Перейти к содержимому

Фотография

Охранные системы и сигнализациидля домов, дач, квартир, офисов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#461
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Какая компания наиболее быстро приедет по адресу Ахрименко-Ташкентская? Какое макс время реагирования?
  • 0

#462
VR6

VR6
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Я думаю лучше спросить у marlen.m - он точнее ответит
  • 0

#463
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Интересует пультовая охрана с выездом ГБР. Дом находится в Туздыбастау (Калинино), предложение в личку

интересуюсь
  • 0

#464
IceR

IceR
  • Гость
  • 8 сообщений

Хочу реанимировать данную тему. Именно данную, так как таких тем куча по форуму. Итак, если есть вопросы относительно сигнализации. Пишите. Смотрю тут СМА конкретно пишетИзображение)

Скажу сразу. Представляю компанию "Жедел Кузет", "АСИБО". Если есть какие вопросы обязательно отвечу. Есть какие-то ошибки со стороны представителей этих компаний - разберусь!

ДД, по поводу компании Асибо, 6,5 лет обслуживались у вас, расторгли договор в связи с переездом, из всех своих знакомых, у которых в доме стоит охранная сигнализация у нас была самая дорогая абон плата = 10 000 тенге. При расторжении договора нам мило пояснили, что высокая цена была связана с типом радиомодуля который был у нас.
В новую квартиру решили по старой памяти опять заключить договор с Асибо и вот что из этого вышло:
1. Менеджер сказала, что за снятие старого радиомодуля с предыдущей квартиры мы должны оплатить монтажнику 3 000 тенге, потом когда он же будет ставить нам новое оборудование еще 9 000 тенге и плюс примерно 45 000 тенге за само оборудование, оборудование фирмы Мираж, менеджер заверила, что оно проверено и просто супер.
2 . Приехал вечером монтажник, возился 3,5 часа, чуть не пробил нам кабель, при этом в квартире стоял невыносимый запах от его нестиранных носков, поставил блок с клавиатурой и датчиком и тут получив деньги заявил, что ставит его 2-й раз в жизни и надо вызвать техника с Асибо, чтобы он его принял и настроил.
3. Вызвали техника - он монтаж не принял - проведен монтаж ужасно, датчик на двери не работает, клавиатура работает плохо - некоторые цифры не реагируют, сама она очень неудобная, плоская и непонятно набрал ты цифру или нет, приходилась ждать по нескольку раз. Техник сказал - обращайтесь обратно в офис и пусть вам всё переделают.
И это всё про вас. Ничего не придумано.
Итог - позвонили менеджеру Асибо и сказали, чтобы ее профессионал-монтажник вернул нам деньги. Кто бы нам еще за ремонт оплатил, после его монтажа!!!!
Решили теперь пойти в Стандарт Мониторинг, у родственников видели - нормальная клавиатура и поставлено всё аккуратно, абон плата 4950, ваши сейчас предлагают 4500, но за такой сервис и 100 тене не захочешь платить.
Если вам интересны имена менеджера и монтажника, пишите в личку, если действительно как Вы пишете - можете разобраться.
  • 0

#465
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

1. Менеджер сказала, что за снятие старого радиомодуля с предыдущей квартиры мы должны оплатить монтажнику 3 000 тенге, потом когда он же будет ставить нам новое оборудование еще 9 000 тенге и плюс примерно 45 000 тенге за само оборудование, оборудование фирмы Мираж, менеджер заверила, что оно проверено и просто супер.

обычно все потроха принадлежат клиенту, а радиомодуль - маленькая платка в аренде.... что то у вас как то дорого.... может вы не поняли менеджера, со временем у охранных фирм появляются новые модели сигнализаций, старые не ставят....

2 . Приехал вечером монтажник, возился 3,5 часа, чуть не пробил нам кабель, при этом в квартире стоял невыносимый запах от его нестиранных носков, поставил блок с клавиатурой и датчиком и тут получив деньги заявил, что ставит его 2-й раз в жизни и надо вызвать техника с Асибо, чтобы он его принял и настроил.

у меня 3 дня инсталлировали проводную сигнализацию.... техник тоже не принял и некоторые моменты переделывал.....

Итог - позвонили менеджеру Асибо и сказали, чтобы ее профессионал-монтажник вернул нам деньги. Кто бы нам еще за ремонт оплатил, после его монтажа!!!!

