Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#461
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вот что сказал мой муж насчет нашего корпоратива:
Нахрена на пьянку, брать мартини Бьянко!
Девочки, кто сможет в 5 оборотов завтра позвонить? Или зайти
  • 0

#462
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Наташа, как татешке для кривизны мне хватит 0,5 пива или полбокала вина.. а я бы съела мучного, но боюсь его не увижу, если это будет к 1 ночи :fie:
девочки. так что не устраивает, не пойму? Если с ценой согласны - 7500 недорого вроде, то давайте соглашаться. а меню смотреть - тока нервы тратить.. Пусть Веро и Наташа выберут то, что ест большинство и все
  • 0

#463
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Меню 5 оборотов. http://www.5oborotov.kz/menu.php
Меню Сохо http://www.soho.kz/r...ndex.php?pn=303 Цены - убойные!!!!!
С такими ценами я под вопросом в пятницу

Айнура, Ок. завтра позвоню и узнаю.

Вот пишут про кафешки, сижу читаю. http://vse.kz/index....=100005&st=2120

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 10.11.2009, 22:37:21

  • 0

#464
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

жаль не написали кто что курит....гыгыгы

это неактуально - курить в общ.местах низзя :fie: что лично меня не может не радовать!
  • 0

#465
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
тех кто будет курить - будем штрафовать на месте и на эти деньги покупать спиртное или мучное :fie:

Наташа, может позвонить в 5 оборотов и спросить, что мы рассчитываем провести банкет на 60 чел, с носа по 5 тысяч. какое меню вы можете составить? желательно - 3 салата, 2 закуски, 1-2 горячих, например. если есть желающие кушать сладкое - пару тортиков. ну и спиртное.. пусть скинут, мы обсудим.
зы. вот скока корпоративов "пережила", больше 1 горячего не съедалось, второе как правило официантам остается.. лучше 1 горячее и побольше салатов и напитков. соки-воды будут улетать мнгновенное, особенно если танцевать бум много и горячо
  • 0

#466
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Список повеселил)))) Пью все, что горит)))
А если серьезно то люблю пиво или вино Алазанская Долина
  • 0

#467
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
:fie:

зы. вот скока корпоративов "пережила", больше 1 горячего не съедалось, второе как правило официантам остается.. лучше 1 горячее и побольше салатов и напитков.

ППКС, особенно мало всегда бывает закусок
  • 0

#468
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки. так что не устраивает

именно цена меня лично не устраивает.
  • 0

#469
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

:D


зы. вот скока корпоративов "пережила", больше 1 горячего не съедалось, второе как правило официантам остается.. лучше 1 горячее и побольше салатов и напитков.

ППКС, особенно мало всегда бывает закусок

По разному бывает зависит от временного интервала, вообще считаю идеальным вариантом когда делают 1 порционно горячее , а второе общее, но тут зависит от порядочности заведения честно посчитают горячее или себе в карман в общем блюде же не видно :fie:
  • 0

#470
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну дык она же уже со входом, сказали, Джамиля.. даже если вход по 1000, то 6500 за все - дорого разве? учитывай, что это уже НГ праздники
нет, если будет дешевле - не вопрос. но думается мне навряд ли.. а пока мы поиском заниматься бум, все более менее приличные даты расхватают.. плавали, знаем :fie:
  • 0

#471
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ну дык она же уже со входом, сказали, Джамиля.. даже если вход по 1000, то 6500 за все - дорого разве?

ну по мне, дорого))) в 5 оборотах за вход мы не платили, помнится)))

и вообще, надо все же отдельно бы спиртное пробить)))) мартини я не пью)))
  • 0

#472
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ЛизаМария, с учетом того, что будут кормящие мамочки или мамы маленьких деток, т.е. те, кто не сможет сидеть долго, то 2е горячее просто останется.. неужели на 4-5 часов тусы не хватит 1 горячего? ну, в общем. это мое имхо :fie:
я ваще на банкеты стараюсь сытой приходить. вдруг еда не понравится :D
  • 0

#473
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Девочки, читаю я вас, читаю...
Вот сайт Тропиканы http://www.tropicana...?opt=menu&var=1 но там мартини ещё дороже - 700.
Вот думаю, тоже что ли к вам напроситься? Пустите в список?

Сообщение отредактировал Tumana: 10.11.2009, 22:50:17

  • 0

#474
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

тех кто будет курить - будем штрафовать на месте и на эти деньги покупать спиртное или мучное :D

Согласна!!! Айнура, возьвмем с собой Хани и будем карательным отрядом татешек :fie:
  • 0

#475
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ой, Наташа.. как бы мы тут снова не поделились на тех кто курит/не курит. дружит/не дружит, пьет/не пьет..
я порой боюсь слово лишнее сказать в этой теме.. :fie:
как все таки трудно с Баб женским коллективом.. то ли мужики - побольше водки. ну и хватит :D
  • 0

#476
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

может кто пробьет Тропикану

Повеселила))))))) Ты думаешь там дешевле будет? Я уверенна в абсолютно обратной прогрессии цен:fie:

Девы, ну вы блин даете. Никто никого не заставляет пить Мартини. Шмелиха же ясно написала, что 7500 это сумма на которую, ПОФИГ что вы закажете, главное съесть/выпить на эту сумму. Вышлите ей свои пожелания.

7500 дорого для обычных посиделок, но не для банкета!!!! Банкет везде так будет стоить (если не дороже), посчитайте ка сами все вышеперечисленное, гдеж вы дешевле найдете, ток одна еда чего стОит?
  • 0

#477
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

ой, Наташа.. как бы мы тут снова не поделились на тех кто курит/не курит. дружит/не дружит, пьет/не пьет..
я порой боюсь слово лишнее сказать в этой теме.. :fie:
как все таки трудно с Баб женским коллективом.. то ли мужики - побольше водки. ну и хватит :D

неее, ну курить в общественных местах нельзя же :D тем кому хоцца - будет спец место :D
Про женский коллектив согласная на 1000% :D
  • 0

#478
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, с учетом того, что будут кормящие мамочки или мамы маленьких деток, т.е. те, кто не сможет сидеть долго, то 2е горячее просто останется.. неужели на 4-5 часов тусы не хватит 1 горячего? ну, в общем. это мое имхо :D

:fie: скорее всего хватит 1 горячего, просто если без второго никак то лучше не порционное я к этому :D
  • 0

#479
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений



может кто пробьет Тропикану

Повеселила))))))) Ты думаешь там дешевле будет?

Посмотрела карту вин в Тропикане и выпить захотелось Шардонне... эх...

уже все равно, куда пойду и зачем :fie:
  • 0

#480
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Согласна с ЛМ, нафига нам 2 горячих? Лучше побольше салатов-закусок и напитков.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.