Перейти к содержимому

Фотография

Охранные системы и сигнализациидля домов, дач, квартир, офисов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#481
VR6

VR6
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


2 marlen.m

я понимаю, что нужно вызвать специалиста для полного анализа, просто не знаю какая компания готова взяться за охранность моего дома. Буду рада если подскажете. в мой дом приходил специалист из компании Центр охранного мониторинга, после проверки что-то совсем пропали, даже не соизволили предоставить ком.предл. По телефону говорили что абон.плата будет дороже, я была на это согласна. Вообщем итогового отчета не видела. Я неоднократно звонила в эту компанию, спрашивала про ком.предложении, в ответ сотрудник компании по имени АРДАК ответила "мне специалист, который выезжал до сих пор не предоставил ком.предложение". :p казахбайский менеджмент :dandy:

Дайте ваши контакты, я отправлю к Вам специалиста.



Слышал что у Вас в радиоканальной линейке сигнализации , теперь появились и радиоканальные датчики охраны периметра и радиоканальные датчики разбития стекла ?
  • 0

#482
marlen.m

marlen.m
  • Частый гость
  • 70 сообщений



2 marlen.m

я понимаю, что нужно вызвать специалиста для полного анализа, просто не знаю какая компания готова взяться за охранность моего дома. Буду рада если подскажете. в мой дом приходил специалист из компании Центр охранного мониторинга, после проверки что-то совсем пропали, даже не соизволили предоставить ком.предл. По телефону говорили что абон.плата будет дороже, я была на это согласна. Вообщем итогового отчета не видела. Я неоднократно звонила в эту компанию, спрашивала про ком.предложении, в ответ сотрудник компании по имени АРДАК ответила "мне специалист, который выезжал до сих пор не предоставил ком.предложение". :p казахбайский менеджмент :dandy:

Дайте ваши контакты, я отправлю к Вам специалиста.



Слышал что у Вас в радиоканальной линейке сигнализации , теперь появились и радиоканальные датчики охраны периметра и радиоканальные датчики разбития стекла ?


На счет разбития стекла не слышал... ждем комментария...
  • 0

#483
Evgeniya Ya

Evgeniya Ya
  • Гость
  • 8 сообщений




2 marlen.m

я понимаю, что нужно вызвать специалиста для полного анализа, просто не знаю какая компания готова взяться за охранность моего дома. Буду рада если подскажете. в мой дом приходил специалист из компании Центр охранного мониторинга, после проверки что-то совсем пропали, даже не соизволили предоставить ком.предл. По телефону говорили что абон.плата будет дороже, я была на это согласна. Вообщем итогового отчета не видела. Я неоднократно звонила в эту компанию, спрашивала про ком.предложении, в ответ сотрудник компании по имени АРДАК ответила "мне специалист, который выезжал до сих пор не предоставил ком.предложение". :p казахбайский менеджмент :dandy:

Дайте ваши контакты, я отправлю к Вам специалиста.



Слышал что у Вас в радиоканальной линейке сигнализации , теперь появились и радиоканальные датчики охраны периметра и радиоканальные датчики разбития стекла ?


На счет разбития стекла не слышал... ждем комментария...


Доброго времени суток, уважаемые друзья!


Представляем новинку от компании «Paradox Security Systems»


Беспроводной датчик разбития стекла G550


ØКонтролируемый, беспроводной датчик

ØПитание: 3 щелочные батареи типа ААА с контролем разряда

ØЗаводские установки чувствительности для безопасной установки

ØРаспознает реальную картину бьющегося стекла во всем диапазоне звуковых частот

ØАнализ воздействия ударной волны


Преимущества:

üЗона покрытия датчика до 6 метров и углом охвата 360 º

üОбнаружение разбития различных типов стекла, включая витринные, закаленные, ламинированные и армированные стекла

üВысокая устойчивость к радио- и электромагнитным помехам

[left]üСовременный стильный дизайн
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил и предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил.

