Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#481
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Девы, ну вы блин даете. Никто никого не заставляет пить Мартини.

А я писала про мартини в отношении себя )))
Спасибо, меня для ровного счёта как раз не хватало.
  • 0

#482
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Хоть убейте меня, но не могу открыть меню. У меня вообще комп в последнее время творит чудеса.
Мои предпочтения: Мартинииии.....много мартини( Ласка, т.е. ее муж - именно Бъянко), поэтому могу обойтись одним салатиком, чтоб прям там не рухнуть. Согласна, что хватит и одного горячего. Но если будет все-таки два, я б рыбки поела :fie:
  • 0

#483
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да, девочки, все это глухо...
  • 0

#484
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Меня тоже цена 7500 не устраивает по нескольким причинам:. скорее всего я не буду долго на банкете, т.к. папа наш долго с сыном не может справиться, и вообще я кушаю мало, пью тоже не особо много. Мне конечно очень жалко, что я не жена олигарха, чтобы платить по 7500 и больше за гулянку на НГ :D Итак перед новым годом будет много затрат на подарки близким и родным, а тут ещё и за банкет немало оплатить надо.
Как по мне, так я лучше их потрачу эти деньги на сына (куплю новую игрушку или одежку ему).

А вообще вспомните, когда гуляли в 5 оборотах, мы не заказывали банкет поэтому и выходило на человека по 4-5 тыс, при том что заказывали и горячее, и спиртное, и соки, и даже салат.
Так что конечно если решит большинство, что эта сумма вполне приемливая для них, то впрёд. Но что-то мне подсказывает, что придут далеко не все (а человек 10-15), хотя хочется многим :fie: .

Сообщение отредактировал Танюта: 10.11.2009, 23:24:11

  • 0

#485
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А вообще вспомните, когда гуляли в 5 оборотах, мы не заказывали банкет поэтому и выходило на человека по 4-5 тыс, при том что заказывали и горячее, и спиртное, и соки, и даже салат.

я тоже забыла, нафига банкет. Потом напомнили: причина в том, что никому не охота сидеть на кассе.
  • 0

#486
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А вообще вспомните, когда гуляли в 5 оборотах, мы не заказывали банкет поэтому и выходило на человека по 4-5 тыс, при том что заказывали и горячее, и спиртное, и соки, и даже салат.

Тань, согласна с тобой. Но банкет же решили заказыывать из тех соображений, что следить за сдачей денег не кому. А в последний раз был очень не хороший прецедент (читай выше).
Так что не знаю девченки, что бум делать? Но повторюсь, БАНКЕТ он всегда дороже, чем каждый сам за себя....
  • 0

#487
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
вот все говорят: не забывайте это же праздники самые, потому и цены такие! Мы в Оборотах по три тысячи отдали и это тоже были праздники. Хотя я считаю, что 19 это еще далеко не праздники. В общем, давайте еще подумаем, оно, канешно, для банкета не много 7500, но мне жалко их, учитывая, что гулять придется на НГ и с друзьями, и с семьей, и подарки и все прочее.
  • 0

#488
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

я тоже забыла, нафига банкет. Потом напомнили: причина в том, что никому не охота сидеть на кассе.

Егоромама предложила же, что разбиться на кучки, и у каждой кучки заказывает кто то один и записывает, не забывая внести 10% за обслуживание и 5% сверху на недостачу. Чем не вариант? Я могу быть на кассе, но боюсь, что до конца не досижу. Как вариант могу быть на кассе часа 4, далее закрыть счет (к тому моменту большинство смоется), а далее оставшиеся откроют новый заказ - думаю это не очень много человек будет, поэтому полегче со счетом разобраться будет.
  • 0

#489
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Хотя я считаю, что 19 это еще далеко не праздники. В общем, давайте еще подумаем, оно, канешно, для банкета не много 7500, но мне жалко их, учитывая, что гулять придется на НГ и с друзьями, и с семьей, и подарки и все прочее.

+1
  • 0

#490
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Егоромама предложила же, что разбиться на кучки, и у каждой кучки заказывает кто то один и записывает, не забывая внести 10% за обслуживание и 5% сверху на недостачу. Чем не вариант?

очень хороший вариант! я, чур, за группу с Силк, Шмелихой, Нателлой и Лаской)))
  • 0

#491
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
согласна с Наташей! :fie:
либо по столикам считать, либо кто-то один часа 4-5. после каждый за себя платит.. тут главное, чтобы на 60 человек места были в тот день, когда мы наконец туда соберемся.. или резерв можно делать на стока человек?
  • 0

#492
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
зы. давайте на группы уже на месте разбиваться?
а то щас еще один список появится
  • 0

#493
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Светик, да я знаю, почему решили банкет заказывать. С одной стороны, это правильно -чтобы не париться с подсчётами, а с др. стороны, не охота столько денег отдавать, особенно учитывая, что второе горячее реально не покушает большинство, да и салатов на такую сумму тоже достаточно останется. Сужу по тому, как справляли в апреле годик Дане, при том что вечер длился гораздо дольше, чем мы планируем отмечать на НГ. У нас было 5 салатов, 2 хол. закуски и 2 горячих. Осталось очень много еды :D
Ну вобщем, решайте сами, я своё мнение высказала :fie:
  • 0

#494
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

либо по столикам считать, либо кто-то один часа 4-5. после каждый за себя платит.. тут главное, чтобы на 60 человек места были в тот день, когда мы наконец туда соберемся.. или резерв можно делать на стока человек?

ТОж думаю главное забить место, кто разбирается в этих всех заведениях, разбиваться на месте человек по 10, итого нужно будет всего 6 человек найти кто на кассе :D Ну или по 15 - как конфигурация позволит :fie:
  • 0

#495
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Разбивайтесь, как хотите, но я (если все-таки корпоратив состоится) ухожу пораньше. Дабы не доплачивать недостающую сумму. Одного раза мне хватило!
  • 0

#496
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Я тоже не согласна с суммой в 7.5 тыс.
В предверии предстоящих новогодних расходов+ ДР сынули для меня многовато. Да и вообще не съем и не выпью я на такую сумму. В общем - я против банкета. По мне - так в прошлом году в 5 оборотов очень и очень неплохо было - и наелись, и напились, и натанцевались. И по деньгам у нас там вроде все хорошо сошлось.

либо по столикам считать, либо кто-то один часа 4-5. после каждый за себя платит.. тут главное, чтобы на 60 человек места были в тот день, когда мы наконец туда соберемся.. или резерв можно делать на стока человек?

согласна с таким вариантом. А резерв можно сделать так - договориться и в один день позвонить 3-4 разным людям и зарезервировать столы.
А еще я очень сомневаюсь, что все 60 человек будут....
  • 0

#497
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

согласна с таким вариантом. А резерв можно сделать так - договориться и в один день позвонить 3-4 разным людям и зарезервировать столы.

да, потому что согласна с мнением, что как дойдет до сдачи денег....

я за 5 обормотов)))
  • 0

#498
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
и я, и я того же мнения :fie: насчёт пяти оборотов, на группы согласна разбиться, но наверное это надо будет делать уже на месте, т.к. все подгребаются по очереди, соот-но и заказывать будет кто-то раньше, кто-то позже.
  • 0

#499
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ржунимагу. В день Х у ресторана 5 оборотов небольшими группами начинают собираться нарядно одетые женщины. Заходят в зал и с удивлением кричат: Как, и ты тут???
  • 0

#500
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Вероник, не ржи :fie:)) В прошлом году вроде бы заранее резервировали 2 или три стола - так что никто никого шокировать не будет :D))

Я тоже за 5 оборотов :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.