Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#16441
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

не, он не знал ваще что я иду и куда иду и ваще короче ничо не знал....он моих возил вчера весь вечер еще....
И занозился, типа я специально ему не сказала и назло ушла, хотя время то детское было, меня не было с 7 до 9, да и не в этом то дело....он просто начал типа ах ты значит вот так хочешь своей жизнью жить, типа ушла не сказала? Я грю, ну взял бы и позвонил как Я делаю, когда ты куда то уходишь, типа по делам...а чьей мне жизнью жить? Твоей жизнью? пока ты СВОЕЙ живешь? Да короче, я ему вчера все высказала...и вот этот вот непонятный жест в лицо - я ему это так просто не оставлю....уж поверьте....
Бо, рахмет! я ему передам!!! :)))))))))))))
Девчонки вчера тоже жаловалась им вчера, а там одна есть кот.меня любит страшно и грит да пусть, млять молится на тебя...с твоей внешностью нахрен могла бы за олигарха выйти замуж и жила б щас на манхеттене, а мы бы к тебе в гости ездили :rotate: а я так тихо - "люблю же"...

капец
слов нет, одни эмоции нехорошие
занозился, а когда сам нозит ему пох значит.. мдее... не люблю когда они себя вот так эгоистично ведут..
вел бы себя епта по-человечески, всё ок было б.. и гулял бы без проблем и звонков и ты бы гуляла нормально... и ваще он дочке своей отец или нет?? нехай учится с ней сидеть, играть, спать укладывать...
мой раньше тоже не мог, я ему грила "а если я не дай бог заболею? тебе надо уметь всё делать"
  • 0

#16442
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
да лан...я сначала всегда бешусь на таких с*к, а потом иной раз забудешь про это...а когда вспомнишь думаешь ну вот жила же и живу дальше и нормально....
Просто бесит когда начинают свою точку зрения высказывать када их никто не просит. Ваушно - пиши, не ваушно - ну иди ты дальше...чо негатив то выражать... И тем более писать админам, типа фильтруйте...а КТО ВЫ то такие определять кто ДОЛЖЕН быть там, а кто нет....
  • 0

#16443
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Бо, ну у него ж на кажный случай есть, епт ее, С....:rotate: поэтому жеж я и хочу отдельно....чтобы он ни к кому не мог побежать со словами "у меня дела"....
Да лан...просто он занозился что я как он выразился "вечно обиженная"
  • 0

#16444
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ЭГОИТ он еще ТОТ! Хотя как он говорит что я все функции мужа и отца выполняю, в другое от гуляний время...
Я говорю функция мужа - ночевать дома...
Он - вот именно ДОМА....
Я говорю - вот именно НОЧЕВАТЬ....а не заваливаться под утро....
Молчит...
  • 0

#16445
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
лана, пошла на обед....
  • 0

#16446
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
вот моя страничка в контакте http://vkontakte.ru/id939124

приходите знакомится :rotate:
  • 0

#16447
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

что то сама за это переживаю, хоря старась учить его говорить рррррр

Да ничё, зато сейчас он радуется и гордится своим именем :rotate:
  • 0

#16448
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
фигасе с утра прорвало :) Дарси, правда на твоей стороне... вообще любят мужчины косячить :rotate:

#16449
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Да ничё, зато сейчас он радуется и гордится своим именем


ну да :rotate:

Vieli - это Вика? Очень приятно :)

Сообщение отредактировал Mariny: 25.12.2009, 12:20:55

  • 0

#16450
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


кста, девчи, поддержите меня - у мну в контакте есть группа, куда вхожу, называется, мля, не помню точно....
Типа "самые обаятельные, красивые" бла бла....там есть альбом "ваши самые сексуальные фото" и там есть одна моя фотка, кажись 7-ая по счету, моя, обычная фотка, просто чота я по дурости туда запостила....ну и висела она и висела....пока ее какая то дура прокоментила и короче меня это задело, и пошло поехало...теперь там баталии, вчера какие то дуры тоже прокоментили, я наехала (мож и переборщила, признаю), терь они на меня наезжают...в общем.....сижу на работе бешусь на них, а ответить не могу, на работе доступа нет... Удалять фотку приниципиально не хочу...хотя там можно так сделать, но могу удалять все коменты....Короче, выскажитесь в мою защиту, если кто хочет...

