Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#17381
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
как нас седня много тут :laugh: аж непривычно
  • 0

#17382
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

еще теркой этой турецкой его потру, у него стока выходит, он в шоке сидит :( :rotate:

во-во, и я так же его мою...правда редко...И тоже стока выходит, а он сидит и удивленно грит "кто чайный пакетик порвал?" :laugh:
  • 0

#17383
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блин утром вытащила мясо с морозилки и поставила его возле батареи, думала на ужин приготовлю... а поужинали не дома... щас тока про него вспомнила... с ним же ничего плохого не случилось??
  • 0

#17384
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений

[еще потом грит (они в парке были), только вот еще собаки ко мне не подходили с укоризненным взглядом и не давали совет :laugh: а так...все кому не лень лезли, уж так она орала истошно...

:(
  • 0

#17385
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
в холодильник поставь просто...завтра на обед чо нить сделаешь...ничо с ним не случилось....ток понюхай на всякий случай :laugh:
  • 0

#17386
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

в чем была так и выбежала, пока добежала минут 10 прошло, а она все это время орет прям...вся крассссссссная, каппиляры полопались на лице, ужас....

предстааааавляю! ужс

он довольный сидит оттого что уложил и тааааак подробно мне рассказывал как он это сделал

:laugh: наверное, они все такие. Я с патио приехала, мои тоже дрыхли, а потом муж хвастался своими методами

а брат так ваще, отвези его, привези, даже своего отца сегодня ночью встретить не хочет.

ппц! как в одной семье могут быть такие разные люди?
  • 0

#17387
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а у меня муж так придирчиво ест домрабину еду... мне кажется даже если Я приготовлю и скажу что это она - все равно найдет чо нить...(хотя мою стряпню уплетает за обе щеки)...вчера ему плов не понравился...седня про котлеты грит "без души, но вкусно"....чуяло мое сердце шо так оно и будет...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 29.12.2009, 22:30:44

  • 0

#17388
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ппц! как в одной семье могут быть такие разные люди?

у моего мужа в семье тоже разные все, а у нас в семье вроде одинаковые все дети
  • 0

#17389
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
короче, решила - пусть лана будет гусь...салат тигренок + мож еще винегрет что ля из классики, еще семгу притащил свекр...мож запеку тожа в духовке...и усё...а торт...медовый энтот попробую спечь..уж поди короткий день будет 31-го?
  • 0

#17390
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

прыветик всем!

Сабиныч...если тя чуток успокоит....твой диагноз часто встречается у супер одаренных и крайне гениальных(если так можно выразицо) людей...вчера в передаче так сказали.. :laugh: :rotate:

Никон - ГУМНО

мля...одной фразой...убила все мои корпения и многочасовой мониторинг в поиске идеального для меня фотика :shy: :-)

мой тоже ваще ванны не принимает

ооо...а мой наоборот...в день 3 раза душ\ванну(када как) принимает...его первый время удивляло,шо я душ принимаю один раз в день перед сном и я ся чувствовала ппц грязнулей по сравнению с ним:( ,а када заматывалась с ре и в два дня раз душ принимала...так для него, это ваще атас был)))))))))))
  • 0

#17391
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
лан поставила мясо в холодильник... завтра че-нить сделаю

надо спать идти, а то утром рано поедем кататься... потому что С может с дочей посидеть тока до 2-х, потом на работу пойдет
  • 0

#17392
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

так для него, это ваще атас был)))))))))))

хыыыыы
  • 0

#17393
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блин, мама позвонила тока что, чуть моих не разбудила...

лан, ушла

всем споки!!
  • 0

#17394
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

я ся чувствовала ппц грязнулей по сравнению с ним:laugh: ,а када заматывалась с ре и в два дня раз душ принимала...так для него, это ваще атас был)))))))))))

а мой грязнуля, ну короче не метросексуал одним словом, и я не скажу что сама чистюля...
в два дня один раз? :rotate: чо так часто? :(
Я помню када с ре тож заматывалась ваще один раз в неделю мылась и то удача...
  • 0

#17395
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Споки, БО!
Я тож ща пойду, а то сон уходит...
  • 0

#17396
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[quote]мой тоже ваще ванны не принимает[/quote]
ооо...а мой наоборот...в день 3 раза душ\ванну(када как) принимает...его первый время удивляло,шо я душ принимаю один раз в день перед сном и я ся чувствовала ппц грязнулей по сравнению с ним:laugh: ,а када заматывалась с ре и в два дня раз душ принимала...так для него, это ваще атас был)))))))))))
[/quote]

мой тож любит в ванне торчать, наберет себе воды, возьмет книжку и нету его полчаса, а я не могу так, мне как-то скучно что ли, надо все время что-о делать, куда-то идти, и такое времяпреровождение не очень понимаю. у меня максимум на 15 минут хаватает терпения вот так в ванне лежать
  • 0

#17397
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я тоже хожу в душ через день... а голову ваще 2 раза в неделю мою - лень сушить/укладывать
  • 0

#17398
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

грит "дык это же кожа сходит"...

:(

гы, да чё-то я ушла в себя и потерялась

а че так надолго? :rotate:

ну вот как то так по тяжёлой... :laugh:
Да что-то всё моталась с Ромкиным животом, тут ещё гости то к нам, то мы... в общем вот как то так...
Сегодня в меге купила платье, а то просра*** протянула с заказом с Виктиории, на НГ одеть нечего...
Заходили в Манго там шикарные скидки - завтра поеду за рубашкой туда...
в общем у меня опять шопинг-мания...

а ещё хорошо оказывается помогать бывшим сотрудникам))) у меня теперь 20% скидка в Городке

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 29.12.2009, 22:44:01

  • 0

#17399
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

у меня максимум на 15 минут хаватает терпения вот так в ванне лежать

а я лю поваляться, поотмокать в горячей воде..шоб потом не особо тереть себя :laugh:
  • 0

#17400
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
пришел мой чистюля...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.