Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#16001
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

самый прикол был когда я зашла фоткаться для базы, а мне сказали, что это не я

:hi:

на улице дрых 2 часа, я аж его щупала постоянно, живой ли

:) я тож иногда так думаю
  • 0

#16002
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Блин, нам АКДС светит, был медотвод до 4 месяцев, а мне как-то страшновато. Грозятся Инфанрикс в поликлинике поставить.
Девы, кто ставил, как детки все это перенесли? :)


У Алекса тоже медотвод до 4-х месяцев был, в поликлиннике первый раз поставили инфанрикс, поломилит и гепатит, дома поставила свечку эфералган после прививки и на ночь. Прошло всё отлично, словно и не ставили прививку, даже не пикнул, когда кололи.
и вот вчера получили вторую акдс-ку и полимилит, опять свечки в попу и всё ок!
не бойся! :hi:
  • 0

#16003
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Блин, нам АКДС светит, был медотвод до 4 месяцев, а мне как-то страшновато. Грозятся Инфанрикс в поликлинике поставить.
Девы, кто ставил, как детки все это перенесли? :hi:


У Алекса тоже медотвод до 4-х месяцев был, в поликлиннике первый раз поставили инфанрикс, поломилит и гепатит, дома поставила свечку эфералган после прививки и на ночь. Прошло всё отлично, словно и не ставили прививку, даже не пикнул, когда кололи.
и вот вчера получили вторую акдс-ку и полимилит, опять свечки в попу и всё ок!
не бойся! :-)

Спасибо, стараюсь не бояться.
У меня главная возмутительница спокойствия - мама, у нее подруга детская медсестра в поликлинике 11, так такие ужасы рассказывает про эти привики :) Вот я и трясусь...
  • 0

#16004
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Да там копейки, всего на 150 юаней примерно, ну и прибавить за доставку.

ммм... ваще-то это не копейки :) там 4 тыщи с копейками :hi: а у меня нету сегодня денег, только на заказ... сможешь завезти или на карточку закинуть?

#16005
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Блин, нам АКДС светит, был медотвод до 4 месяцев, а мне как-то страшновато. Грозятся Инфанрикс в поликлинике поставить.

ну это же очищенная прививка, без ХИБа? мы нормально перенесли... ттт, один день темпра, а потом нормально...

#16006
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мы вчера ночью на Медео ездили... красотища такая... сначала в Вероне поужинали (хыы, это я так спать собралась, а пришлось идти ключи от машины отдавать, ну и заодно внизу поужинали :) при свечах... романтИк), потом на Медео съездили подышали... я сразу оттаяла... я последний раз на Медео еще беременной ездила...

#16007
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Да там копейки, всего на 150 юаней примерно, ну и прибавить за доставку.

ммм... ваще-то это не копейки :hi: там 4 тыщи с копейками :-) а у меня нету сегодня денег, только на заказ... сможешь завезти или на карточку закинуть?

Ну по масштабам, как некоторые заказывают, копейки :)
Могу закинуть на карточку.
Как считать? Просто сумму заказа с доставкой по Китаю умножить на *какой курс-то???*, вроде 23.
Там, правда, одна вещь габаритная, коробка примерно 35х24х7, все остальное можно в нее запихать, нитки в основном.
  • 0

#16008
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Да там копейки, всего на 150 юаней примерно, ну и прибавить за доставку.

ммм... ваще-то это не копейки :hi: там 4 тыщи с копейками :-) а у меня нету сегодня денег, только на заказ... сможешь завезти или на карточку закинуть?

Ну по масштабам, как некоторые заказывают, копейки :)
Могу закинуть на карточку.
Как считать? Просто сумму заказа с доставкой по Китаю умножить на *какой курс-то???*, вроде 23.
Там, правда, одна вещь габаритная, коробка примерно 35х24х7, все остальное можно в нее запихать, нитки в основном.

Если все это проблемно, фих с ним, найдем другой путь, а если нетрудно, то буду весьма признательна.
  • 0

#16009
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

мы вчера ночью на Медео ездили... красотища такая... сначала в Вероне поужинали (хыы, это я так спать собралась, а пришлось идти ключи от машины отдавать, ну и заодно внизу поужинали :-) при свечах... романтИк), потом на Медео съездили подышали... я сразу оттаяла... я последний раз на Медео еще беременной ездила...

????? хех, мы тоже самое вчера делали..... :) в Вероне ужинали и Чим поднимались..... :hi:
п.с. а во сколько в Вероне были?????

