Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#16021
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Сейчас погуляли минут 40, Максимка по снегу потопал немножко, пока с подружкой со двора болтали незаметила как он уснул :) жалко без коляски были, она у мужа в машине, пришлось домой зайти, положила одетого окна настежь открыла и спит зая моя :hi:

А на улице классно всем советую, тепло, ветра нет, воздух свежий, красота :-)
  • 0

#16022
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а мы после работы.... где-то в 20-00
вот так и ходим в одни и те же места.....

хыхыхы, ну я туда поперлась, потому что живу в этом доме :hi: если что доча проснется, мама звякнет и я прибегу, вроде обошлось :-) ну и нас там хорошо знают благодаря щедрости и выходкам моего мена :) но это уже отдельная история :-)
блин... сегодня так приятно дрифтовать по снежку :-)

#16023
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Калу, выздоравливайте поскорее!!!
у меня кстати с детсва из-за вот этих орви-шек отит был частенько.
мда, единственное время которое мы сможем пойти в кино это 23:40! муж на предпоследний сеанс не успеет к 20 30. А в 12м часу я в кинотеатре сама отрублюсь.
Помнится так на 3ю матрицу ходили, думала минуты 2-3 дремала, а открыла глаза и через некоторое время фильм кончился... хочется на аватара сходить, тем более 3д эффект не разу не робовали.
  • 0

#16024
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

хыхыхы, ну я туда поперлась, потому что живу в этом доме :-) если что доча проснется, мама звякнет и я прибегу, вроде обошлось :D ну и нас там хорошо знают благодаря щедрости и выходкам моего мена :-) но это уже отдельная история :p
блин... сегодня так приятно дрифтовать по снежку :D

мы там тож постоянные клиенты.... :)

но на Аватар почему-то не хочу... хочу посмотреть 2012...

вы меня щас пинать будете и памидорами кидать.... но мне ни один из них не понра..... :hi: спецэффекты конешн ладненькие, а так..... :-) ИМХО:-)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 23.12.2009, 13:05:47

  • 0

#16025
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А мой сынуля не может заснуть нормально пока его крепко-накрепко не укутаешь, он может лежать смирно и спать 3-4 часа не просыпаясь, как хорошо, что я в свое время его приучила к этому))) А еще я стала замечать, когда меня нет дома он у свекрови на руках спокойно с соской засыпает, а от меня вообще не хочет брать соску, требует, чтобы я его положила, кормила грудью и таким образом он засыпает
  • 0

#16026
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

я тоже в кину хочу... но на Аватар почему-то не хочу... хочу посмотреть 2012...

2012 ГУМНО,КАФНО,ГАУНО...а от *аватара* я прям притащилась...хотя конешна ,это все моя ИМХОшка :)

Где Незабудка,кстати?
  • 0

#16027
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу, выздоравливайте поскорее!!!

Спасибо :) стараемси

и выходкам моего мена smirk.gif но это уже отдельная история smile.gif

как интригующе ... :hi:

мой сынуля не может заснуть нормально пока его крепко-накрепко не укутаешь

мы так до 6 мес спали
  • 0

#16028
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
хыы...думаю чо та не хватает....мне плюсик сняли,а то он мну так нервировал
  • 0

#16029
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Я в субботу не могу на встречу пойти, у дочи ёлка в 4 часа.

У меня такое хорошее настроение, так горжусь своими детками! :) Алекс вчера ползать начал, правда с техникой проблемы пока, на 10 см проползёт, 30 сек отдыхает :-) А Доча ходит песню на китайском поёт, уже несколько куплетов в саду выучили, скоро таобао переводить будет :hi:
  • 0

#16030
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

я тоже в кину хочу... но на Аватар почему-то не хочу... хочу посмотреть 2012...


2012 - бееее, еле отсидела на этом фильме...
  • 0

#16031
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Я в субботу не могу на встречу пойти, у дочи ёлка в 4 часа.

У меня такое хорошее настроение, так горжусь своими детками! :) Алекс вчера ползать начал, правда с техникой проблемы пока, на 10 см проползёт, 30 сек отдыхает :-) А Доча ходит песню на китайском поёт, уже несколько куплетов в саду выучили, скоро таобао переводить будет :hi:

уау...круто. Слушай у нас дони по-моему ровесницы(нам 2.5 года) но нам про стишки на кит. даже и не мечтать :-) ...блииин ,срочно надо в садик :-)
  • 0

#16032
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

мы там тож постоянные клиенты....

значит мы там вместе пьянствуем :-) мы еще там буяним, хотя я обычно тихо сижу, а он начинает буянить и строить официантв... фуууу :) я тады домой сразу ухожу :hi:

но мне ни один из них не понра..... спецэффекты конешн ладненькие, а так.....

я вооще чего-нить романтического хочу :-)

#16033
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

2012 ГУМНО,КАФНО,ГАУНО...а от *аватара* я прям притащилась...хотя конешна ,это все моя ИМХОшка

да? да я так... просто все говорят о нем вокруг... вот и хочу за компанию... а так че-то романтики в жизни мало :)

#16034
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Лесочка, а ты в какой садик дочу водишь? это действительно круто :)

#16035
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Мне о кино только мечтать... Сынулю надолго не оставишь, да я и не выдержу без него часа три :)

А что это за садик с китайским языком?
  • 0

#16036
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
БО., суюнши!!! :-) там говорят тчасть твоего заказа пришла :-)

#16037
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

У меня такое хорошее настроение, так горжусь своими детками! :-) Алекс вчера ползать начал, правда с техникой проблемы пока, на 10 см проползёт, 30 сек отдыхает :D А Доча ходит песню на китайском поёт, уже несколько куплетов в саду выучили, скоро таобао переводить будет :)


Я уже давно приметила, что Лесочка своих детей анаболиками кормит :hi: Они у нее вундеркиндами растут :-)
  • 0

#16038
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
спрошу по другому - че за анаболики? :-)

#16039
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Я уже давно приметила, что Лесочка своих детей анаболиками кормит laugh.gif Они у нее вундеркиндами растут smoke.gif

:-) :-)
  • 0

#16040
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

уау...круто. Слушай у нас дони по-моему ровесницы(нам 2.5 года) но нам про стишки на кит. даже и не мечтать :-) ...блииин ,срочно надо в садик :-)


Не, моя постарше!)) Маргарите в октябре 3 года исполнилось. А нормально говорить только в 2 года и 4 месяца начала, в смысле нормальными предложениями и рассуждать, до этого фразами и жестами объяснялась) Так что у вас время ещё есть!)

Лесочка, а ты в какой садик дочу водишь? это действительно круто :)

Рита в Альтаир ходит, на Аль фараби-Ремизовка! Суппер сад такой) Она по казахски уже шпарит, английский учат: пару стишков знает и считает до 10, слов много знает, а ещё мы платим за бальные танцы отдельно, к ним в сад приезжает профессиональный тренер дядечка и учит танцевать) А ещё куча оздоровительных процедур типо кислородных коктелей, соляной шахты и т. д. Алекса кстати туда в полтора года отдам :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.