беспроводка вас спасёт :) на 2-х этажный дом уйдет пол дня. :smoke:

Сообщение отредактировал ZNZ: 11.06.2012, 15:51:02

  • 0

#466
IceR

IceR
  • Гость
  • 8 сообщений
для ZNZ
1. это не у меня дорого, вопрос к Асибо по цене, как мне озвучил менеджер - так и пишу, за снятие старого и устновку нового всего отдали 12 500 на руки монтажнику, а за оборудование не платили еще и не собираемся теперь платить, пусть забирают
2. инсталляция 3 дня, а что там инсталлировать - модуль, клавиатуру, датчик и провод до розетки бросить, или вам с Асибо монтажники устанавливали и потом переделывали? мы всё таки не благотворитеьные услуги получаем и поэтому надо их оказывать качественно, а не тренироваться на клиентах.
3. техник с Асибо сказал, что беспроводку в квартиры они не ставят, только в банки и магазины.
  • 0

#467
Evgeniya Ya

Evgeniya Ya
  • Гость
  • 8 сообщений

для ZNZ
1. это не у меня дорого, вопрос к Асибо по цене, как мне озвучил менеджер - так и пишу, за снятие старого и устновку нового всего отдали 12 500 на руки монтажнику, а за оборудование не платили еще и не собираемся теперь платить, пусть забирают
2. инсталляция 3 дня, а что там инсталлировать - модуль, клавиатуру, датчик и провод до розетки бросить, или вам с Асибо монтажники устанавливали и потом переделывали? мы всё таки не благотворитеьные услуги получаем и поэтому надо их оказывать качественно, а не тренироваться на клиентах.
3. техник с Асибо сказал, что беспроводку в квартиры они не ставят, только в банки и магазины.

По поводу третьего пункта.. беспроводку ставят на любых объектах, любой сложности... и тем более в квартирах, есть ряд мониторинговых компаний которые, такие объекты берут под свой контроль! Имеем опыт работы в данном направлении. Пишите в личку. С радостью отвечу!
  • 0

#468
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

для ZNZ
2. инсталляция 3 дня, а что там инсталлировать - модуль, клавиатуру, датчик и провод до розетки бросить, или вам с Асибо монтажники устанавливали и потом переделывали? мы всё таки не благотворитеьные услуги получаем и поэтому надо их оказывать качественно, а не тренироваться на клиентах.
3. техник с Асибо сказал, что беспроводку в квартиры они не ставят, только в банки и магазины.

дом 3 уровня, везде датчики, проводки много...... вообще они планировали за 2 дня.... беспроводные ставят в том же CMA который у ваших знакомых.

зы у меня не асибо.
  • 0

#469
marlen.m

marlen.m
  • Частый гость
  • 70 сообщений
День добрый, оживились клиенты наших компаний! )

Какая компания наиболее быстро приедет по адресу Ахрименко-Ташкентская? Какое макс время реагирования?


Реагирование в том районе почти у всех компаний согласно стандартам реагирвания по городу не более 7-10 мин. А вот кто быстрее... тут уже ни одна компания не гарантирует, поскольку бывает что ГБР того района на выезде и выезжает ГБР с другого, но укладываются в оговоренное время, могут приехать и за 3 мин.



Интересует пультовая охрана с выездом ГБР. Дом находится в Туздыбастау (Калинино), предложение в личку

интересуюсь


В том районе есть реагирование у ОТИСа, по поводу остальных, не владею информацией. Единственно только, время реагирования будет более 10 мин, следует вызвать инспектора КузетПРО на замер хронометража и километража.

для ZNZ
1. это не у меня дорого, вопрос к Асибо по цене, как мне озвучил менеджер - так и пишу, за снятие старого и устновку нового всего отдали 12 500 на руки монтажнику, а за оборудование не платили еще и не собираемся теперь платить, пусть забирают
2. инсталляция 3 дня, а что там инсталлировать - модуль, клавиатуру, датчик и провод до розетки бросить, или вам с Асибо монтажники устанавливали и потом переделывали? мы всё таки не благотворитеьные услуги получаем и поэтому надо их оказывать качественно, а не тренироваться на клиентах.
3. техник с Асибо сказал, что беспроводку в квартиры они не ставят, только в банки и магазины.

Судить дорого или дешево не стану, не этично, но время на монтаж 3 дня - административное здание три этажа, любой дом проводной сигнализацией можно установить за два дня, бес проводной за 3 часа. Есть такие мастера, но и в ОТИСе есть люди, которые "тянут резину". Многое зависит от менеджера.


Хочу реанимировать данную тему. Именно данную, так как таких тем куча по форуму. Итак, если есть вопросы относительно сигнализации. Пишите. Смотрю тут СМА конкретно пишетИзображение)

Скажу сразу. Представляю компанию "Жедел Кузет", "АСИБО". Если есть какие вопросы обязательно отвечу. Есть какие-то ошибки со стороны представителей этих компаний - разберусь!

