Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#15981
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
вот вы где.... :hi: а я то смотрю никого "там" нет.... чего это вы удрали... аж 800 стр уже накатали.... :)
  • 0

#15982
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

вот вы где....

Ооо! Вот это гоооость на нашей ветке :)!
Как дела? Планируете или уже?
  • 0

#15983
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Как дела? Планируете или уже?

еще не уже.... планируем.... да и дел дофига... я смотрю вам здеся хорошо.... :)
п.с. хы... Дашка авку на место вернула... :hi:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 23.12.2009, 10:38:32

  • 0

#15984
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я смотрю вам здеся хорошо.... :)

проходи, располагайся :hi:
а вапче здорово, что можно болтать обо всем на свете просто так :-)

п.с. хы... Дашка авку на место вернула... :-)

ностальгия, плин :-)

Сообщение отредактировал _Darenka_: 23.12.2009, 10:51:18

  • 0

#15985
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

проходи, располагайся

спасиб, буду к вам заглядывать.... :-) :hi: п.с. а то думала, вы все "исчезли"... а они тута... случайно увидела..... :)

скрытых пользователей: 2)

штоли ты тоже в скрытых????

ностальгия, плин

хи, а меня опять коты.... :-)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 23.12.2009, 10:55:27

  • 0

#15986
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
сегодня идем на Аватара после обеда :)
первый раз за последний год, последний раз ходила на 7-м месяце беременности

Даш, если пойдёте, идите в Сары-Арку, там 3Д самый лучший в городе, оборудование новое, тока закупили... в Кинопарке тоже ниче, но там эффект не такой из-за маленького экрана/зала
  • 0

#15987
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
сделала седня доче новую прическу :hi: 2 хвоста, теперь она у меня ЧЁРТИК :)
  • 0

#15988
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Всем прювет!

Девы, в тему о таобао: если кто будет у наути вэйв заказывать, возьмите меня в свой заказ, плиз :) У меня там на пробу мелочевка по рукоделию, сомневаюсь в качестве, закажу мало, все легкое, а за доставку если 15 баксов платить, невыгодно получается.

Кто-нить на улице был? Холодно? идти с детем гулять седня или ну его нах? :hi:
  • 0

#15989
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

штоли ты тоже в скрытых????

да как-то поставила галочку, теперь постоянно так стало. А то шляюсь по всяким непристойным темам, шоб не палиться :) :hi:

Даш, если пойдёте, идите в Сары-Арку, там 3Д самый лучший в городе, оборудование новое, тока закупили... в Кинопарке тоже ниче, но там эффект не такой из-за маленького экрана/зала

о, хорошо, что подсказала. Мы давно собирались в сары-арку, а я не знала, что там тож 3Д есть :-)

сделала седня доче новую прическу :-) 2 хвоста, теперь она у меня ЧЁРТИК

ваушно! как она себя чувствует?

Кто-нить на улице был? Холодно? идти с детем гулять седня или ну его нах?

я не пойду, лень че-то
  • 0

#15990
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ваушно! как она себя чувствует?

капризная :) хлебом не корми дай на сисе повисеть...
  • 0

#15991
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ппц! я проспала! проснулась от звонка массажистки в домофон. Пока то да се - на ферме шиздец !

:) прости, дорогая... это был соблазн :-) от которого не смогла устоять :-)

а у нее из уха типа гноя вытекло

офигеть :hi: слушай, а вот перед ушками на выступы давишь - плачет? потому что у подруги тоже такое было, поставили отит, а педиатр Богач (тьфу на нее еще раз) сказала, что это такая реакция на зубки...

#15992
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а я хочу погулять пойти на минут 30-40 пущай доча на снег позырит
  • 0

#15993
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

вот вы где.... а я то смотрю никого "там" нет.... чего это вы удрали... аж 800 стр уже накатали....

ооо привет Анфиска :) заходи к нам почаще :hi:

Девы, в тему о таобао: если кто будет у наути вэйв заказывать, возьмите меня в свой заказ, плиз У меня там на пробу мелочевка по рукоделию, сомневаюсь в качестве, закажу мало, все легкое, а за доставку если 15 баксов платить, невыгодно получается.

я сегодня оплачивать собираюсь, там на какую сумму, у меня подружка едет из Китая 4 января, я доставку на ее китайский адрес сделаю, а она 4 января прилетит и я у нее все это заберу....если сумма небольшая, то могу оплатить, потом раскидаемся :-)

#15994
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а я хочу погулять пойти на минут 30-40 пущай доча на снег позырит

я няне строго наказала сегодня выйти на прогулку как минимум час :) а то уже который день сидим дома...

#15995
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а я хочу погулять пойти на минут 30-40 пущай доча на снег позырит

мой не оценит :hi:

прости, дорогая... это был соблазн :-) от которого не смогла устоять

хы, я б тож не устояла :), теперь буду караулить Чертякину ферму - там икры дофига, надо ж компенсироваться
  • 0

#15996
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ой, как же я хочу в кино на аватара. в трид ни разу не была :-)
вчера скачала экранку с казторки. смотрели с мужем в ночи... качество ужасть. озвучка с шипением ужасным. эффекты похожи на виндоуз медиа плееровские размытые круги :p но культурный шок я получила, когда наши синекожие герои начали говорить на своем языке. и титры, товарищи, титры были УКРАИНСКИМИ. и вот когда изящная прекрасная эльфийка говорит что-то типа "Якi вi все гарнi, детку!" - тут меня пробил истеричный хохот :hi: нафиг так кины смотреть блин.

позавчера, в воскресенье, свекровь решила, что хватит нам ходить с просроченными документами. потащила нас в цон прописать мужа к нам в квартиру и заменить нам удостоверения личности. гыыы.... приехали в 12, уехали в 16,30 :-) ужосссс
детку замотали до обалдения. пришлось домой гонять за смесью. самый прикол был когда я зашла фоткаться для базы, а мне сказали, что это не я :) на старом удостоверении в 2004-м году короткая стрижка, а щас коса. так вот, мадамы из цона сказали, что ТАК отрастить волосы невозможно :-) принесла им паспорт и права - там вообще мне 17 и 22 года. каким то экспертам носили на осмотр... вот как в таком случае доказывать, что я не верблюд? :D :D
  • 0

#15997
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

я сегодня оплачивать собираюсь, там на какую сумму, у меня подружка едет из Китая 4 января, я доставку на ее китайский адрес сделаю, а она 4 января прилетит и я у нее все это заберу....если сумма небольшая, то могу оплатить, потом раскидаемся :)

Да там копейки, всего на 150 юаней примерно, ну и прибавить за доставку.
  • 0

#15998
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
А у меня деть нормально спит днем только на улице, да и то не всегда, а дома стабильно по 40 минут через каждые 2 часа. Вчера гуляли, так он у меня на улице дрых 2 часа, я аж его щупала постоянно, живой ли :) Сама замерзла, як цуцик, но стойко гуляла.
  • 0

#15999
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

вот вы где.... :hi: а я то смотрю никого "там" нет.... чего это вы удрали... аж 800 стр уже накатали.... :)


:-)
  • 0

#16000
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Блин, нам АКДС светит, был медотвод до 4 месяцев, а мне как-то страшновато. Грозятся Инфанрикс в поликлинике поставить.
Девы, кто ставил, как детки все это перенесли? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.