Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#501
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я тоже за 5 оборотов :D

а я куда все, потому что не разбираюсь в ентих ресторанах сапсем :fie:
  • 0

#502
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Шмелиха - совершенно верно. нахрена нам такие бабки платить. Придут 60 мамочек, как будто совершенно случайно встретятся в этом заведении. Остальных шумом своим вытесним!

Мне думается нас столько не будет :D . Я с ценой такой не согласна, это приличную свадьбу организовать можно за такие деньги, а мы реально столько не съедим и не выпьем, а тем более на каждого.

Нравиться вариант с просто заниманием нами столиков в день и час Х и сидением на кассе. Готова подменить Нателлу. Предлагала уже здесь я, что можно просто просить официантов каждые 2 (1, 3, 4) часа закрывать счет и приносить его указанному лицу (группе лиц) и сверяться/собирать деньги. Ну как-то так...

Я опять влезу со своим Стаутом... :fie: воть меню. Завтра позвоню, узнаю где у них танцуют и как вообще дела с этим обстоят..
  • 0

#503
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
IZZA спасибо за предложение, но ШОУ у нас своего хватает!
  • 0

#504
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Ржунимагу. В день Х у ресторана 5 оборотов небольшими группами начинают собираться нарядно одетые женщины. Заходят в зал и с удивлением кричат: Как, и ты тут???


:dandy: на меня начали оглядываться сотрудники - я тут катаюсь просто под столом от Вероникиного поста...

по сабжу: 19 в городе меня не будет, так что я, видимо, не попадаю на корпоратив...
  • 0

#505
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Даааа, весело у вас тут вчера было. Написано много, выводов ноль.
Для себя сделала только один:

уже все равно, куда пойду и зачем :dandy:

ППКС

Если большинство против банкета за 7500 - ладно уже, давайте как в прошлом году: заказываем столики и, как предложила Карина - каждый час закрываем счет (определяем группу ответственных за это лиц, первое закрытие можно сделать часа через два). Да, немного муторно, но вижу в этом реальный выход.
  • 0

#506
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Олесь, да выводов 0, пока каждый высказал свое мнение, получается не все согласны с суммой 7500.
Давайте менять место и призываю всех уважать друг друга и не кидать с деньгами. Закрывать счет каждые 3-4 часа очень хорошее предложение!
  • 0

#507
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Так дело то не в месте, а в "банкете". Не будет Банкета, можно и в Чукотке недорого посидеть....
Хотя мне уже все равно.......Идите, куда хотите, я туда подойду :dandy:
  • 0

#508
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
в общем, если не будет банкета (а его, я так понимаю, не будет, потому как занимательно деньги собирать, да? ;) на елку вон скока уже собирают...), то КУДА пойдем? :dandy: прошу прощения за кретинизм)))
  • 0

#509
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

в общем, если не будет банкета (а его, я так понимаю, не будет, потому как занимательно деньги собирать, да? :-/ на елку вон скока уже собирают...), то КУДА пойдем? :dandy: прошу прощения за кретинизм)))

Куда пойдем, как я поняла, решает пара знающих человек. Если решать толпой - ничо не выберем ;)
  • 0

#510
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


Ржунимагу. В день Х у ресторана 5 оборотов небольшими группами начинают собираться нарядно одетые женщины. Заходят в зал и с удивлением кричат: Как, и ты тут???


:dandy: на меня начали оглядываться сотрудники - я тут катаюсь просто под столом от Вероникиного поста...

ППКС! Сорри, не удержалась... ;) :-/ :D
Веро, ты жжошь!

Сообщение отредактировал Zhanym: 11.11.2009, 11:19:54

  • 0

#511
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, если решили по столам сидеть, то значит пусть сами договариваются на месте, решают - когда и кто закрывает счет. все одно заказы по столам принимать будут.. ну когда компанией большой собираются, каждый себе сам заказ делает, кто раньше уходит тот оставляет сумму на которую заказал, проценты за обслуживание.
если согласны все с такой "кассой", то осталось выбрать место, дату и время
  • 0

#512
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

девочки, если решили по столам сидеть, то значит пусть сами договариваются на месте, решают - когда и кто закрывает счет. все одно заказы по столам принимать будут.. ну когда компанией большой собираются, каждый себе сам заказ делает, кто раньше уходит тот оставляет сумму на которую заказал, проценты за обслуживание.
если согласны все с такой "кассой", то осталось выбрать место, дату и время

