Перейти к содержимому

Фотография

Хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, чтобы и недорого(не оч. дорого, дорого) и клёвоПосоветуйте куда поехать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 905

#10409295
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
В связи с повторяющимися запросами людей, которые куда-то хотят ехать но не знают куда, и хотят совета, создана эта тема.

Короче для всех вопросов типа этого:
"Подскажите пожалуйста, хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, но не знаем куда чтобы и недорого(не очень дорого, дорого) и клёво"

Сообщение отредактировал Sveta_y: 29.10.2009, 16:03:46

  • 0

#61
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

порекомендуйте, куда можно слетать в конце февраля дней эдак на 10 вдвоем... :)
чтоб недорого и интересно. сразу отпадают такие варианты, как оаэ и египет :)
хочеЦа чего нить необычного , экзотического так скзать.. :-)


Можно слетать в ГОА, на о. Хайнань, о. Самуи.
  • 0

#62
snatalyan

snatalyan
  • Гость
  • 6 сообщений
Я за ЕГИПЕТ . Купил ребенку обувь для каралов прадается с 24 размера.
И сам удовольствие получаешь и ребенок доволен.
  • 0

#63
snatalyan

snatalyan
  • Гость
  • 6 сообщений
Само дешево это египет. Главно подобрать хороший отель.
Рекомендую jaz mirabel resort.
  • 0

#64
Erema_almatinec

Erema_almatinec
  • Гость
  • 31 сообщений
Вот читаешь отзывы, ответы получаешь, там хорошие туры, только хочется контакты, набрать и договориться о бронировании, так все забаненны ссылки на адреса :rotate:
  • 0

#65
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Хм.. а собственно что именно вам мешает все, о чем вы тут пишете, сделать тут?
  • 0

#66
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Скажите, а молодоженам куда лучше поехать? Хотим на море, в феврале?
  • 0

#67
Eva11

Eva11
  • Гость
  • 11 сообщений
Не подскажите можно ли в Боровом комфортно отдохнуть с ребёнком, ему 10 месяцев.
  • 0

#68
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
посоветуйте, куда поехать в конце марта. интересует пляжный отдых
  • 0

#69
Sweet Kitty Kat

Sweet Kitty Kat
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Хочу этим летом в Европу, ищу единомышленников, главное шенген, долететь а дальше можно и автостопом)))
  • 0

#70
Green Voyages

Green Voyages
  • Гость
  • 15 сообщений
В марте можно поехать в Египет, Индию, Хайнань, ОАЭ, Куба, Доминикана, Мальдивы, Сейшеллы, Шри-Ланка, Тайланд, Вьетнам. Для Европы еще холодно, начнется с июня. Можно еще ЮАР, Кения и тд. Стран очень много , все зависит от вашего желания и возможностей.
  • 0

#71
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Да, я слышала, что в России, например, туристам ничего не страшно - спрашивают про Доминикану, а у нас? Я бы не рискнула, землетрясения еще идут, и где гарантия, что они не прокатятся по всему острову? Там земля висит на волоске, снимки НАСА показывали из космоса - жуть! Побережье в любой момент может рухнуть. А остров-то один, излом плиты один. Да и морально я бы не смогла отдыхать, зная, что рядом такое горе! В Египте потоп. Да что же это вообще делается!
  • 0

#72
Altuna Rai

Altuna Rai
  • Гость
  • 8 сообщений
советую поехать в Тайланд, в Патайю. и не через туристическое агентство, а самим. просто надо купить билеты, забронировать в интернете отель и поехать. получиться очень недорого)
  • 0

#73
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Люди, подскажите пжт.

Съездить в Испанию в июне во сколько обойдется в среднем на чел? И как сездить дешево и сердито?
Спасибо!
  • 0

#74
Sweet Kitty Kat

Sweet Kitty Kat
  • Частый гость
  • 75 сообщений

советую поехать в Тайланд, в Патайю. и не через туристическое агентство, а самим. просто надо купить билеты, забронировать в интернете отель и поехать. получиться очень недорого)


А сколько будет на 2х?

Люблю тайскую еду, особенно их тайти с черными пигнюшками))) правда не знаю как они называются, но борят хорошо :rotate:
  • 0

#75
Vikuska

Vikuska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
для отдыха просто идеальное. К тому же это Европа!
[/quote]

Да, Канары это хороший вариант. Была там летом. Прикольно. Тихое семейное место. Шибко не потусуешься. Шопинг в городе очень хороший. Много магазинов. Ел Карт Инглес есть. Лоро парк и пляжи с черным песком сказка. В общем хорошее место для отдыха
[/quote]


подскажите пожалуйста как туда попасть :D) порекомендуйте фирму, во сколько обходится тур на одного человекаи т.д. и т.п. буду признательна за помощь

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 26.01.2010, 17:02:07

  • 0

#76
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Если нужен недорогой отдых, с морем, дешевыми сувенирами, легкой экзотикой, дискотеками, травой, алкоголем и дружелюбными окружающими на 10-11 дней- однозначно Гоа. Перелет туда-обратно 110000 тенге (4,5 часа в полете), виза - 7000 тенге через агентство, проживание в нормальном номере\коттедже рядом с пляжем (телевизор, холодильник, кондер, мебель, удобства) - от 160-170 уе на двоих за все дни, без тв и кондера - еще дешевле. Еда - цены от: суп 1 доллар, креветки гриль - 2 д, горячее - 3 доллара... И тд (это цены в пляжных "шеках"). Такси - от Вагатора до всех тусовок - 100-150 рупий (около 3 долларов), аренда байка в сутки - от 3-4 долларов в зависимости от количества суток. Такси из аэропорта - 14 уе.... В общем, выбор за вами;) Если есть вопросы - могу по ЛС ответить:kiss:
  • 0

#77
Еvgesha_Smailova

Еvgesha_Smailova

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
Подскажите пожайлуста, куда поехать в свадебное путешествие в августе? Чтобы было тихое семейное место около моря. бюджет у нас не большой. спасибо!

#78
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Добрый вечер! Хотим в начале марта съездить отдохнуть с мамой, но не знаем куда: ОАЭ (Шарж) или в Тайланд (Паттайа), посоветуйте плиз. Бюждет на одного человека 1000 $
  • 0

#79
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
В Тайланд скорее всего на о.Самуи или Пхухет
  • 0

#80
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
хотим отправить двух мам в Турцию.
Вопрос, когда бы это сделать, чтобы было не очень жарко и не сильно влажно.
И куда? Чтобы был хороший пляж, зеленая территория и уютный, не шумный отель?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.