Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#16421
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а хотя, что подумала, не надо наверное....чо связываться,...седня вечером отвечу им, пусть почитают....а потом удалю все нахрен...и их коменты и фотку....
  • 0

#16422
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Всем привет Примите в свои ряды?

велком женихам :kiss:

Я пипец с опухшими глазами сижу

Дарся :) ну ты это... не переживай... даже не знаю, что сказать :p

твоя боярыня на санях, запряженная аташкой и апашкой только что уприбыла на нашу станицу"

:rotate:

надо своей тоже купить что ли уже??

а она будет в них сидеть, интересно? мне кажется, она будет порываться встать, а на поворотах заваливаться :kiss:

блин она после болезни такая капризная стала капец
раньше могла весь день сиську не сосать и даже не просила... а щас каждые пол часа просит

может ей просто хочется с тобой побольше побыть :kiss:

а я ж переживаю - все хочу его укрыть

а я уже забила, одеваю ее в бодик и слип на ночь и нехай без одеяла тусит :kiss: правда она иногда ночью лезет ко мне, ее надо обнять, укрыть, тогда она спит аки ангелочек :kiss:

#16423
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

но могу удалять все коменты....Короче, выскажитесь в мою защиту, если кто хочет...

удаляй комменты в джеппу :rotate:

#16424
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

надо своей тоже купить что ли уже??

Сколько видела все санки с года начинаются, но одни мне понравились тоже думаю брать или нет
Ну вот пока думала их уже нет, вот такие думала
  • 0

#16425
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Спасибо, кста, за успокоения....Просто вчера меня прорвало видать...Да и его этот наезд (насчет Бородино видите ли я его не пЕрдупредила)....был последней каплей...он еще меня рукой в лицо пихнул, не ударил ничо, нет (а то бы стояли щас в суде как минимум) просто как то за подбородок взял и отпустил, но было неприятно... я была в ажуе....и так обидно стало...
  • 0

#16426
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

кста, девчи, поддержите меня - у мну в контакте есть группа, куда вхожу, называется, мля, не помню точно....
Типа "самые обаятельные, красивые" бла бла....там есть альбом "ваши самые сексуальные фото" и там есть одна моя фотка, кажись 7-ая по счету, моя, обычная фотка, просто чота я по дурости туда запостила....ну и висела она и висела....пока ее какая то дура прокоментила и короче меня это задело, и пошло поехало...теперь там баталии, вчера какие то дуры тоже прокоментили, я наехала (мож и переборщила, признаю), терь они на меня наезжают...в общем.....сижу на работе бешусь на них, а ответить не могу, на работе доступа нет... Удалять фотку приниципиально не хочу...хотя там можно так сделать, но могу удалять все коменты....Короче, выскажитесь в мою защиту, если кто хочет...

хыыыы.... нашла фотку, почитала коменты :) ты да, переборщила малость :rotate:, но ниче... щас отпишусь тама
  • 0

#16427
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а хотя, что подумала, не надо наверное....чо связываться,...седня вечером отвечу им, пусть почитают....а потом удалю все нахрен...и их коменты и фотку....

Да конечно! Что нервы тратить на каких то дур
  • 0

#16428
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

он еще меня рукой в лицо пихнул, не ударил ничо, нет (а то бы стояли щас в суде как минимум) просто как то за подбородок взял и отпустил

сцуко охеревшее :rotate: :p извини, Дарси, не сдержалась, я ваще не признаю, когда так с женщиной обращаются :) я могу признать оплеуху, когда женщина истерит, но это явно не твой случай...

но ниче... щас отпишусь тама

мляяяяяя :kiss: у меня доступ перекрыт на работе опять :kiss: хочу тоже посмотреть на баклан онлайн :kiss:

#16429
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Спасибо, кста, за успокоения....Просто вчера меня прорвало видать...Да и его этот наезд (насчет Бородино видите ли я его не пЕрдупредила)....был последней каплей...он еще меня рукой в лицо пихнул, не ударил ничо, нет (а то бы стояли щас в суде как минимум) просто как то за подбородок взял и отпустил, но было неприятно... я была в ажуе....и так обидно стало...

:rotate: :)
так это ж его друзей жёны!!! че предъявлять то не в тему?? сам главно идёт гулять, не предупреждая
ППЦ
скажи ему что я вечером приду МОРДУ НАБЬЮ! :p :kiss:
  • 0

#16430
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

но могу удалять все коменты....Короче, выскажитесь в мою защиту, если кто хочет...

