Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#16481
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

уф... доделала Смайлбокс и отправила друзьям в Канаду и Францию... классная штучка

че за? я тожы хочу :laugh: мну отправь

http://smilebox.com/ :lol: сделаешь свой фотоальбом и можешь отослать его друзьям в загранку, они посмотрят твои фотки онлайн, ну там можно красиво все оформить :rotate:

#16482
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

У Аланки атопический дерматит(или как его),Асеньке второй день промывают ушко от гноя...короче полный ппц...Но я сеня первый раз за эту неделю...СПАЛА,мля кайф какой

фигасе... все нормально сейчас? откуда у нее дерматит? апельсинов наелась? Асмирка ушки таки застудила?

хз...наверное мандарины и два дня поедания тортика :laugh: ...теперь у нас диета,хотя давно пора...папа ее за баловал ваще. А у Асёньки...получается застудила :lol: ,но мы поправляемси уже :rotate: ,так шта,все оке
  • 0

#16483
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

так шта,все оке

рада за вас и.... соскучилась :laugh: :lol:

#16484
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Лесочка, ты билеты на цтщную елку кому-нить отдала? думаю может кого-нить еще захватить с собой

могу тебе отдать. у меня 3 билета есть. тогда я на тебе в списке переправлю, да?
  • 0

#16485
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

читаю вас, так вы тоже "Гагарины"

а то! :lol:

Че-т у моего сегодня настра ноль. Злится, игрушки выкидывает, плачет, давненько у нас такого не было :laugh: . Мож на улицу его утащить, вот только боюсь, что пока одену его - он еще больше реветь будет
  • 0

#16486
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Моя че то гулять разлюбила, в коляске ваще не сидит, только когда спит, а так в рёв и на руки. А на руках ее в комбезе особо не поносишь. Спит всего минут 20-30, хотя раньше по 2 часа спала. Думала мерзнет, да нет, я ее еще пледом украваю. Может ей неудобно :lol: , руки то запакованы :laugh: , ни че не схватишь особо.
  • 0

#16487
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Кстати моя села :laugh: . Смотрю пыхтит , извивается раз на локти и присела, через секунду падает и опять старается. Блин нам же еще рано , да? Я уже бортиками манеж закрыла, она психует. Че делать? Когда можно садить, а?
  • 0

#16488
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Че делать? Когда можно садить, а?

Хей! мы уже стоим при поддержке за одну руку :laugh:. Хотя, кажется, девочек же позже сажают?
  • 0

#16489
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Блин а мы че то не стоим, ну т.е. стоим но на носочках, и при поддержке за подмышки ортопед сказала это вроде нормально. А вот про присаживания тоже слышала что с 7 месяцев можно, но она же сама садиться, причем ей это так нравится.
  • 0

#16490
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ооо....наша артиллерия почти вся выступила - я насчет фоты своей - у меня почтовый ящик сплошь из Марина прокомментировала Вашу фотографию...Карлыгаш прокомментировала Вашу фотографию...Приятноооо :laugh:)))))

Спасибо, девчи!
  • 0

#16491
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ой, я ж обещала 29 да? Тфуй, забыла...Даже не почитала - вечером туда зайду....пошла читать вас
  • 0

#16492
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а число какое а?

#16493
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Дарси, я вечером тоже откомментю :laugh:

#16494
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а число какое а?

сегодня че ли :laugh:?
27-го :lol:
  • 0

#16495
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а чот так и не сказали - на какое и во сколько бронироУать то?

Я такая, коймаймын, главное...Сама сижу опухшая со вчера, а уже на другую вечеруху собралась :laugh:

пох нах....:lol:
  • 0

#16496
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Вот жеж сцучки...мне тож не приятно было бы
  • 0

#16497
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
где Вика?? обещала приехать через 40 минут... че-то час прошёл... звоню не берёт
мож стоит на улице, квартиру не знает, а сотку забыла??? :laugh: :lol: :rotate: :-)
  • 0

#16498
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дарся на 27-е время пофег
Даренка скажи во скока??
  • 0

#16499
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений



Лесочка, ты билеты на цтщную елку кому-нить отдала? думаю может кого-нить еще захватить с собой

могу тебе отдать. у меня 3 билета есть. тогда я на тебе в списке переправлю, да?

Лен, спасибо
планы переиграли, я и сама теперь не пойду туда, далеко все таки, а воскресение к брату надо на 40 дней малышке, неудобно будет опаздывать. ПОйдем в субботу на другую елку
Щас напишу на цт может кому надо
  • 0

#16500
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
спасибо ВАМ!!!
Я вот щас сижу и думаю как я без Вас жила раньше :laugh:))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.