Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#17341
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
пробки мерзкие по всему городу


доча такая "целовалка" стала :( подходит каждые пять минут целует :laugh:

Сообщение отредактировал BO.: 29.12.2009, 21:33:35

  • 0

#17342
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

и наконец дошла до гинеколога. то что лечила осенью, уже ни разу не актуально. теперь все по-новой.
прошла наконец колькоскопию, бум лечить эрозию. оказывается, спираль с эрозией не ставят, надо сначала пролечиться. хотя хз может и не буду ставить спираль....

поздравляю с премией :( сгоняйте в теплые страны :rotate: Бэмби, гинеколог хороший? а то ищу к кому бы пойти на осмотр... уже почти 8 месЯцев не была...

нет обычка.

из-за этого :laugh: они и по китаю дого идут, н мне пообещали мс, а по приходу доплачу... лишь ы получить....

завтра с утра поедем на лыжах кататься

хорошо вам покататься :shy:
доча научилась смешно повторят - айда :-) мы тока пришли с прогулки... пошли кашу на ночь кушать :p

#17343
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

пробки мерзкие по всему городу

ага... тоже бесят... завтра и дому буду работать...

#17344
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
нам надо было не в Патио, а в сауну или в баню сходить...Изображение
  • 0

#17345
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

хорошо вам покататься

пасиба

нам надо было не в Патио, а в сауну или в баню сходить...

почему?? а кто-нить был в Пассионе Итальяно.. он такооооой большой!!! :laugh: и цены не такие уж и дорогие оказывается
  • 0

#17346
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
чот я так спать хочу...умираю прям...глаза как будто в песке...Изображение
  • 0

#17347
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ну потому что все чота ходят....седня муж пошел в баню с друзьями.....С оказыца тоже седня пошла в саааааааауну с понтом...тожа хочу...

Здрасте! :laugh: Я ж грила как то там давайте встретимся...Мы там в самом маленьком зале айкин годик же справляли...
  • 0

#17348
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Здрасте! Я ж грила как то там давайте встретимся...Мы там в самом маленьком зале айкин годик же справляли...

басе :laugh:
  • 0

#17349
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Седня не сиделось под конец раб.дня, взяла пошла в Алму рядом с Зелбазом которая...там один бутик есть, там ничошные платюшки вроде...реплики конечно, за 8 штук есть нормальные...за 10...Ну и короче, померила штук 15 платьев....купила два, оба по 15 штук...Одно нравится, но оно такое трикотажное по фигуре, в офис буду носит, а другое - ну сафсем не мой стиль, хз зачем взяла....оно джинсово трикотажное, тоже в обтях...короче, на НГ наверное одену...
В итоге, про время совсем забыла, муж потом звонит, говорит чо с офиса то не выходишь...:laugh:

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 29.12.2009, 21:44:28

  • 0

#17350
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
мля, чот ни хера не успеваю и не хочется даже успевать то...Домраба грит чо вам 31 готовить, а я хз...как то нет даже желания придумывать....ну думала тот салат тигренок сделать...ну и оливье наверное отпадает, он же почти как оливье...Еще гусь лежит, домраба грит вроде умеет его готовить...
Вот как то раньше, когда особо продуктов не было, была какая то радость стол накрывать, готовить...а щас каждый день можно новогодние столы накрывать, никакого кайфа...Ну разве что там бой курантов, анау мынау....
Еще седня чехлы на диване смотрю, ну такие грязнючие и хочется в химчистку отдать и лень...короче, чот у мну руку опустились....или спать хочу...
  • 0

#17351
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Здрасте! Я ж грила как то там давайте встретимся...Мы там в самом маленьком зале айкин годик же справляли...

басе :laugh:

Там у них салаты ничошные, порция против цены....А ваще это же Дастархановская сеть тоже...
  • 0

#17352
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем большой привет!Изображение
Всех с наступающим!Изображение
Как давно я не была здесь.
Млиин я тут как лошадь с утра до вечера.Ни на минуту присесть не могу.Как С приехала такоой домохозяйкой стала пипец.Честно говоря не ожидала от себя такого(лентяйка ведь еще та).
Пеку разные вкусности,от моей стрепни балдеет,надо же :( .Дома чистоган,уборка каждый день.Полы блестят.Муж немного в шоке от таких перемен.Терь наверное мечтает чтобы мамаша не уезжала :rotate: А она все время хвалит и хвалит меня мужу. :laugh: Вот такие вот дела.
Сходили с сыном в цирк,на елку цт-ю,и у папы на работе была елка,пришли вчера довольные.Вообщем всю НГпрограммку для сына выполнила.Жаль что не смогла встретиться с вами снова.
  • 0

#17353
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дома чистоган,уборка каждый день.Полы блестят. НГпрограммку выполнила.

Elima, ты прям как мой антипод :laugh:
  • 0

#17354
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Ну потому что все чота ходят....седня муж пошел в баню с друзьями.....С оказыца тоже седня пошла в саааааааауну с понтом...тожа хочу...

я не люблю общественные бани... у моих родоков частный дом, там ток парюсь... папа замутил и финскую и русскую, и бассейн (правда он тока летом работает)
а общественными я чуть брезгаю... да и муж не пустил бы, он тож брезгует

Сообщение отредактировал BO.: 29.12.2009, 22:04:41

  • 0

#17355
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Всем привет :laugh:
Меня не было всего то 2 недели а вы настрочили 200 страниц :( Стахановцы!
  • 0

#17356
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Всем привет :laugh:
Меня не было всего то 2 недели а вы настрочили 200 страниц :( Стахановцы!

а гиде ты быль? :rotate:
привет!
  • 0

#17357
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
завтра форельку буду готовить... или на НГ оставить? ой не смогу... завтра хочу поесть ее :laugh:
Дарси, привет, че-то я не помню, чтобы ты говорила про Пассионе итальяно... я на ваши фотки посмотрела, захотела суши... дуаю, мжет сгонять купить?

#17358
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ща доча спать захотела.. мужу грю "Пошли спать!" пошли втроём легли, они уснули, а я сюда :laugh:
  • 0

#17359
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Всем привет
Меня не было всего то 2 недели а вы настрочили 200 страниц Стахановцы!

ой бай, какие люди? как дела? как Ромка? гд была?

я не люблю общественные бани... у моих родоков частный дом, там ток парюсь... папа замутил и финскую и русскую, и бассейн (правда он тока летом работает)
а общественными я чуть брезгаю... да и муж не пустил бы, он тож брезгует

я тоже брезгую. да и низя мне... один раз тока в ОБЩЕСТВЕННОЙ (ну или как там их - частной) бане была, правда не парилась, а видела как мужики в баню ходят - после этого вдвойне брезгую :laugh:

Сообщение отредактировал Beloved: 29.12.2009, 22:10:44


#17360
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ща доча спать захотела.. мужу грю "Пошли спать!" пошли втроём легли, они уснули, а я сюда

хитрая :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.