Ну и еще. Я Вам рекомендую сменить ник, потому как он нарушает пункт 2.3.3 Правил. Каждый Ваш пост после данного - будет считаться нарушением и за каждый будет выставлено предупреждение.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 04.07.2012, 17:13:11

  • 0

#484
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Кто подскажет фирму, занимающуюся GSM-сигналицией, может быть здесь есть представители?
  • 0

#485
VR6

VR6
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ответил в ЛС
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 05.07.2012, 10:07:54

  • 0

#486
Ацкий

Ацкий
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто подскажет фирму, занимающуюся GSM-сигналицией, может быть здесь есть представители?

GSM-сигнализация это по сути такая же сигнализация как и любая другая, но имеющая в своём составе дозвонщик.
Дозвонщики кстати бывают не только по GSM каналу, но могут дозваниваться и на городской номер. Так что если у вас есть смонтированные проводка и датчики, просто купите сигналку с дозвонщиком.
Есть на рынке российского производства, зарекомендовавшие себя временем. Встречаются и покруче с расширенными функциями но и стоят дороже)
  • 0

#487
moestro

moestro
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Добрый день, хотел поздравить форумчан и о Модераторов с праздником! Вопрос к менеджерам компаний находящихся в данной ветке. Имеем дом, нужно установить беспроводную gsm сигнализацию на 7 окон (разбитие) и дверь с возможностью в последующим встать на вашем оборудовании под охраную фирму. И хотелось бы еще добавить на эту же панель три уличных датчика на движение.(периметр). Буду ждать Ваших ответов на apricote@rambler.ru

Сообщение отредактировал moestro: 07.07.2012, 17:32:01

  • 0

#488
marlen.m

marlen.m
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день, хотел поздравить форумчан и о Модераторов с праздником! Вопрос к менеджерам компаний находящихся в данной ветке. Имеем дом, нужно установить беспроводную gsm сигнализацию на 7 окон (разбитие) и дверь с возможностью в последующим встать на вашем оборудовании под охраную фирму. И хотелось бы еще добавить на эту же панель три уличных датчика на движение.(периметр). Буду ждать Ваших ответов на apricote@rambler.ru


День добрый! Вас так же с прошедшим праздником!
Не советую Вам ставить GSM сигнализацию на стольких датчиках. Как правило в комплект входит по одному датчику открытия и движения. Все что написано про возможность расширения кол-ва оборудования конечно правда, но стабильность работы и надежность резко уменьшается. Как показала практика более двух датчиков движения на одном модуле передачи выдает ложные тревоги или же срабатывает через раз.

Рекомендую поставить более сложные системы, на сегодняшний день они не сильно разнятся по цене с GSM сигнализацией. Или же в крайнем случае поставьте GSM передатчик на системы Магеллан.
  • 0

#489
Evgeniya Ya

Evgeniya Ya
  • Гость
  • 8 сообщений


Добрый день, хотел поздравить форумчан и о Модераторов с праздником! Вопрос к менеджерам компаний находящихся в данной ветке. Имеем дом, нужно установить беспроводную gsm сигнализацию на 7 окон (разбитие) и дверь с возможностью в последующим встать на вашем оборудовании под охраную фирму. И хотелось бы еще добавить на эту же панель три уличных датчика на движение.(периметр). Буду ждать Ваших ответов на apricote@rambler.ru


День добрый! Вас так же с прошедшим праздником!
Не советую Вам ставить GSM сигнализацию на стольких датчиках. Как правило в комплект входит по одному датчику открытия и движения. Все что написано про возможность расширения кол-ва оборудования конечно правда, но стабильность работы и надежность резко уменьшается. Как показала практика более двух датчиков движения на одном модуле передачи выдает ложные тревоги или же срабатывает через раз.

Рекомендую поставить более сложные системы, на сегодняшний день они не сильно разнятся по цене с GSM сигнализацией. Или же в крайнем случае поставьте GSM передатчик на системы Магеллан.