Все верно! В Чукотке или оборотах какое кол-во человек за стол вмещается? Кто знает эти залы?
  • 0

#513
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
в 5 оборотов в прошлом году бронировали 3 стола, потом еще поставили четвертый...а было около 30 человек...не всем понравилось такое расположение, но по-другому не представляю с такой толпой...только по столикам, но это как-то грустно, имхо
может, в личку написать всему списку, идут-не идут? нам же джля брони в первую очередь эта информация будет нужна, по количеству
  • 0

#514
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Наташ, в оборотах мы сидели за одним большим столом :dandy:)
  • 0

#515
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Прочла еще про место Пират, отклики неплохие.
Можно в Чукотку без банкета. А можно и в 5 оборотов. В Сохо цены - уууууууу высокие.
Рассредоточивание по столикам - плохая мысль. Помните китайку? Лучше как один длинный стол ))) Что собственно и сделали в 5 оборотах.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 11.11.2009, 12:05:39

  • 0

#516
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Добрый всем день, в списке Вашего корпоратива меня нет, но хочу сказать....
На гагарина комсомольская есть ресторанчик, называется тамада, приличный ресторанчик с хорошей кухней, славится грузинской, первый этаж небольшой зал и танцы, второй этаж большой зал, банкетный, музыка по желанию. При заказе банкета спиртное, напитки и сладкое можно с собой.
Вы можете например заказать по меню, и раскидать на всех, спиртное каждый несет себе сам, и дополнительные заказы оплачиваются сразу по факту.
Сама была в этом ресторане один раз, очень понравилась кухня, и цены.
  • 0

#517
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Вот информация о Чукотке на сегодняшний момент:
пятница и суббота там "Депозитный" день. Это значит: имеем столик на 6 человек и сумму заказа на этот столик - 30000, то есть 5000 с 1 человека. Заказывает каждый на себя, но не меньше общей суммы 30000. Если меньше 30000, остаток сгорается, если больше - доплачивается. Такая система сейчас во многих клубах. Резерв надо делать минимум за 2 недели. Предоплата за резерв - почти 50%
Есть зал для курящих, для некурящих. Лучше сходить и посмотреть там обстановку. Для меня из Орбиты в парк 28 панфиловццев далеко, следовательно давайте девочки из центра туда сходят и посмотрят.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 11.11.2009, 12:34:40

  • 0

#518
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Наташа, а несложно все это? Мы еще точное количество людей не знаем - какая там предоплата за столы.. ;) если без банкета, то надо бронировать примерное количество столов там, где не нужна предоплата.. чтобы для на столы придержали, а мы на месте разберемся.. будет все 60 человек - отлично. не будет.. ничво страшного. многие бронь снимают.. без публики такие места не остаются..
теперь я так понимаю начинаем разброд по вопросу - общий стол или раздельные столики? :-/ тогда давайте расставим приоритеты - важно: касса или общий стол..
но мое имхо. когда больше 20ти человек собираются - все равно, даже за общим столом приходится пересаживаться, подсаживаться, чтобы со всеми пообщаться.. нереально говорить всей толпой и быть услышанной через 3-4 человека..
если вопрос упирается в кассу - лучше отдельные столики, у каждого стола свой заказ, свой кассир. а общаться - можно подсаживаться, ходить, танцевать.. никто же не собирается на месте сидеть все время? :dandy:
  • 0

#519
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Напоминаю: при резерве столиков ВСЕГДА вносится предоплата. Так же было и в 5 оборотах : за бронь платили 6000, потом эта сумма в счет вносится.
А искать где не вносится - Айнура. ты будешь? Сидеть и обзванивать всех? Сомневаюсь. И я не буду.

Кристена, за столиком помещается 6 человек, столы прямоугольные. И никто не запрещает вместе их соединить как в 5 оборотах, надо посмотреть позволяет ли помещение это сделать. При тел. разговоре Алена (администратор) сказала что да, если в зале для некурящих.

Кто пойдет посмотреть помещение в Чукотке? Это на территории парка 28 панфиловцев, в здании ресторона "Жулдыз".

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 11.11.2009, 13:24:13

  • 0

#520
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
я категорически против отдельных столов, памятуя о китайке. в 5 оборотах был один большой стол, мне удалось со всеми пообщаться.
60 человек 100% не будет, посмотрите сколько учавствует в обсуждении
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.