хыыыы.... нашла фотку, почитала коменты :) ты да, переборщила малость :rotate:, но ниче... щас отпишусь тама

гдееее,дай ссылку
  • 0

#16451
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Дарси, че-т муж у тя перебарщивает :rotate:, ты не унывай, все, что ни делается - все к лучшему. Мож у вас просто кризис, а вот пройдет и все опять буит ништяк. Хотя, имхо, все траблы от совместного проживания с родоками. Ты бесишься и сливаешь на мужа. Мой муж, например, когда родители приехали жить к нему в астану, стал приходить только переодеться. Как бы он их не любил и т.п. его в душе напрягало вместе жить, вот он и шлялся ночами, мож и твоего так.
  • 0

#16452
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
да косячить - это вообще их конёк! моя сегодня тоже выдал, звонит и спрашивает меня чем ему вечером заняться...а то говорит сижу на работе, уже никого нету, а делать нечего...пипец! а как насчет того,что можно домой приехать, помочь ребека искупать? и это как минимум...


буквы западают...

Сообщение отредактировал Mariny: 25.12.2009, 12:25:51

  • 0

#16453
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Спасибо, кста, за успокоения....Просто вчера меня прорвало видать...Да и его этот наезд (насчет Бородино видите ли я его не пЕрдупредила)....был последней каплей...он еще меня рукой в лицо пихнул, не ударил ничо, нет (а то бы стояли щас в суде как минимум) просто как то за подбородок взял и отпустил, но было неприятно... я была в ажуе....и так обидно стало...

:rotate: :)
так это ж его друзей жёны!!! че предъявлять то не в тему?? сам главно идёт гулять, не предупреждая
ППЦ
скажи ему что я вечером приду МОРДУ НАБЬЮ! :p :kiss:

скажи,что придет злая ВО...и МОРДУ НАБЬЕТ,а потом Калу приедет и ваще ему хана придет :kiss:
  • 0

#16454
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

скажи,что придет злая ВО...и МОРДУ НАБЬЕТ,а потом Калу приедет и ваще ему хана придет :)

Калу, ты злая :p

Кстати, позавчера муж "обрадовал", что работы прибавилось, но не в а-те :rotate:. Неужто мне, разнеЩасной, придется составить тебе компанию...
  • 0

#16455
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Vieli - это Вика? Очень приятно :)

Да :rotate: мне тоже
  • 0

#16456
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Мдяяя...Дарсик...*весело у тя там* :rotate: ...Черная полоса имеет свойство меняцо на белую,так шта...сеня ругаетесь,завтра любитесь...

Всем привет!!!...мы два дня по больничкам. У Аланки атопический дерматит(или как его),Асеньке второй день промывают ушко от гноя...короче полный ппц...Но я сеня первый раз за эту неделю...СПАЛА,мля кайф какой
  • 0

#16457
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

звонит и спрашивает меня чем ему вечером заняться...а то говорит сижу на работе, уже никого нету, а делать нечего...пипец! а как насчет того,что можно домой приехать, помочь ребека искупать? и это как минимум...

Мой последнее время тоже так делать начал, я в шоке от него
  • 0

#16458
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
мне кажется, что отпускать можно...главное что б в привычку не вошло
  • 0

#16459
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

скрытых пользователей: 5

о_О
хто же енто?
всем выйти из сумрака! ©
  • 0

#16460
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

скажи,что придет злая ВО...и МОРДУ НАБЬЕТ,а потом Калу приедет и ваще ему хана придет :rotate:

Калу, ты злая :-)

Кстати, позавчера муж "обрадовал", что работы прибавилось, но не в а-те :laugh:. Неужто мне, разнеЩасной, придется составить тебе компанию...

:lol: ,да....обыдна....я бы тож с удовольствием в Ате жила бы.Ну ничо, две разнеЩасные,это лучше чем одна(веселее чтоле :) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.