Готова поспорить с тем, что GSM сигнализации работают с перебоями с более чем двемя датчиками... и тем более с выражениеме " в крайнем случае поставьте GSM передатчик на системы Магеллан"... т.к. Системы Магелан зарекомендовали себя как надежные и долговечные системы)))
  • 0

#490
marlen.m

marlen.m
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Добрый день, хотел поздравить форумчан и о Модераторов с праздником! Вопрос к менеджерам компаний находящихся в данной ветке. Имеем дом, нужно установить беспроводную gsm сигнализацию на 7 окон (разбитие) и дверь с возможностью в последующим встать на вашем оборудовании под охраную фирму. И хотелось бы еще добавить на эту же панель три уличных датчика на движение.(периметр). Буду ждать Ваших ответов на apricote@rambler.ru


День добрый! Вас так же с прошедшим праздником!
Не советую Вам ставить GSM сигнализацию на стольких датчиках. Как правило в комплект входит по одному датчику открытия и движения. Все что написано про возможность расширения кол-ва оборудования конечно правда, но стабильность работы и надежность резко уменьшается. Как показала практика более двух датчиков движения на одном модуле передачи выдает ложные тревоги или же срабатывает через раз.

Рекомендую поставить более сложные системы, на сегодняшний день они не сильно разнятся по цене с GSM сигнализацией. Или же в крайнем случае поставьте GSM передатчик на системы Магеллан.



Готова поспорить с тем, что GSM сигнализации работают с перебоями с более чем двемя датчиками... и тем более с выражениеме " в крайнем случае поставьте GSM передатчик на системы Магеллан"... т.к. Системы Магелан зарекомендовали себя как надежные и долговечные системы)))


Вот я их и советую! ) не советую ставить готовые решения производства России или Китая!
  • 0

#491
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Имеем дом, нужно установить беспроводную gsm сигнализацию на 7 окон (разбитие) и дверь с возможностью в последующим встать на вашем оборудовании под охраную фирму. И хотелось бы еще добавить на эту же панель три уличных датчика на движение.(периметр). Буду ждать Ваших ответов на apricote@rambler.ru


Зачем периметровые датчики заводить на gsm сигнализацию?
Забежавшая дворняга или кошка заставит вас лететь на всех порах домой, думая что нехороший дядя перелез к вам через забор?
На улице вокруг дома поставте датчики включения света при движении (настроеные на темное время суток) (стоят по 10 енотов), это дополнительный так называемый отпугиватель. Ну и удобно ночью по двору ходить.
А почему не сказано об установке датчиков движения в доме?
Допустим открыли пластиковое окно снаружи не разбив его (кстати на форумах говорят легко открываются подготовлеными личностями) и вышли тоже через него, а тревоги не будет, ведь разбития не было и дверь не открывали.
Только датчики движения желательно активные ставить, пасивники не желательно, обходят их.
  • 0

#492
VR6

VR6
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Только датчики движения желательно активные ставить, пасивники не желательно, обходят их.



а что это за датчики движения такие?? активные??
  • 0

#493
rulezzz66

rulezzz66
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ДД!

Хотим установить сигнализацию/охранную систему в квартиру (Сатпаева-Розыбакиева). Сколько будет стоить, абон плата, монтаж, время на установку? В случае проникновения воров в квартиру на сигнализации, кто несет ответственность и есть ли возмещение ущерба?

Спасибо, если что пишите в личку.

Ильяс
  • 0

#494
VR6

VR6
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Имеем дом, нужно установить беспроводную gsm сигнализацию на 7 окон (разбитие) и дверь с возможностью в последующим встать на вашем оборудовании под охраную фирму. И хотелось бы еще добавить на эту же панель три уличных датчика на движение.(периметр). Буду ждать Ваших ответов на apricote@rambler.ru


Зачем периметровые датчики заводить на gsm сигнализацию?
Забежавшая дворняга или кошка заставит вас лететь на всех порах домой, думая что нехороший дядя перелез к вам через забор?
На улице вокруг дома поставте датчики включения света при движении (настроеные на темное время суток) (стоят по 10 енотов), это дополнительный так называемый отпугиватель. Ну и удобно ночью по двору ходить.
А почему не сказано об установке датчиков движения в доме?
Допустим открыли пластиковое окно снаружи не разбив его (кстати на форумах говорят легко открываются подготовлеными личностями) и вышли тоже через него, а тревоги не будет, ведь разбития не было и дверь не открывали.
Только датчики движения желательно активные ставить, пасивники не желательно, обходят их.


