Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#16581
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Бота, Лена очень приятно познакомится :dont:
Блин, как же бесит разница во времени, буду здесь набегами...
  • 0

#16582
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

А у нас комуналка в этом месяце 20 с копейками вышла и это без телефона, за телефон ещё тыщ 15, у нас турбо а муж постоянно трафик превышает. Квадратура 90 с чем то.

Спасибо кстати за комплименты :dont:

Да я просто посчитала коммунальные и у мну без инэта и кабельного вышло около 22000 за 120-130кв2...вот и думаю дорого или нет?
  • 0

#16583
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девчи...вы за коммунальные услуги скока платите?

вот ток оплатили 19 тыщ - это вместе с инетом и телефоном

эт за скока квадратов? я сегодня насчитала 11500 +5500 за телефон и инет, у нас 53 квадрата всего, а квартплата как за 4хкомнатную :D

у нас 65м2, квартплата выходит 11-12 тыщ где-то

ща сестра с мужем и детьми в гости придут... будем пива пить :D

ваушно, буду чичас мужу звонить, чтоб тож прихватил по дороге :fie:

мне на тебе светлые понравились!

+1
Лен, сделай светлые!!! :dont:

+мульен!

А у мну генералка аж в понедельник, так шта до конца недели продолжаю активно бардачить :puke:
  • 0

#16584
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

а то тока адрес записала, а телефон ни она у меня не взяла, ни я у неё :dont:

наверное она уже в этом спец найдет! А моя придет к обеду с девочкой говорит они вдвоем быстро убираются! А раньше она одна приходила к 9 и уходила в 5-6 и платила я 2500 за все, а ща у нее уже прескурант на все :fie: но убирается классно!
  • 0

#16585
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
офигела от цен за комунальные
  • 0

#16586
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Да я просто посчитала коммунальные и у мну без инэта и кабельного вышло около 22000 за 120-130кв2...вот и думаю дорого или нет?

Калу для такой квадратуры мне кажется даже очень нормально! ЭЭх когда у нас будет стока квадратов?! Заито убираться я тогда точно не смогу)))
Тож пива захотелось.....
  • 0

#16587
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а то тока адрес записала, а телефон ни она у меня не взяла, ни я у неё

ха! один в один у меня ситуация :dont:

а с чего вапче начинать? вот она придет, я ей тряпку в руки и вперед? Я че-т не поняла сама, что за уборка-то у мну буит
  • 0

#16588
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Да я просто посчитала коммунальные и у мну без инэта и кабельного вышло около 22000 за 120-130кв2...вот и думаю дорого или нет?

Калу для такой квадратуры мне кажется даже очень нормально! ЭЭх когда у нас будет стока квадратов?! Заито убираться я тогда точно не смогу)))
Тож пива захотелось.....

дык..это не моя...это съемная)))
  • 0

#16589
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

а с чего вапче начинать? вот она придет, я ей тряпку в руки и вперед? Я че-т не поняла сама, что за уборка-то у мну буит

Ну я раньше когда работала часто звала утром я ухожу на работу она приходит я ей все покажу расскажу и ухожу а вечером прихожу смотрю и рассчитываю и усе. Но мы сразу договорились что уборка капитальная потому что я не люблю когда тяп ляп типа чисто, хотя конечно ходить с пальцем и проверять мне при челе стыдно както, акакто пришла женщина и как давай болтать со мной всю жизнь мне рассказала я ее торможу а она все равно болтает встречалась я сней 1 раз :dont: не лю таких.
А эта девочка намаз читает и такая быстрая, шустрая не болтает а сразу переодевается и за дело говорит какие ей тряпочки для чего нужны и за дело и я ей доверяю уже.

дык..это не моя...это съемная)))

в ентом деле главное привыкнуть) а там и своя будет! а я вот хочу 3шку в принципе можем замутить, но муж не переваривает переезды всякие проблемы лишние тока грит уже на дом копить бум, так что я даж ненадеюсь пока!
  • 0

#16590
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А эта девочка намаз читает и такая быстрая, шустрая не болтает а сразу переодевается и за дело говорит какие ей тряпочки для чего нужны и за дело и я ей доверяю уже.