удаляй комменты в джеппу :rotate:

ну просто видишь, это выглядит так, как будто мне нечего сказать и я удаляю коменты, а мне есть что сказать....тока не могу пока :))))))))))))
  • 0

#16431
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


надо своей тоже купить что ли уже??

Сколько видела все санки с года начинаются, но одни мне понравились тоже думаю брать или нет
Ну вот пока думала их уже нет, вот такие думала

неплохие... тоже хочу чтоб пристегивать можно было, чтобы как Беловед грит не вываливалась оттуда на поворотах :rotate:
  • 0

#16432
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Нет Дарси, не тратить нервы это я писала еще не читая их комменты. Вот с***и
  • 0

#16433
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

как будто мне нечего сказать и я удаляю коменты, а мне есть что сказать

это уже как базар вокзал - кошачья драка у вас :p ну тады напиши и мейк шур они прочитали и удали на хрен :kiss:
а я вчера ночью 3,14зды от шефини получала на ровном месте, разослала нашим партнерам поздравы с Xmas и HNY, а кому-то просто с HNY, ну и скинула ей список, кого поздравила, у нее там истерика случилась, она подумала, что я всех и иудеев и мусульман и христиан с Кристмасом поздравила, такую смску мне написала гневную наехала, я тоже как Дарси в ажуе © была :kiss: сон мгновенно улетучился :kiss: пришлось ей объяснять, что иудеев и мусульман только с НГ поздравила... я может и тупилко, но не настолько, чтобы мусульман с Рождеством поздравлять :rotate: но ночь была испорчена :)

#16434
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

может ей просто хочется с тобой побольше побыть

куда больше? :) и так не слазиет с меня, все время на мне, или цыцку сосёт, или просто ходим по дому.. :rotate:
  • 0

#16435
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

:) :p
так это ж его друзей жёны!!! че предъявлять то не в тему?? сам главно идёт гулять, не предупреждая
ППЦ
скажи ему что я вечером приду МОРДУ НАБЬЮ! :kiss: :kiss:

не, он не знал ваще что я иду и куда иду и ваще короче ничо не знал....он моих возил вчера весь вечер еще....
И занозился, типа я специально ему не сказала и назло ушла, хотя время то детское было, меня не было с 7 до 9, да и не в этом то дело....он просто начал типа ах ты значит вот так хочешь своей жизнью жить, типа ушла не сказала? Я грю, ну взял бы и позвонил как Я делаю, когда ты куда то уходишь, типа по делам...а чьей мне жизнью жить? Твоей жизнью? пока ты СВОЕЙ живешь? Да короче, я ему вчера все высказала...и вот этот вот непонятный жест в лицо - я ему это так просто не оставлю....уж поверьте....
Бо, рахмет! я ему передам!!! :kiss:))))))))))))
Девчонки вчера тоже жаловалась им вчера, а там одна есть кот.меня любит страшно и грит да пусть, млять молится на тебя...с твоей внешностью нахрен могла бы за олигарха выйти замуж и жила б щас на манхеттене, а мы бы к тебе в гости ездили :rotate: а я так тихо - "люблю же"...
  • 0

#16436
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

куда больше? и так не слазиет с меня, все время на мне, или цыцку сосёт, или просто ходим по дому..

вооот, соскучилась она :rotate: и хочет с мамой быть :)

#16437
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

сцуко охеревшее :rotate: :p извини, Дарси, не сдержалась, я ваще не признаю, когда так с женщиной обращаются :) я могу признать оплеуху, когда женщина истерит, но это явно не твой случай...

но ниче... щас отпишусь тама

мляяяяяя :kiss: у меня доступ перекрыт на работе опять :kiss: хочу тоже посмотреть на баклан онлайн :kiss:

не извиняйся, я вчера тож матюкала его на чем свет стоит....я такое тож не признаю, не переживайте..
Бо, рахмет! я по сотке зашла, просто по латински не хочу отвечать...
  • 0

#16438
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Нет Дарси, не тратить нервы это я писала еще не читая их комменты. Вот с***и

:rotate:
  • 0

#16439
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Нет Дарси, не тратить нервы это я писала еще не читая их комменты. Вот с***и

:rotate: я пилять уже заинтригована :)

#16440
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я конечно уже не в тему но

а у меня мужа зовут Рома
Только он рассказывал в детстве думал ну почему же столько имен а меня назвали именно так. Он букву р не говорил и когда спрашивали как завут говорил Лома


что то сама за это переживаю, хоря старась учить его говорить рррррр
а на укрывание одеялом даво забила, раньше в конверт одвевала, а сейчас просто теплый слип и все!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.