так я честно говоря так и не понял про активные датчики
  • 0

#495
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Привет всем! Прошу помочь с консультацией. Думаю о 2-х вариантах сигнализации.
1-й: сигналка дома с датчиками на окнах (5 шт)(датчик разбитого окна и открывание) и двери, с возможностью управления через сотовую связь.(без датчика движения-дома кошки)- какие компании, оборудование посоветуете?
2-й: сигналка но с выводом на пульт и возможностью приезда гбд. Компании в районе муратбаева-джамбула. Качество сервиса, оборудования?

Есть ли варианты подключения web камер?
Какой из вариантов эффективнее и экономически целесообразнее? Интересует надежное и проверенное оборудование.
За ранее спасибо!


  • 0

#496
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Привет всем! Прошу помочь с консультацией. Думаю о 2-х вариантах сигнализации.
1-й: сигналка дома с датчиками на окнах (5 шт)(датчик разбитого окна и открывание) и двери, с возможностью управления через сотовую связь.(без датчика движения-дома кошки)- какие компании, оборудование посоветуете?

Датчики на открывание окон это хорошо, только провода на каждое окно тянуть придется.
И если GSM передачу использовать, то за балансом самому следить придется, чтобы в самый неподходящий момент не закончились деньги на симке.
Вообще лучше с двумя симками GSM сигналку использовать, если на одном операторе передача не осуществилась то вторая симка подключается.

Вообще у любой сигнализации слабое место это момент принятия-снятия с охраны. Для этих целей не рекомендуется использовать электроные таблетки Точ мемори и рфид метки 125кгц диапазона, которые легко копируются за 500 тенге.

Сообщение отредактировал russo_turisto: 22.07.2012, 17:25:28

  • 0

#497
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Есть ли варианты подключения web камер?
Какой из вариантов эффективнее и экономически целесообразнее? Интересует надежное и проверенное оборудование.
За ранее спасибо!


По поводу видеонаблюдения на любом обьекте где есть интернет почитайте здесь http://forum.cxem.ne...showtopic=36769
  • 0

#498
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

а что это за датчики движения такие?? активные??


ИК датчики движения (пассивные, практически большинство которые используем мы) работают по принципу определения разности темпиратур в зоне обнаружения, которая чаще представляет собой угол обзора 120 градусов с дальностью до 12 метров. При перемещении человека в зоне обнаружения датчик улавливает перемещение тепла в этой зоне и выдает сигнал тревоги.
Теперь давайте проанализируем, темпир тела человека 36 град, как можно сделать чтобы человек не излучал тепло в сторону датчика? Вариантов милион. Думаю сами знаете как.
И еще в жару ИК датчики практически не работают. Разности темпиратур человека и окружающей среды нет.

Для решения этой проблемы нужно использовать кимбинированый датчики движения ИК+СВЧ.
По ИК датчик работает как пасивник, а по СВЧ датчик постоянно передает свч сигнал с анализом отраженого сигнала. Т.е. если нарушитель не излучает тепло, то СВЧ канал его обнаружит по отражению радиоволн от него. Только для этого случая на датчике нужно выставить принцип обнаружения ИЛИ (то есть обнаружение по ИК или по СВЧ).
Это и есть активный датчик, т.е. излучает и принимает отраженку.
Но в жилых помещениях активные датчики на время снятия с охраны лучше выключать имеющейся реле на ПКП (панельке), зачем вам лишний радиофон.
  • 0

#499
VR6

VR6
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
http://videoregistra...tor-kamera.html


читайте детаьное описание.

Ставьте системы такого же уровня и будет счастье
  • 0

#500
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

*сообщение скрыто

MODERATORIAL

Устное предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 5 локальных правил. Здесь можно спросить совета, но не более.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.