ДД, по поводу компании Асибо, 6,5 лет обслуживались у вас, расторгли договор в связи с переездом, из всех своих знакомых, у которых в доме стоит охранная сигнализация у нас была самая дорогая абон плата = 10 000 тенге. При расторжении договора нам мило пояснили, что высокая цена была связана с типом радиомодуля который был у нас.
В новую квартиру решили по старой памяти опять заключить договор с Асибо и вот что из этого вышло:
1. Менеджер сказала, что за снятие старого радиомодуля с предыдущей квартиры мы должны оплатить монтажнику 3 000 тенге, потом когда он же будет ставить нам новое оборудование еще 9 000 тенге и плюс примерно 45 000 тенге за само оборудование, оборудование фирмы Мираж, менеджер заверила, что оно проверено и просто супер.
2 . Приехал вечером монтажник, возился 3,5 часа, чуть не пробил нам кабель, при этом в квартире стоял невыносимый запах от его нестиранных носков, поставил блок с клавиатурой и датчиком и тут получив деньги заявил, что ставит его 2-й раз в жизни и надо вызвать техника с Асибо, чтобы он его принял и настроил.
3. Вызвали техника - он монтаж не принял - проведен монтаж ужасно, датчик на двери не работает, клавиатура работает плохо - некоторые цифры не реагируют, сама она очень неудобная, плоская и непонятно набрал ты цифру или нет, приходилась ждать по нескольку раз. Техник сказал - обращайтесь обратно в офис и пусть вам всё переделают.
И это всё про вас. Ничего не придумано.
Итог - позвонили менеджеру Асибо и сказали, чтобы ее профессионал-монтажник вернул нам деньги. Кто бы нам еще за ремонт оплатил, после его монтажа!!!!
Решили теперь пойти в Стандарт Мониторинг, у родственников видели - нормальная клавиатура и поставлено всё аккуратно, абон плата 4950, ваши сейчас предлагают 4500, но за такой сервис и 100 тене не захочешь платить.
Если вам интересны имена менеджера и монтажника, пишите в личку, если действительно как Вы пишете - можете разобраться.


Совет на будущее, не давайте денег на руки и без чека, если конечно Вы не договорились. Фактически Вы получили оборудование БУ и еще заплатили дороже чем новое.
С сервисом на пять компаний в Алматы нет, к сожаленью. Но мне лично симпотизирует подход к клиенту в компании СМА. В компании ОТИС был отдел для выезда к клиентам и практически в любое время суток для разъяснения работы сигнализации, подписания договоров и т.д., но сокращен.
  • 0

#470
marlen.m

marlen.m
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Принесли рекламку от глобал мониторинг, время приезда гбр днем 12 минут, ночью меньше. Как по вашему это норма? И еще бытует мнение, что при постановке на охрану на длительный срок, те кто сидят за пультами сами "наводят гостей". Кто сидит за пультами? Люди с улицы или бывшие сотрудники органов?


Все сотрудники на прямую имеющие доступ к информации о объекте проверяется соответсвующими органами МВД. В зависимости от возможностей компании и наличии контактов в МВД. Руководители Асибо и ОТИСа бывшие сотрудники ведомственной охраны КазССР и Казахстана.
Как сказал коллега имидж дороже и компании ведут внимательный и строгий контроль, тем более работников пульта (в помещении с диспетчерами отслеживается камерами, все переговоры по телефону записываются и другое, рассказать не могу :-))
  • 0

#471
VR6

VR6
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Что то скучно в теме - никто ничего не просит - никто ничего не спрашивает.
Слава богу что у всех все тихо,спокойно и хорошо))))
  • 0

#472
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Добрый вечер!
Хотела обезопасить свой дом в п.Кемертоган, для начало пультовая охрана интересует, позже есть желание доп.установить видеонаблюдение. Предложения скидывайте в личку. Спасибо.
  • 0

#473
marlen.m

marlen.m
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый вечер!
Хотела обезопасить свой дом в п.Кемертоган, для начало пультовая охрана интересует, позже есть желание доп.установить видеонаблюдение. Предложения скидывайте в личку. Спасибо.


Могли бы Вы описать схему проезда? в какой стороне находится данный населенный пункт? Возможно в данном направлении не реагируют группы быстрого реагирования.

В любом случае требуется вызвать инжинера для обследования, вне зависимости от компании на которой остановите свой выбор.
  • 0

#474
marlen.m

marlen.m
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Что то скучно в теме - никто ничего не просит - никто ничего не спрашивает.
Слава богу что у всех все тихо,спокойно и хорошо))))


)) скорее всего все в отпуске! Опыт подсказывает, коомменты будут ближе к концу лета.

