Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#16061
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Лесочка...ну ты герой...хотела 3 елки осилить :-) . Кста,я вроде спрашивала,но еще раз спрошу(не помню) Как она,таких больших скоплений народа,шума не боится уже?
  • 0

#16062
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

мы платим 45 тыщ + 8 за бальные танцы. но они вроде поднимали оплату новеньким, не знаю. нам так же оставили

супер... я пожалуй подумаю... мне тут близко до работы... а потом мама будет забирать... или буду на работу привозить, нехай тут возится :) кстати там развозки нет?

Кстати продала икру с 6 грядок в чипсовом заводе, получила 320 тысяч!

это как продать икру в чипсовом заводе? :-)

но там какая-то USB-романтика....

:-) неее... я возьму шампусика... пойду к подруге и посмотрю - Пока ты спал :hi:

...терь ждемс отчетов

особливо по Таобао :D

#16063
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

тож хвастанусь :-) :-) Алашка тоже на русском и казахском до 20 считает,а на англицком до 10(заслуга мульта Даша) :) ..а вот с буквами засада,она алфавит наизусть(на слух) почти весь знает,а наглядно буквы выучить не может :hi:...из всего алфавита мы можем различать только 3 буквы... вот стихи мне уже лень с ней учить...выучили 3 на каз и штук пять на рус...и фсе моей фантазии хана. По-этому мечтаю о садике...хай сами с ней мучаюцо)))(шутка).Дикая она у меня стала..в социум ей нада,а тааак...память у нее зашибейная,все на лету схватывает,хотя мысли выдает сумбурно.А с китайским вы меня ваще а аут ввели...крутейный садик,аднака


Клёво!))) мы о таком в 2.5 года и не мечтали! В сад отдашь вообще будете на равных общаться :D


Кстати продала икру с 6 грядок в чипсовом заводе, получила 320 тысяч!

а где столько картошки берете???


Я её сразу выращивала, розовыми удобрениями до конца выращивала и так партий 10 на все грядки))
  • 0

#16064
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
тыкс... детки спят, позвоню в садик к 16.00 :-)

#16065
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

В сад отдашь вообще будете на равных общаться

сдается мне, Калу, тебя только что оскорбили :-)

#16066
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
теперь буду за ней гонятся чтобы свой заказ забрать :-)
  • 0

#16067
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Лесочка...ну ты герой...хотела 3 елки осилить :D . Кста,я вроде спрашивала,но еще раз спрошу(не помню) Как она,таких больших скоплений народа,шума не боится уже?

Да я хоть 10 ёлок, лиж бы ребёнку было классно! :-) Мы ещё наверное к деду в офис пойдём на ёлку.
Неа, вааааще не боится. Ну она конечно скромная вся такая по началу, молчит, по старанам глазеет, а потом всё!) Единственное она на ёлках не любит пиратов, которых любят вставлять в представления. Она их боится, не знаю как в этом году будет, но в том рыдала, когда Джек Воробей пришёл у Дед Мороза подарки отбирать.
Она же у меня в саду с года, поэтому к обществу привыкшая)

В сад отдашь вообще будете на равных общаться

сдается мне, Калу, тебя только что оскорбили :D

:-) :) :hi:
  • 0

#16068
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Я её сразу выращивала, розовыми удобрениями до конца выращивала и так партий 10 на все грядки))

круто :-)
  • 0

#16069
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Лесочка она с года в Альтаир ходит??
как вообще ребенка в год в сад отдавать норм??
  • 0

#16070
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я свою хочу в 1,5 отдать... мама грит "Отдавай!" а другие все грят рано же... жалко... блаблабла
а мне кажется ей наоборот там лучше будет чем со мной дома сидеть киснуть
  • 0

#16071
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
скоко завод стоит? где он продается?
а то у меня каких то 25 000 заработка
ни в какие ворота по сравнению с 320 000
  • 0

#16072
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а мне кажется ей наоборот там лучше будет чем со мной дома сидеть киснуть

мне тоже кажется, что в садике ребенок общается с другими детишками, развивается, хотя в гос. садиках болеют часто... но я встала в очередь в гос. садик, потом если не понравится, в другой садик в частный отдам...

#16073
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

скоко завод стоит? где он продается?
а то у меня каких то 25 000 заработка
ни в какие ворота по сравнению с 320 000

жалка, что бабки нельзя тырить :-)

#16074
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

В сад отдашь вообще будете на равных общаться

сдается мне, Калу, тебя только что оскорбили :-)

:-) :)

сорьки...я хотела написать два с половиной года,те 2г6мес(а то ща всех ввиду в заблуждение)
а мы трУсы,даж боюсь ее водить в такие места,хотя нада. Я тож хотела по твоей наводке на детки.кзшную пати,но тк мы уехали ,вопрос закрыт...будем тусить дома :hi:

Сообщение отредактировал Kaloo: 23.12.2009, 14:40:58

  • 0

#16075
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
вчера в ТД Аксай надыбала индийский магазин
там стоко всего на детишек
купила 2 пижамки своей
а вообще футболочек, копмлектиков, платюшков море
по 350-550 тенге
качество супер
сказали такой магаз есть еще в районе выставки
  • 0

#16076
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Лесочка она с года в Альтаир ходит??
как вообще ребенка в год в сад отдавать норм??


У нас дома шёл ремонт, и я думала куда бы дется пока с дочей, она тогда сильно мужчин боялась, а дома полный дом рабочих.... Вообщем нашла в инете объявление, что открылся мини-садик, что туда можно ходить с детками играть, а он как раз рядышком был. Повела Риту туда. Куча игрушек, всяких развивалок, деток.... Не помню зачем мне надо было уйти на пол часика, так она даже не заметила, что меня нет. Из сада уходить не хотела, попробовали оставлять на пол дня, через неделю на весь день и так втянулась!) Она плакала конечно первое время, но так, для виду. Папа приносил её, она плакала, только за ним дверь закрывали, она переставала плакать. Пол года ходила туда, вообще не болела, хотя пошла 19 октября, грипп вовсю ходил.
А потом хозяйка садика уехала на пмж в другую страну и сад закрылся. В год и 7 летом Рита пошла в садик Улыбка с развозкой. Ходила месяца 3 и постоянно болела, нервная была, рыдала сильно, когда её отдавали на развозку, короче Улыбка всеми хвалёная нам не пошла. А в марте этого года она в Альтаир пошла, 2 недели рыдала, а потом привыкла.
Поэтому я считаю, что в год-полтора само то. Чем старше ребёнок, тем сложнее адаптация. Хотя и от ребёнка же зависит готов ли он идти в сад или нет. Я думаю в год с Алексом пойду в школу раннего развития, что бы за пол года он привык к коллективу и в сад.
  • 0

#16077
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

скоко завод стоит? где он продается?
а то у меня каких то 25 000 заработка
ни в какие ворота по сравнению с 320 000


завод в магазине продаётся в цветниках.

жалка, что бабки нельзя тырить :-)


Фигульки :-)
  • 0

#16078
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

завод в магазине продаётся в цветниках.


нетю у меня там его в продаже
наверно уровень не тот
  • 0

#16079
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Поэтому я считаю, что в год-полтора само то

+1

Я думаю в год с Алексом пойду в школу раннего развития, что бы за пол года он привык к коллективу и в сад

а в какую ШРР хочешь? а то я тоже свою уже хочу, а чет поблизости тока Карапуз (они с 1,5 берут) и мама+ (про неё ниче не знаю)
  • 0

#16080
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

в зажопенск

а мы тут живем между прочим :) :-)
и ничего :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.