Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#17361
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Всем привет :rotate:
Меня не было всего то 2 недели а вы настрочили 200 страниц :shy: Стахановцы!

а гиде ты быль? :-)
привет!

гы, да чё-то я ушла в себя и потерялась :laugh: :(
  • 0

#17362
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
да не, такие я тож не люблю....типа Арасана...я про какую нить виповскую сауну...
я же тож почти всю жизнь в частном доме, со своей баней, привыкла....без парилки ваще не могу...Ну чо это, зашел в ванную и типа это помылся что ли? Меня на счет этого городские (вкл.С) бесят :( один раз в неделю легкий душ приняла (и то хот у нас теперь ваннннннная вместо душевой, спасибо мне) и считает что она ппц такая чистаяяяяя....да прям после душа если начать тереть кожу, вот она вся грязь то...
Как мне муж (когда я его учила как надо мыться))))) грит "дык это же кожа сходит"...:laugh: я грю а ты чо негр, что тебя кожа черного цвета почему то сходит...
  • 0

#17363
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

грит "дык это же кожа сходит"...

:laugh:

гы, да чё-то я ушла в себя и потерялась

а че так надолго? :(

#17364
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!
Ну вот сходили мы на мужнин корпоратив, с маленьким ребенком - это жесть!
Ромыч конечно перевозбудился, толком не мог уснуть, так муж его понес в свой кабнет укачивать, а я дорвалась до общения и сидела со всеми болтала. ПОтом смотрю, что моих долго нету, а оказывается Роман закатил дичайшую истерику и муж его не мо успокоить. В итоге му ржазорался на меня и мы поругались... :laugh: В итоге мы поехали домой и не разговаривали весь вечер...
А сегодня мама прилетает! Надо бы пойти ужин готовить, а мне леееень....
  • 0

#17365
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси, привет, че-то я не помню, чтобы ты говорила про Пассионе итальяно...

Привет!
Гаварила, гаварила...Один раз када спрашивали где мы годик справляли, а второй я на кажись на самую мою первую цт сходку предлагала...Еще кто то писал кажись, что ходили туда и не понравилось....
  • 0

#17366
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
прыветик всем!
спасибо, девчи, за поддержку. ниче, переживу, главное, муж со мной, поддерживает как может, прям аж опять в него влюбилася :( итак люблю, а тут еще и влюбилась, так что прям аж не могу :shy:
ниче не успела прочесть, так что ама сорри, если че пропустила.

ДарИяяяя( :laugh: ) я убедилася сегодня, что я полная бИздарность. медовик поднялся токо на половину, из клапана ниче не лезло и он пахнет растительным маслом, хоть и налила ровно полстакана прямо по рецепту. но мужу нра, или это он меня пожалел...
а еще буду жаловаться: меня выбесила семья старшего мужниного брата. вот прям не могу, как бесят. приехали на все готовое, юзают моего мужа, ноги вытирают об свекровь. сами гуляют по-тяжелой, сына сегодня с нами оставили своего, так его жена стописят раз позвонила, спросила че мы, где и как. еще очень удивилась и расстроилась, что мы его куда-то по своим делам вывезли. ну ё-маё, у нас че, своих планов нету что ли? потом начались претензии, что у ребенка сапоги мокрые. Если ты так переживаешь, то какого хера гулаешь или оставляешь его с нами?
а брат так ваще, отвези его, привези, даже своего отца сегодня ночью встретить не хочет. мол, пусть мой муж его встречает, а то, что мой муж, брат его, не высыпается по-0тяжелой из-за ребенка - это херня... попросила его встретить, объяснила ситуацию, а он сегодня видите ли, бухать собрался. мать его, бесит :rotate:
  • 0

#17367
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

да не, такие я тож не люблю....типа Арасана...я про какую нить виповскую сауну...
я же тож почти всю жизнь в частном доме, со своей баней, привыкла....без парилки ваще не могу...Ну чо это, зашел в ванную и типа это помылся что ли? Меня на счет этого городские (вкл.С) бесят :shy: один раз в неделю легкий душ приняла (и то хот у нас теперь ваннннннная вместо душевой, спасибо мне) и считает что она ппц такая чистаяяяяя....да прям после душа если начать тереть кожу, вот она вся грязь то...
Как мне муж (когда я его учила как надо мыться))))) грит "дык это же кожа сходит"...:rotate: я грю а ты чо негр, что тебя кожа черного цвета почему то сходит...

