Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#521
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну 6000 за весь резерв - относительно скромно.. нежели 50% с каждого стола..
ну не знаю, девочки.. в итоге, мы вернулись к тому с чего начали.. сейчас за общий стол проголосуем и снова будет решать вопрос с кассиром :dandy:
в общем,псе. я тоже -пас. куда скажете, туда и приду. сколько надо сдать,стока и сдам. я все равно на пару часиков - пообщаться
  • 0

#522
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Меня 7500 тоже не устраивает. Очень нра 5 оборотов. Мы же все честные, кто-что выпил, кто-что сьел записываем и высчитываем вместе с 10% обслуживания и +5% за не досдачу. Таких же серьезных проблем у нас вроде не было?!
  • 0

#523
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
я за вот это

Это значит: имеем столик на 6 человек и сумму заказа на этот столик - 30000, то есть 5000 с 1 человека. Заказывает каждый на себя, но не меньше общей суммы 30000

но минус в том что столик 6 еловек...

а побольше столик есть?
  • 0

#524
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, читайте внимательно мои посты!!!! Там вся информация, чтобы не было вопросов одно да потому же. Аня, написано: прямоугольный стол на 6 человек. Других столов нет.
РЕЗЕРВ 1 столика - 5000. Переборщила я с 50%.

30000 за стол - самый идеальный вариант, тут и кассира не надо. Просто заказывается еда сразу на эту сумму и все. Кто сверху заказывает, тот и доплачивает
  • 0

#525
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Девочки, читайте внимательно мои посты!!!! Там вся информация, чтобы не было вопросов одно да потому же. Аня, написано: прямоугольный стол на 6 человек. Других столов нет.
РЕЗЕРВ 1 столика - 5000. Переборщила я с 50%.

30000 за стол - самый идеальный вариант, тут и кассира не надо. Просто заказывается еда сразу на эту сумму и все. Кто сверху заказывает, тот и доплачивает


аа, тада понятно.. я просто сразу подумала, что не соберем по 15 тыщ со стола для резерва.. а так по 5 тысяч могут занести те, кто железно пойдет. и потом уже не платить. тогда надо решить с датой, и более-менее точное количество человек.. чтобы знать количество столов.
или снова про общий стол?
  • 0

#526
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

теперь я так понимаю начинаем разброд по вопросу - общий стол или раздельные столики? тогда давайте расставим приоритеты - важно: касса или общий стол..но мое имхо. когда больше 20ти человек собираются - все равно, даже за общим столом приходится пересаживаться, подсаживаться, чтобы со всеми пообщаться.. нереально говорить всей толпой и быть услышанной через 3-4 человека..

не, помню посиделки в китайке, мне ваще не понра в плане общения)))

я категорически против отдельных столов, памятуя о китайке. в 5 оборотах был один большой стол, мне удалось со всеми пообщаться.

точно
  • 0

#527
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
сдвигаем столы по 30 000 и будет общий!!

давайте решим по чукотке!!
кто съездтит туда и посмотрит??! на столы! на обстоновку? на меню и т.п.?

если там реально сдвинуть столы.. то и самое реальное предложение, потому как в прошлый новый год были в 5 оборотах, (я не была, но все же) опять туда?! а чукотка место новое.. интересное
  • 0

#528
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Наташ, в оборотах мы сидели за одним большим столом :D)


надо уточнить, за большим и длиииинным столом :D

Прочла еще про место Пират, отклики неплохие.

Наташ, в Пирате плохо...очень плохо. Еда отвратительная, сервис еще хуже :spy:
  • 0

#529
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

60 человек 100% не будет, посмотрите сколько учавствует в обсуждении

На мой взгляд в обсуждении участвуют не все, потому как многие согласятся с выбранным кем-то вариантом:spy:
  • 0

#530
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Еще одно предложение. Открылся новый ресторан Мама Мия. На Гагарина-Жарокова. Там есть банкетный зал.
Я еще много могу заведений прелдожить
  • 0

#531
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Вероника, а танцы там есть? Не забываем, нам же надо 2 в 1 - потанцевать и почревоугодствовать. :spy:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 11.11.2009, 15:15:04

  • 0

#532
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вероника, а танцы там есть? Не забываем, нам же надо 2 в 1 - поесть и почревоугодствовать.

и выпить согласно списку)))
  • 0

#533
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Еще одно предложение. Открылся новый ресторан Мама Мия. На Гагарина-Жарокова. Там есть банкетный зал.

может Гагарина -Жандосова?
гагарина и жарокова паралельны
  • 0

#534
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Комсомольская-Жарокова...но по-моему, там дороговато :spy:
  • 0

#535
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Девочки, мы так сопли по паркету будем долго размазывать, до самого Нового Года!
В прошлом году были 5 оборотов, даавайте и в этом, недорого, что немаловажно для большинства, есть и танцы и прочее, по сему предлагаю: сдать сейчас деньги частично и забронировать, кто сдао потом не платит, стол закрывать каждые 3 часа, рядом сидяний народ объединяется по 5 человек и сдет деньги скопом. Тк живу недалеко бронирование и выбор меню по данному ресторну могу взять на себя!
  • 0

#536
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Тк живу недалеко бронирование и выбор меню по данному ресторну могу взять на себя!

Наконец то :spy: Думаю самая реальная мысль
  • 0

#537
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

В прошлом году были 5 оборотов, даавайте и в этом, недорого, что немаловажно для большинства, есть и танцы и прочее, по сему предлагаю: сдать сейчас деньги частично и забронировать, кто сдао потом не платит, стол закрывать каждые 3 часа, рядом сидяний народ объединяется по 5 человек и сдет деньги скопом. Тк живу недалеко бронирование и выбор меню по данному ресторну могу взять на себя!

я за 5 обормотов)))
  • 0

#538
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Вот меню Мама-мия. Там и пиццерия и ресторан http://www.ciaopizza.kz/menu2.php
Не пугаться ценам! Так дорого!

А я за Чукотку. От 5 оборотов тошнить скоро будет. понятно что если народ туда пойдет - ну и я свои кости принесу.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 11.11.2009, 16:07:16

  • 0

#539
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
и я за чукотку!
  • 0

#540
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Как грит Катюха - "возить сопли" можно еще неделю. Но не больше. Потом просто на бобах останемся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.