Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#16401
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Что-то последнее время в нашей теме тишина, куда все пропали
  • 0

#16402
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :rotate: Примите в свои ряды?
я тоже молодая мамочка, меня звут Маша, сын Роман
нам пол года :)

Изображение
  • 0

#16403
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Mariny
привет!!!))) добро пожаловать! Ой какой лапочка, ттт на него!!! А какие глаза!!!))))
  • 0

#16404
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Что-то последнее время в нашей теме тишина, куда все пропали

я тут! :rotate:

Астрея, наверное, тебе каре вааааушно! Охота поглазеть :)
  • 0

#16405
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

У меня моя страница в контакте открывается

а моя чайник.... :p ни знает как это все работает... пока что :rotate:

паматри ссылку, когда ты на своей странице, там еще айди будет

Вот дети странные, что холод любят. Мой тоже не укрытый спит а мы с мужем под одеялом, только его укроешь сразу просыпается и ворчать начинает

тож самое, а я ж переживаю - все хочу его укрыть :kiss:

Вчера делала шарлотку по этому рецепту, такая вкусная получилась и главное легко и быстро, а самое главное что в чудоМУЛЬТЕ :kiss:

о, щас пойду тож сделаю, только у меня ни манки, ни сухарей :)

Сообщение отредактировал _Darenka_: 25.12.2009, 11:01:47

  • 0

#16406
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ну я прям засмущщщалася :p щас дочу попоршу сфотать меня, в контакт закину и свистну :kiss: надо правда себя хоть чуток в порядок привести :kiss: шоб с утра не напугать вас
у меня 27е день аховый - у братовой дочки 40 дней делают и родители там заняты, ну и я тоже в общем-то -к 2м должна нарисоваться в обязон
а еще же елка ЦТ-шная. Дочке платье прислали свекры - настоящая принцесса, такое супер-ваушное!!! :kiss: made in Kyrgyzstan, приятно удивлена. Ну как принцессу не повезти на праздник? :) а тут зараза гололед, думала сама повезу, теперь в раздумьях, а родоки будут в хлопотах гостей принимать, муж все выходные пашет. Все блин в кучу сложилось, как всегда! а еще вы встречаетесь! а я не могуууу :rotate:

Mariny, велкам. Сынок Шладкий :kiss:
  • 0

#16407
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений

о, щас пойду тож сделаю, только у меня ни манки, ни сухарей

я делаю без сухарей и манки, просто стакан муки, стакан сахара и 3 яйца, ну и яблоки конечно, маслом форму смазываю, выкладываю яблоки, заливаю тестом, и запекаю минут 40....правда не в мульте :rotate:

Сынок Шладкий

спасибо :)

Сообщение отредактировал Mariny: 25.12.2009, 11:11:06

  • 0

#16408
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
погуляли на улице... наша коляска с БАШИМИ колёсами еле двигалась в этих сугробах
у дочи все лицо покраснело от такого мороза :rotate:

Сообщение отредактировал BO.: 25.12.2009, 11:15:35

  • 0

#16409
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

о, щас пойду тож сделаю, только у меня ни манки, ни сухарей :)

Да наверное можно и без них

Mariny добро пожаловать, а у меня мужа зовут Рома :p
Только он рассказывал в детстве думал ну почему же столько имен а меня назвали именно так. Он букву р не говорил и когда спрашивали как завут говорил Лома :rotate:
  • 0

#16410
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блин она после болезни такая капризная стала капец
раньше могла весь день сиську не сосать и даже не просила... а щас каждые пол часа просит :rotate:
  • 0

#16411
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

погуляли на улице... наша коляска с БАШИМИ колёсами еле двигалась в этих сугробах
у дочи все лицо покраснело от такого мороза :rotate:

Как там на улице? Тепло? Свежо?
Надо нашего папу как-то разбудить и ехать уже
  • 0

#16412
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

блин она после болезни такая капризная стала капец
раньше могла весь день сиську не сосать и даже не просила... а щас каждые пол часа просит :rotate:

Может у нее кризис
  • 0

#16413
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Вика на улице классно!!!! свежо!! если тепло одеться то тепло :rotate:


может и кризис хз

Сообщение отредактировал BO.: 25.12.2009, 11:23:36

  • 0

#16414
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дарси привет
  • 0

#16415
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Привет всем, добро пожалувыть, Маша!

Я пипец с опухшими глазами сижу - вчера мой в 12 ночи пришел разбираться...до двух часов "разбирались"...опять я наобижаласяяяяяя....наревеласяяяяяяяяя......короче.....мож потом расскажу....надоело уже все нахрен....типа помирились, но это ОН со мной, а не Я с ним...
В итоге потом доча проснулась уже как будто утро, я ему отдала, он такой и чо мне с ней делать типа, я грю, играйся. Потом принес через полчаса, вроде уснула за грудью....
Щас на обед к своим пойду астанинцам, у них же после обеда рейс на Пекин, доча уже там...с утра мама пришла к нам как обычно, потом оказывается пришел аташка и цитирую сестру (по тел.с ней грила тока что) "твоя боярыня на санях, запряженная аташкой и апашкой только что уприбыла на нашу станицу" :rotate:)))))))))))))))) я так смеялась щас, как представила....ее одетую, краснощекую :)))))))))))))
  • 0

#16416
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мдааа... не переживай главно сильна! образуется


доча на санях - хыыыы, клаааассно!!!
надо своей тоже купить что ли уже??
  • 0

#16417
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Привет, Бо!
  • 0

#16418
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

"твоя боярыня на санях, запряженная аташкой и апашкой только что уприбыла на нашу станицу"

:rotate:

если тепло одеться то тепло

и хочется, и ломает одеваться. Наверное, попозже пойдем, расчитывала на бабушку, а она приболела :)
  • 0

#16419
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

паматри ссылку, когда ты на своей странице, там еще айди будет

Даш, вот вы щас все будете дружно хихикать..... но ????????? низнаю я как это делают :rotate: :)
  • 0

#16420
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
кста, девчи, поддержите меня - у мну в контакте есть группа, куда вхожу, называется, мля, не помню точно....
Типа "самые обаятельные, красивые" бла бла....там есть альбом "ваши самые сексуальные фото" и там есть одна моя фотка, кажись 7-ая по счету, моя, обычная фотка, просто чота я по дурости туда запостила....ну и висела она и висела....пока ее какая то дура прокоментила и короче меня это задело, и пошло поехало...теперь там баталии, вчера какие то дуры тоже прокоментили, я наехала (мож и переборщила, признаю), терь они на меня наезжают...в общем.....сижу на работе бешусь на них, а ответить не могу, на работе доступа нет... Удалять фотку приниципиально не хочу...хотя там можно так сделать, но могу удалять все коменты....Короче, выскажитесь в мою защиту, если кто хочет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.