п.с. за кражу имущества путем взлома квартир с нарушителя берут подписку о не выезде, и если он не сбежит на родину (как правило это "гастролеры"), будет судебное заседание, в котором им грозит условный срок и штраф! Зато за срезку роз, в Семее, женщиной в нетрезвом состоянии, грозит 3 года лишения свободы!!!
  • 1

#475
VR6

VR6
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Что то скучно в теме - никто ничего не просит - никто ничего не спрашивает.
Слава богу что у всех все тихо,спокойно и хорошо))))


)) скорее всего все в отпуске! Опыт подсказывает, коомменты будут ближе к концу лета.

п.с. за кражу имущества путем взлома квартир с нарушителя берут подписку о не выезде, и если он не сбежит на родину (как правило это "гастролеры"), будет судебное заседание, в котором им грозит условный срок и штраф! Зато за срезку роз, в Семее, женщиной в нетрезвом состоянии, грозит 3 года лишения свободы!!!



Причем ведь честно призналась что сорвала для себя ((( . Не всем же женщинам дарят цветы
  • 0

#476
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Добрый вечер!
Хотела обезопасить свой дом в п.Кемертоган, для начало пультовая охрана интересует, позже есть желание доп.установить видеонаблюдение. Предложения скидывайте в личку. Спасибо.


Могли бы Вы описать схему проезда? в какой стороне находится данный населенный пункт? Возможно в данном направлении не реагируют группы быстрого реагирования.

В любом случае требуется вызвать инжинера для обследования, вне зависимости от компании на которой остановите свой выбор.

нарисовала схему, если ехать по Ташкентской есть поворот на ла лево на пос.Райымбек, есть еще поворот на ПРАВО за RP.
Изображение
  • 0

#477
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
насколько мне известно некие компании обслуживают п.Иргели. Если есть тут представители компании, которые обслуживают п.Иргели рассмотрите пож-та п. Кемертоган.
  • 0

#478
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
2 marlen.m

я понимаю, что нужно вызвать специалиста для полного анализа, просто не знаю какая компания готова взяться за охранность моего дома. Буду рада если подскажете. в мой дом приходил специалист из компании Центр охранного мониторинга, после проверки что-то совсем пропали, даже не соизволили предоставить ком.предл. По телефону говорили что абон.плата будет дороже, я была на это согласна. Вообщем итогового отчета не видела. Я неоднократно звонила в эту компанию, спрашивала про ком.предложении, в ответ сотрудник компании по имени АРДАК ответила "мне специалист, который выезжал до сих пор не предоставил ком.предложение". :p казахбайский менеджмент :dandy:
  • 0

#479
Evgeniya Ya

Evgeniya Ya
  • Гость
  • 8 сообщений

2 marlen.m

я понимаю, что нужно вызвать специалиста для полного анализа, просто не знаю какая компания готова взяться за охранность моего дома. Буду рада если подскажете. в мой дом приходил специалист из компании Центр охранного мониторинга, после проверки что-то совсем пропали, даже не соизволили предоставить ком.предл. По телефону говорили что абон.плата будет дороже, я была на это согласна. Вообщем итогового отчета не видела. Я неоднократно звонила в эту компанию, спрашивала про ком.предложении, в ответ сотрудник компании по имени АРДАК ответила "мне специалист, который выезжал до сих пор не предоставил ком.предложение". :p казахбайский менеджмент :dandy:

Дайте ваши контакты, я отправлю к Вам специалиста.
  • 0

#480
marlen.m

marlen.m
  • Частый гость
  • 70 сообщений

2 marlen.m

я понимаю, что нужно вызвать специалиста для полного анализа, просто не знаю какая компания готова взяться за охранность моего дома. Буду рада если подскажете. в мой дом приходил специалист из компании Центр охранного мониторинга, после проверки что-то совсем пропали, даже не соизволили предоставить ком.предл. По телефону говорили что абон.плата будет дороже, я была на это согласна. Вообщем итогового отчета не видела. Я неоднократно звонила в эту компанию, спрашивала про ком.предложении, в ответ сотрудник компании по имени АРДАК ответила "мне специалист, который выезжал до сих пор не предоставил ком.предложение". :p казахбайский менеджмент :dandy:


Охраняли вроде еще и Интел мониторинг, остальные компании сами обращаются в ОТИС. Не сочтите за рекламу, но пригород мало кто охраняет.
ОТИС охраняет частные дома в п. Иргели. Можете отправить в ЛС или позвонить ко мне я Вам посоветую как лучше сделать... тел. есть в личной информации у меня на страничке

Сообщение отредактировал marlen.m: 21.06.2012, 21:29:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.