Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#15481
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

+100000000,тоже самое хотела написать...девчи вы чо?!...это же их родной внук. Моя Ма без моих дочек прям на глазах таять начинает и по сыновьему сыну тащицо...ту любовь которой нас не долюбили пытаец,внуку дать...по-этому внуки растут и тащац по апашкаи и ажешкам . По этому вопросу надо быть чуток терпимее :rolleyes:

да я согласна с тобой, но она правда навязчивая, общаются они достаточно, уж на что рядом поселились, ради бабушки с дедушкой же тоже, чтоб не переться им каждый раз в город, чтоб внучку увидеть. но это же не значит, что теперь надо у нас ночевать, между мужем и мной, а она серьезно ведь собирается... и я как-то боюсь подсознательно что ли, что если вот так еще глубже ее впускать, то она вообще достанет :eek: причем, то что навязчивость есть, как бы это сказать, пустая что ли, признает даже мой муж :-) а это показатель, потому что сын он очень любящий.
  • 0

#15482
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


да ну тогда ладно, Наташ а твоя просто убокра 2500 да? а у вас скока комнат?
Мне кажется я просто обленилась сильно у меня не стока грязно скока бардак вещи валяются везде иповсюду и убирать смысла нет через полчаса такая же фигня!


У меня 3 комнаты. Я ей раньше платила 2500, но уже недели 3 как по 3000 плачу.

Наташа а зачем мне тебе завтра звонить? (я забыла :rolleyes: )
  • 0

#15483
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Наташа а зачем мне тебе завтра звонить? (я забыла )

:rolleyes:
пошла Лесочкины яйца сторожить :eek:

#15484
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


+100000000,тоже самое хотела написать...девчи вы чо?!...это же их родной внук. Моя Ма без моих дочек прям на глазах таять начинает и по сыновьему сыну тащицо...ту любовь которой нас не долюбили пытаец,внуку дать...по-этому внуки растут и тащац по апашкаи и ажешкам . По этому вопросу надо быть чуток терпимее :rolleyes:

да я согласна с тобой, но она правда навязчивая, общаются они достаточно, уж на что рядом поселились, ради бабушки с дедушкой же тоже, чтоб не переться им каждый раз в город, чтоб внучку увидеть. но это же не значит, что теперь надо у нас ночевать, между мужем и мной, а она серьезно ведь собирается... и я как-то боюсь подсознательно что ли, что если вот так еще глубже ее впускать, то она вообще достанет :-) причем, то что навязчивость есть, как бы это сказать, пустая что ли, признает даже мой муж :-) а это показатель, потому что сын он очень любящий.

да есть такие тётеньки которые слишком лезут в семейную жизнь своих детей, хоть и хотят им мира и добра, но часто семьи разрушают... у меня тетя такая, из-за неё развелась её дочка с мужем и сын с женой :eek:
просто она часто появлялась у них дома, со своими советами и т.д. муж её дочки (и жена её сына) конечно не любили что она так часто заявлялась "помогать" типа... стали канеш грить своим супругам что надо бы чтоб она пореже приходила.. ну или начинали критиковать её, а сын и дочь канеш заступались за маму... ну и вот так и развелись со временем... типа "не сошлись характерами" но на самом деле причина была в ней..

Сообщение отредактировал BO.: 21.12.2009, 15:56:57

  • 0

#15485
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Бэмби а еще лучше сама гулять с Ре а С пусть кушать готовит а ты отдохнешь подышишь!

Я свою С люблю и заловок не смотря на то что у нас забрали квартиру подареную на свадьбу, она грила что найдет мужу во сто раз лучше чем я и что я страшная и еще много всякой фигни, а заловка выбрасывала вещи в подъезд и много всякого Г делала даж дралась со мной, я на все забила я хочу чтобы мой муж был счастлив ведь он страдает когда мы не общались я это видела и стараюсь чтобы все было хорошо.
То есть гдето в голове куча всякого осадка есть, но я все простила хочу чтобы у детей была бабушка и тети, я не имею права отказывать в общении. Хотя повторяюсь того что пережила я с его семьей не пожелаешь врагу!
Я даж подарки им делаю всегда лучше чем своим родителям и встречаю лучше) чтобы им придраться не к чему было! А мой муж расплачивается со мной потом еще большей любовью))) и за меня он как грится хоть кому пасть порвет)) а самое главное я благодарна им за то что у меня есть ОН!
Может гдето глупо поступаю, не гордо просто поняла что от гордыни и прериканий толка нет а тока нервы...
  • 0

#15486
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

у нас забрали квартиру подареную на свадьбу, она грила что найдет мужу во сто раз лучше чем я и что я страшная и еще много всякой фигни, а заловка выбрасывала вещи в подъезд и много всякого Г делала даж дралась со мной,

КАПЕЦ!
ну ты мать даешь!!
  • 0

#15487
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Бэмби а еще лучше сама гулять с Ре а С пусть кушать готовит а ты отдохнешь подышишь!