ваушно! че-т ступила, надо было у тебя сразу спросить, она тока к тебе ходит? мож дашь контакты на случай, если эта вдруг накроется. А то она мне телефон не оставила, ток адрес взяла и все.
  • 0

#16591
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Тэааааааакс....По ходу седня тока у кого инета нет у мну икру не пЁр! :dont:
  • 0

#16592
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ой, приехал мой зверинец за мной...

он тебя еще забирает седня? вот залечи ему в машине что так дело не пойдет! :fie:

Да не....я ему уже как дохтыр Хаус вчера "залечила" все что можно было...но бесит, что он слушает, а я вижу что он ни хера не согласен, воспринимает меня как обижонку-девочку и нифига не извиняется даже :dont:
А я хочу чтобы он просто начал уважать мои чувства.... чувство переживания за него, когда он гуляет, чувство собственности, когда хочу съехать отсюда ну и т.д и т.п. и пятое и десятое...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 25.12.2009, 20:48:46

  • 0

#16593
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

че-т ступила, надо было у тебя сразу спросить, она тока к тебе ходит? мож дашь контакты на случай, если эта вдруг накроется. А то она мне телефон не оставила, ток адрес взяла и все.


Даш скинула в личку. Я ее уже года 3 знаю, раньше она такая спокоойная была мне ее когда рекомендовали она даж стеснялась сказать скольок платить надо) я ей грю 2500 нормально она нормально ну я и платила так, а вот потом потеряла ее уже больше года не приходила она да и мы переехали, еле ее нашла она уже нашла напарницу поставила это делоа на поток говоритв день убирают по 2 квартиры, цена от 4 тыс и до бесконечности... чистка дивана 700 тенге , ковры кажется тоже гдето так, в общем ты заранее с ней все обговори чтобы она время спланировала! Завтра я вечером отпишусь она наверное уже профессионализма набралась) но мы договорились на 2 раза в месяц вроде посмотрим.
  • 0

#16594
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ой, Жанелька, скинь мне тож плиз!
  • 0

#16595
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даш скинула в личку

я ей позвонила, она сказала, что у нее есть постоянная работа и что она подумает, браться ли ей за мою уборку и перезвонит. А вапче она сказала типа сколько дадите (муж разговаривал, т.к. по-казахски), ну, а потом сказала, что двушка 2500 :dont:. Так шта, если она надумает, то я лучше ее позову.
  • 0

#16596
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки где все? меня пообщаться пробило а все молчат :dont: А то я в последнее время тольок последние страницы читать успеваю))
  • 0

#16597
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
стока чечела съела :dont:
  • 0

#16598
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

я ей позвонила, она сказала, что у нее есть постоянная работа и что она подумает, браться ли ей за мою уборку и перезвонит. А вапче она сказала типа сколько дадите (муж разговаривал, т.к. по-казахски), ну, а потом сказала, что двушка 2500 :fie:. Так шта, если она надумает, то я лучше ее позову.


а вы сказали что вам генералка нужна? или ты хочешь обычную уборку? просто мне за обычную уборку денег жалко))) ну типа разложить все по местам, вытереть аыль помыть пыль и пропылесосить.
А генералка это помыть окна, шкафы, ну и + у мня кафель на балконе и на кухне.. Такой уборки мне на месяц хватате я потом просто сама обычную уборку с мужем по быстрому делаю , а у тя скока комнат?

Слушай а может эт она просто мне зарядила :dont: ?
  • 0

#16599
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

стока чечела съела :dont:

кто ты или Дамеля :fie: тока не говори что еще пивом запила!?
  • 0

#16600
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
не, мне блондинкой совсем не нравилось быть, не мой цвет волос, под состояние души не подходил. Год парилась, но чёрный цвет победил! :dont:
Зато фоты красивые остались)

Вот Ритульке альбос сделала:
правда музыка дурацкая, выбор маленький там.... точно надо годовой брать, что бы больше возможностей было.
http://www.liveinter.../post117345973/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.