мой тоже ваще ванны не принимает... за два года совместной жизни ни разу не видела его в ванной (ну разве тока вдвоём када валялись :-)) поэтому когда на выходные к моим ездим я его в баню загоняю обязательно... еще теркой этой турецкой его потру, у него стока выходит, он в шоке сидит :laugh: :(
  • 0

#17368
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Canon рулез :laugh: :(

любой!! 1000Д, 450Д, но круче канеш 50Д и 40Д

да ну нафик...кто сказал :rotate: ???...я никон собираюсь брать)))))
  • 0

#17369
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


Canon рулез :laugh: :(

любой!! 1000Д, 450Д, но круче канеш 50Д и 40Д

да ну нафик...кто сказал :rotate: ???...я никон собираюсь брать)))))

я сказаль :shy:
Калу все что ты видишь в контакте это всё сфотано на Кэнон :p :-)
Никон - ГУМНО :p
  • 0

#17370
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
у нас тоже Canon G10 - супер!
  • 0

#17371
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Всем привет!
Роман закатил дичайшую истерику и муж его не мо успокоить. В итоге му ржазорался на меня и мы поругались...

Мужики ваще теряются када малые плачут у них на руках...
Мой тоже чуть не убил меня када я их отправила гулять, доча маленькая была, месяцев 6... сама дома была, а он ее усыпить не смог, еще укатил хз куда далеко от дома, мне звонит, грит "сос!", я как услышала как она там разрывается от крика, в чем была так и выбежала, пока добежала минут 10 прошло, а она все это время орет прям...вся крассссссссная, каппиляры полопались на лице, ужас.... :( я на .мужа хотела было наехать, а он кэааааак истерично заорал на меня "типа, да все я делал как надо!", что я аж испугалась...такая ну лан, лан....не кричи так :rotate:))))))))))))) видать ему по нервам сильно дало...что он не мог успокоить...еще потом грит (они в парке были), только вот еще собаки ко мне не подходили с укоризненным взглядом и не давали совет :laugh: а так...все кому не лень лезли, уж так она орала истошно...
  • 0

#17372
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а брат так ваще, отвези его, привези, даже своего отца сегодня ночью встретить не хочет.

:laugh:
  • 0

#17373
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

доча такая "целовалка" стала smile.gif подходит каждые пять минут целует

хыыыы...сладюська...я представляю. Классно жеть))))
О Ромашка...привет!)))) Ты хде пропадаль(хотя ответ найду наверное на сл стр)
  • 0

#17374
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а брат так ваще, отвези его, привези, даже своего отца сегодня ночью встретить не хочет.

:laugh:

вот у меня такая же рожа была :(
  • 0

#17375
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



Canon рулез :laugh: :(

любой!! 1000Д, 450Д, но круче канеш 50Д и 40Д

да ну нафик...кто сказал :rotate: ???...я никон собираюсь брать)))))

я сказаль :shy:
Калу все что ты видишь в контакте это всё сфотано на Кэнон :p :-)
Никон - ГУМНО :p

Не НИКОН не то что ГУМНО...просто как то Кэнон и вправда получше...
Хотя у мну некоторые знакомые брали НИкон д400 - в восторге ходють...
Тут на любителя....
Но я б взяла Кэнон па любой....
  • 0

#17376
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

все кому не лень лезли, уж так она орала истошно...

бедняга :laugh:
мой муж тоже так пару раз прогулялся с ней... больше не брался за это дело... а щас уже норм вроде ТТТ.... седня в салон сходила, прихожу, она спит, он довольный сидит оттого что уложил и тааааак подробно мне рассказывал как он это сделал :(
  • 0

#17377
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ДарИяяяя(:() я убедилася сегодня, что я полная бИздарность. медовик поднялся токо на половину, из клапана ниче не лезло и он пахнет растительным маслом, хоть и налила ровно полстакана прямо по рецепту. но мужу нра, или это он меня пожалел...

о_О, я дажы не наю, что и сказать
зы: подстебываешь, даааа? :shy:

Полинкаааа, привет! Как дела?

А у мну свекры приезжают 2.01 в обед, а 4.01 в обед уезжают :laugh: . Вот это я понимаю :-), именно так и должны навещать друг друга свекровь/сноха. Успеют наглазеться/натискаться с внуком и мне не надоедят :rotate:
  • 0

#17378
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А у мну свекры приезжают 2.01 в обед, а 4.01 в обед уезжают :laugh:

2.01 и 4.01 - это час и минута? Вот это я тоже понимаю :( :rotate: :shy:
  • 0

#17379
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


:laugh:

вот у меня такая же рожа была :(

блин и ведь особо не повозмущаешься же
  • 0

#17380
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

зы: подстебываешь, даааа? :(

ни за фто :rotate:

ну, Никон не прям гумно, я так помню, у Аяпова никон, правда, он штук 30 чтоли стоил :laugh:

Бо., а я возмутилася и все высказала и мужу и матери его. правда, она мне посоветовала в их отношения не лезть, а то еще и сама получить могу... но я все равно мужу сказала, он попросил не обращать внимания и пошел с брательником в баню. ночью устроим с ним семейный совет, гыыыы....

Сообщение отредактировал Nezabudka: 29.12.2009, 22:26:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.