радуга
2, Я
3, Маби
4, Жаным
5, Жена Шмеля
6, Карина

Жена Шмеля, а ты водку-то будешь?.. Вообще кто-нить вино красное пить хочет?..
  • 0

#1202
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
да, Джемка ты в нашей.... :spy:
Шмеля вчера решила, что будет пить водку :(

_nona_ ай-да с нами! 7-ым будешь... :(
  • 0

#1203
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Джема, я так понимаю, что теперь будут группы делится кто и что пьет? А что с первоначально утвержденными группами. Или создаете группы только для тех кто пьет водку? А для расчета остается первоначально утвержденная группа? Если я прально поняла, то это очень хорошая идея, в своих первоначально утвержденных группах определиться с количеством людей, выбрать кассира, а уже по ходу того кто что пьет создавать группы по отдельным алкогольным напиткам...водочники, мартинщики и т.д.))))))) надеюсь доступно объяснилась )))))))
  • 0

#1204
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, я так понимаю, что теперь будут группы делится кто и что пьет?

я понимаю именно так, но все тут перемешано, может, есть и другой принцип разделения.

Или создаете группы только для тех кто пьет водку?

у нас такая группа - водочная)))

Если я прально поняла, то это очень хорошая идея, в своих первоначально утвержденных группах определиться с количеством людей, выбрать кассира, а уже по ходу того кто что пьет создавать группы по отдельным алкогольным напиткам...водочники, мартинщики и т.д.)))))))

тоже верно)))

вот када придет Нателла, все встанет на свои местЫ)))
  • 0

#1205
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Джема, я так понимаю, что теперь будут группы делится кто и что пьет? А что с первоначально утвержденными группами. Или создаете группы только для тех кто пьет водку? А для расчета остается первоначально утвержденная группа? Если я прально поняла, то это очень хорошая идея, в своих первоначально утвержденных группах определиться с количеством людей, выбрать кассира, а уже по ходу того кто что пьет создавать группы по отдельным алкогольным напиткам...водочники, мартинщики и т.д.))))))) надеюсь доступно объяснилась )))))))


Что-то я тоже не пойму, теперь мы не в той группе? Аиш, что, надо создавать свою мартинскую?
Если так, то я видела в постах, что мартини пьют Танюта, Карина...
  • 0

#1206
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Т.к. кроме номер 13 номера с 12 по 16 пьют однозначно водку, я права, Маби и Жаным?

Отвечаю за себя: я пью всё, кроме коньяка, виски и вина. соответственно я пью водку, пиво, мартини. А раз уж я в группе водочников, то с удовольствием попью ее, 40-градусную :spy:
  • 0

#1207
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Джема, я так понимаю, что теперь будут группы делится кто и что пьет? А что с первоначально утвержденными группами. Или создаете группы только для тех кто пьет водку? А для расчета остается первоначально утвержденная группа? Если я прально поняла, то это очень хорошая идея, в своих первоначально утвержденных группах определиться с количеством людей, выбрать кассира, а уже по ходу того кто что пьет создавать группы по отдельным алкогольным напиткам...водочники, мартинщики и т.д.))))))) надеюсь доступно объяснилась )))))))


Что-то я тоже не пойму, теперь мы не в той группе? Аиш, что, надо создавать свою мартинскую?
Если так, то я видела в постах, что мартини пьют Танюта, Карина...

похоже что так. Мы я так думаю будем числиться в той группе где мы утверждены, но по ходу у каждой группы еще должна быть подгруппа по распиванию определенных напитков. Так удобней будет. А по расчетам относится к той где уже нас определили. Кажется так. Но как сказала Джема, Нателла нам прояснит эту ситуацию :spy:
  • 0

#1208
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Мы какбуд-то уже пьяные, если левому человеку зайти почитать так темку.
У нас группа остается без изменений, просто часть групп тратит меньше на еду и заказывает отдельно блюда.
  • 0

#1209
katyalibra

katyalibra
  • Гость
  • 5 сообщений
и кто там собирается? чужих принимаете? или своя компания?
  • 0

#1210
katyalibra

katyalibra
  • Гость
  • 5 сообщений
как можно вписаться в ваш корпоратив?
  • 0

#1211
katyalibra

katyalibra
  • Гость
  • 5 сообщений
по сколько собираетесь?
  • 0

#1212
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светусик, ну че ты ругаешься. Мы с Жибек выбирали... Как вариант. То, что ты мне предложила 5шашлыков на 8 человек - слишком мало. И потом, вы пьете мартини 6000за бутылку, а мы коньяк за 2600. решайте сами

Я не ругаюсь! :spy:
а чего решать, ты знала, что мы пьем Мартини, а Света-буря виски и тем не менее сама вписала нас в свою группу....хотите, давайте тогда каждый сам себе пусть заказывает, не будет общего меню стола. Мы (я, Оксана, Света) уже писАли, что можем обойтись одним салатом, нам спиртное важнее. Так шта вы решайте :(
  • 0

#1213
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девоньки! Давайте оставим 2000 на человека по алкоголю, а 2000 на общее меню- это честно будет по отношению к людям не пьющим мартини

С этим я согласна :spy:
  • 0

#1214
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я координатор водочного стола:
водочный стол
1, Радуга
2, Балапан
3, Маби
4, Жаным
5, Жена Шмеля
6, Karina (Ляззат)
7. _nona_
Приглашаем восьмого водочника!!!! Девочки, (водочный стол), все дальнейшие действия обсуждаем ТОЛЬКО в личке.
Девочки из списка, подтвердите себя за нашим столом.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 19.11.2009, 11:15:07

  • 0

#1215
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Значит, я уже пью водку :spy: Ну ладно,в такой компании я на всё согласна. Подтверждаю !!!
  • 0

#1216
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Ну а я наверно буду координатором Мартинового стола.
Кто пьет Мартини:
1. Karina
2. Танюта
3. svetiksemicvetik
4. Аиша
5. I_D_E_A

Еще 3 человека добро пожаловать к столику Мартини :spy:
Вышеназванные Мартинщики подтвердите себя в данном списке.
  • 0

#1217
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
тяжело в деревне без нагана... я смотрю наш стол уже расформировали..

А что, старое доброе пиво уже не в моде?

Сообщение отредактировал Ванда: 19.11.2009, 11:54:58

  • 0

#1218
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Света, тебе Жибек не скинула ночью последний вариант на 5 человек с 1-м общим блюдом и 3-мя закусками, где на чела выходит по 2200 на напитки и алко. Фигово то, что в Сигаре все горячие блюда расчитаны на 5 чел. Нам надо тогда 10 чел в группу, будет выгодно и по жорове и по алко.
пыс: с этими терками точно технологом общипита станеш

Сообщение отредактировал hanna: 19.11.2009, 12:34:03

  • 0

#1219
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ань, нет не скинула :-/
Я думаю нам и на 5 хватит, т.к. например я мало ем, когда пью...Света тоже....тем более тамеще салаты будут.

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 19.11.2009, 12:33:43

  • 0

#1220
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Света, тебе Жибек не скинула ночью последний вариант на 5 человек с 1-м общим блюдом и 3-мя закусками, где на чела выходит по 2200 на напитки и алко. Фигово то, что в Сигаре все горячие блюда расчитаны на 5 чел. Нам надо тогда 10 чел в группу, будет выгодно и по жорове и по алко.
пыс: с этими терками точно технологом общипита станеш

Девчонки, ну я ведь выше писала, если добавить к нам ещё пару человек при прежнем кол-ве еды, то денег на выпивку больше будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.