Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#17321
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а муж мой застрял в пробке, сижу, жду...
как же тяжело пристроить котика :laugh:
  • 0

#17322
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

чайка заблокирована, зел базар встал в пробках...

че такое чайка? кстати в смолле закупилась без проблем...
млин, доча щас верхнюю част увлажнителя влегкую снесла... :laugh: :( ой похавала я.. завтра форельку заберу... буду готовить....кт-нить знает вкусные рецпты форели?

#17323
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

как же тяжело пристроить котика

я хотела котика до Б... правда у меня аллергия, но уже договорилась числа 27 августа забрать, тест сделала 26 августа :laugh: вот тебе и котик :(

#17324
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Девочки, привет всем!

видимо событий как всегда куча, буду читать упущенное постепенно :laugh:

Дарёнка , ну и как нетбук? Муж небось на седьмом небе? Мой мечтает же о нем как ребенок, а я со своей *сермяжной практичностью* не понимаю, зачем нужен нетбук, если есть ноутбук? может ты мне втолкуешь, если не лень :-) ?

Зайка 1984 , крутой рецепт мяса в пиве, попробую как-нибудь. особливо кофе в ингридиентах радует и удивляет. один раз я готовила мясо в пиве, но совсем тупо. просто тупейше вжмяхала полбутылки пива в тушившееся мясо :( тем не менее, мужу очень понравилось.

и вообще, смотрю такая активная подготовка к нг у многих, молодцы :rotate: а я мужа спросила насчет глобального нг закупа, он говорит ой давай не будем сходить с ума по продуктам, все успеется. даже не представляю, что будет на нг столе. пошла рыть рецепты салатов что ли. хотя муж жуткий классик в еде, он любит оливье, беш и манты. а эксперименты мои очень часто мне самой же и приходится кушать. а я все не унимаюсь и продолжаю экспериментировать :shy:
  • 0

#17325
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Привет мамочки!
можно к вам?


велкам!
тоже мамочка? сколько вам?

ага. 2 деток. старшей 3.3 младшей 1.10.
обе девочки :laugh:

Beloved

я заказ сделала 5 или 6 ноября. тоже жду с нетерпением :(
  • 0

#17326
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

обе девочки :laugh:


:(
  • 0

#17327
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

н говорит ой давай не будем сходить с ума по продуктам, все успеется

п моему все мужики так думают.
люблю заранее все покупать(то что не портиться) а не со всей толпой на кануне НГ :laugh:
  • 0

#17328
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
девчи, для тех кто в танке, а чем памы от трусиков отличаются? с какого возраста трусики носят?

решила наконец сжалиться над дитем и познакомить доню со вкусом человеческой еды. и чо-то овощных пюрешек так мало :laugh: морковь, тыква и усе :( ассорти для начала не рискнула не брать. а броколли и кабачок с картошкой только идет. я в шоке. изучала баночки в рамсторе и силк вэе, там только вот такой дохлый ассортимент :rotate:
с морковки и тыквы можно же начинать прикорм, плиз подскажите :shy: ?
  • 0

#17329
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
мы вообще не готовимся на НГ. так как чемоданное настроение. :laugh:
  • 0

#17330
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved
я заказ сделала 5 или 6 ноября. тоже жду с нетерпением

с ума сойти, у нас кажися даже БО поздней оплатила... а вы EMS доставку оплачивали?

#17331
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ААА, улетаете в другое место справлять? :laugh:

#17332
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а еще навестила любимых коллег, оказывается мне погрязшей в декрете все равно полагается страховка :laugh: забрала страховку, заодно поздравила тортиком коллег с нг. наша контора такая шмишная, уже третий новый год подряд в одном и том же месте справляет, нам видать уже скидка порядочная полагается за лояльность что ли...

и премия тяготит карман :( теперь в раздумьях, тратить, копить или плюнуть на все и жухнуть в теплые страны...хочу третье :rotate:
  • 0

#17333
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
и наконец дошла до гинеколога. то что лечила осенью, уже ни разу не актуально. теперь все по-новой.
прошла наконец колькоскопию, бум лечить эрозию. оказывается, спираль с эрозией не ставят, надо сначала пролечиться. хотя хз может и не буду ставить спираль....

чой-то услыхала краем уха, что 2010 год матери и ребенка...
  • 0

#17334
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
донька смешная такая, включила себе телек, соску в рот себе засунула и лежит кайфует перед телеком...
  • 0

#17335
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

ААА, улетаете в другое место справлять? :rotate:

скорее продолжать :laugh:
встретим тут а продолжение................. :(

а вы EMS доставку оплачивали?

нет обычка.

Сообщение отредактировал ААА82: 29.12.2009, 19:57:26

  • 0

#17336
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
девочки.
у кого фотик не мыльница? а компакт или зеркалка. посоветуйте плиз. что покупать?
у меня олимпус. хочу что нибудь получше купить.
  • 0

#17337
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дарёнка, ну и как нетбук? Муж небось на седьмом небе? Мой мечтает же о нем как ребенок, а я со своей *сермяжной практичностью* не понимаю, зачем нужен нетбук, если есть ноутбук? может ты мне втолкуешь, если не лень :-) ?
...хотя муж жуткий классик в еде, он любит оливье, беш и манты. а эксперименты мои очень часто мне самой же и приходится кушать. а я все не унимаюсь и продолжаю экспериментировать...

не знаю пока, я ему на НГ подарю :rotate: Просто у него работа такая - ездить и ездить, а ноут с собой не потаскаешь особо, он его вапче с офиса не забирает. А вся документация (контракты, заявки, счета...) все время нужна с собой.
Насчет консерватизма в еде +тыща. Мой муж признает ток мясо (манты, беш, пельмени или просто мясо :shy:), а из салатов ток оливье иль помидоры/огурцы.

девчи, для тех кто в танке, а чем памы от трусиков отличаются? с какого возраста трусики носят?
...
с морковки и тыквы можно же начинать прикорм, плиз подскажите :( ?

мы купили трусики - их оч удобно одевать, когда деть вертится :laugh:
Я начала с морковки, т.к. капусту и прочую овощную лабуду Сая не заценил
  • 0

#17338
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

у меня олимпус. хочу что нибудь получше купить.

у мну тож олимпус, хочу теперь проф.фотик :laugh:
  • 0

#17339
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Canon рулез :laugh: :(

любой!! 1000Д, 450Д, но круче канеш 50Д и 40Д

Сообщение отредактировал BO.: 29.12.2009, 21:04:37

  • 0

#17340
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
муж на этой неделе ваще на работу забил :(
седня весь день по гостям ездим... еще золовка с англии приехала, стока подарков привезла!!! :rotate:
завтра с утра поедем на лыжах кататься :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.