ой не надо... не люблю, когда у меня дома кто-то чтото делает... все равно не сделает так, как МНЕ надо :eek: и приготовит не так... и положит не на то место, а меня аж это бесит :rolleyes: я няню нашу шлифовала в этой связи, чтобы взяла - на место положила, сразу убрала, то се... и то до сих пор косяки случаются... а если свекровь такое сделает - ты же ее отругать не сможешь или даже упрекнуть :-) так что лучше свеклу гулять с ре, а сама дома... ванну там принять... тупо поспать :-)

КАПЕЦ!
ну ты мать даешь!!

уважаю... помудрела не по годам :) прально... не знаю, смогла бы сама или нет, но уважаю таких людей, как Боня :) но правда по тебе и видно, что ты неконфликтный человек :) тебе проще уступить, чем упорствовать ;) и действительно ведь от пререканий толку нет, только нервы зря тратишь... пожилых людей - фиг переделаешь...

#15488
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
ВО, чтобы с Бахыт договориться -)))
Боня, у тебя есть чему поучиться, я бы так хотела, но не могу себя пересилить или не хочу...
  • 0

#15489
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ну или начинали критиковать её, а сын и дочь канеш заступались за маму... ну и вот так и развелись со временем... типа "не сошлись характерами" но на самом деле причина была в ней..

у меня тоже есть такая тетя, тоже "из лучших побуждений"... все дети развелись...жалко

Бэмби а еще лучше сама гулять с Ре а С пусть кушать готовит а ты отдохнешь подышишь!

Я свою С люблю и заловок не смотря на то что у нас забрали квартиру подареную на свадьбу, она грила что найдет мужу во сто раз лучше чем я и что я страшная и еще много всякой фигни, а заловка выбрасывала вещи в подъезд и много всякого Г делала даж дралась со мной

:eek: Боня, да тебе памятник надо за терпение и мудрость что ли, серьезно! валяюсь от таких подробностей, такое просить не каждый сможет, ты молодец что смогла и права оказалась :-)
а сказать свекрови, приготовьте пожалуйста кушать, а я тут схожу погуляю, у мну язык не поворачивается, а она не предлагает :rolleyes: я ж говорю, их помощь это усипуси, а как до дела не дождешься, каждый раз так, просила про садик узнать сколько раз, ноль... ой опять я завела свою негативную волынку, все не буду больше :-)
  • 0

#15490
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Beloved тебе там кто-то червяков и сорняки подсадил что ли? В жизни столько не видела :rolleyes: по максимуму загажено

Сообщение отредактировал Vieli: 21.12.2009, 16:11:41

  • 0

#15491
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Beloved тебе там кто-то червяков и сорняки подсадил что ли? В жизни столько не видела :eek: по максимуму загажено

:-) кито-кито же постарался то? :rolleyes:
  • 0

#15492
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

у нас забрали квартиру подареную на свадьбу, она грила что найдет мужу во сто раз лучше чем я и что я страшная и еще много всякой фигни, а заловка выбрасывала вещи в подъезд и много всякого Г делала даж дралась со мной,

КАПЕЦ!
ну ты мать даешь!!

я в шоке... *застрелившийся смайл :rolleyes:
  • 0

#15493
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ну ты мать даешь!!

сама удивляюсь себе :rolleyes:
Ну я както успокоилась когда мы себе квартиру взяли забила на все! Дык а терь когда моя С едет в Ату где у нее есть квартира и живет 2 дочери, она едет ко мне)) к ним не хочет))) ну и лана я молчу)
Я человек на вид спокойный , но себя в обиду не дам просто поняла что от мира толку больше чем от борьбы.
Я когда родила они приехала хоть я не просила готовила, за ре помогала смотреть даж полы мыла, ая благодарна!
  • 0

#15494
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved тебе там кто-то червяков и сорняки подсадил что ли? В жизни столько не видела по максимуму загажено

странно, помощник никого не сдает :rolleyes: може сами размножились за все те гадости и воровства? :eek:
ЗЫ Лесочка, иди яйца собери :-) правда я так тыранула :-)

#15495
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
В общем девочки я эт к чему веду к тому что радуйтесь что у вас такие хорошие С)), а я свою все равно люблю! я ведь сама терь мама мальчика многое стала понимать! Тока что с ней по тел разговаривала :rolleyes:
ща собираемся за дочей в садик и на танцы потом, вернусь вечером!
  • 0

#15496
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
ну что? буим еще раз встречаться перед НГ?

пошла Лесочкины яйца сторожить smile.gif

:rolleyes:
  • 0

#15497
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

пошла Лесочкины яйца сторожить s

фуй :rolleyes: бесстыжая :eek: это не то, что ты подумала :-) у меня кстати тоже через 7 минут поспеют :-) но я там уже на страже :)

ну что? буим еще раз встречаться перед НГ?

тафайте тафайте :) только мне надо тады няню припахать :)

#15498
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а чо за рыбки у всех плавают?
  • 0

#15499
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а чо за рыбки у всех плавают?

это икру мы выращиваем :rolleyes: она прибыльная дюже :eek:

#15500
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Beloved, икра прибыльная, если завод чипсов есть, вообще много бабла приносит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.