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 23.12.2009, 12:25:42

  • 0

#16010
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
вчера бессоница напала, в 3 кое-как улеглась спать, результат сегодня к 11ти только глаза продрала :-) а в это время милые друзья потырили заходили помочь мне на ферму :p

принесла им паспорт и права - там вообще мне 17 и 22 года. каким то экспертам носили на осмотр... вот как в таком случае доказывать, что я не верблюд? :-) :D

:)

вот вы где.... :-) а я то смотрю никого "там" нет.... чего это вы удрали... аж 800 стр уже накатали.... :hi:

прывееет! :D
все, растравили меня, пойду сегодня на аватар, точнее посмотрю где идет. Не знала что из Сары-арки путевый кинотеатр сделали. Раньше было бее и запах такой дебильный стоял :-)
  • 0

#16011
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
боюсь, подруга мне не повезет коробку.... а вытащить из нее нельзя или обязательно коробку надо везти?

#16012
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Зося...я шас трогала около ушка...не плачет..ну мож просто из-за того,что сонная была. Блииин,а чо может и не отит,да?! как зуб вылез...стока проблем ..нах... по вылазило

Дилавая...по Медео всяким шастает...тоже хочуууу. Я та 1.5 года не была
  • 0

#16013
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Всем доброе утро!!!
или день уже? :-)
Мы вчера тоже гуляли под снегом по Алматинке за Мегой, красотень неописуемая была, потом правда свекровь кайф обломала, звонит, говорит, Маша проснулась и не успокаивается никак - плачет, пришлось на всех парусах лететь домой!
На Аватара ходили на днях, фильм просто супер! Давно такого удовольствия от похода в кино не получала :)
Сейчас доча дрыхнет на улице, воздух после снега классный такой, кто б меня так уложил на улице, я б тоже поспала :-) :hi:
  • 0

#16014
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

п.с. а во сколько в Вероне были?????

прикол, мы в 11.30 уже перед закрытием :) а вы?

Если все это проблемно, фих с ним, найдем другой путь, а если нетрудно, то буду весьма признательна.

ну давай в след. раз, когда я буду уже сама заказывать?

#16015
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Смотрю - все гуляют, по кИнам ходют, на медео ездят, а че-т как лох :hi:. Муж поздно приходит, уже никуда не поедешь, да и Саю не с кем вечером оставлять :)
  • 0

#16016
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Зося...я шас трогала около ушка...не плачет..ну мож просто из-за того,что сонная была. Блииин,а чо может и не отит,да?! как зуб вылез...стока проблем ..нах... по вылазило

бедняжка :) и ты и Асмирка
  • 0

#16017
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

боюсь, подруга мне не повезет коробку.... а вытащить из нее нельзя или обязательно коробку надо везти?

Просто там бокс для хранения рукоделия, у нас таких нет...
Ладно, спасибо за предложение, но чтобы проблем не создавать, я или закажу потом еще шмоток к этому добру, чтобы выгодно было, или присоединюсь к кому-нить.
Хотя такой соблазн заказать :) Хотя бы без бокса :hi:

смотрю, тут все гуляли под снегом, мне тоже хотелось, но... мой порыв не оценили :-)

Сообщение отредактировал Vinna: 23.12.2009, 12:50:16

  • 0

#16018
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Зося...я шас трогала около ушка...не плачет..ну мож просто из-за того,что сонная была. Блииин,а чо может и не отит,да?! как зуб вылез...стока проблем ..нах... по вылазило

тады может и не отит вовсе? ты когда она не сонная надави на эти фигнюшки, где вход в ухи, если не плачет, значит не больно, значит не отит... ну это я к тому, что у подругиного сына такая же фигня на зубы реакция была...

Дилавая...по Медео всяким шастает...тоже хочуууу. Я та 1.5 года не была

ой... ну я наверное где-то год точно не была.... последний раз беременная туда поднималась...

#16019
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

прикол, мы в 11.30 уже перед закрытием :-) а вы?

а мы после работы.... где-то в 20-00 :)
вот так и ходим в одни и те же места..... :hi:
п.с. а насчет медео... так я иногда с работы одна туда гоняю, когда все остофигели..... я весь сентябрь там протарчивала вечерами.....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 23.12.2009, 12:47:54

  • 0

#16020
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я тоже в кину хочу... но на Аватар почему-то не хочу... хочу посмотреть 2012...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.