Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#15461
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Уж не знаю... может я так думаю, потому что у меня свекровь в другой стране живёт... Но не даром же говорят, что внуков любят больше чем детей, а ведь мы тоже будем когда то бабушками и представляете, есть у вас внук, любите его безумно, хотите всё-всё-всё для него сделать, нанянчится, дарить свою любовь, а кого то это бесит :rolleyes: .... Я бы лично не стала препятствовать, хочет приходить, пусть приходит. Я бы как говорит Беловд дала сына и нехай гуляют или пока деть на руках у свекрови пошла бы себе маску на лицо сделала, в ванной полежала, кушать приготовила с девочками бы в конце-концов погуляла, много же всего можно придумать!
  • 0

#15462
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Лесочка пасиб :rolleyes:
Бэмби попробуй относиться проще! Я бы ща с радостью пристроила мася и свалила б по делам :eek: или занялась домашними делами, а то ничего толком не могу сделать по чуть чуть по чуть чуть...... всучи пусть гуляет Ре по любому на улице лучше чем на балконе и у тя время свободное и ре сщастлив и свекровь довольна!!
  • 0

#15463
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
хыыы... ща моя еще С придёт :rolleyes: посмотрим чё выкинет...
блин вечером девушка одна должна прийти, платья мерить, а нас тут же с подъезда затопило, и кскшники приходили обои клеить и недоклеили, намусорили, ушли, сказали ничего не трогать, придут доклеют... теперь как мне в таком сраче клиентов принимать?
УРОЛОГИ!
  • 0

#15464
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Лесочка пасиб :rolleyes:
Бэмби попробуй относиться проще! Я бы ща с радостью пристроила мася и свалила б по делам :-) или занялась домашними делами, а то ничего толком не могу сделать по чуть чуть по чуть чуть...... всучи пусть гуляет Ре по любому на улице лучше чем на балконе и у тя время свободное и ре сщастлив и свекровь довольна!!

+1, сегодня думали с мужем воспользуемся приходом его мамы и сходим в кино на Аватар :-) а она пускай с внучкой сидит и радуется :)
но помоему не сходим :eek: клиентка придёт
  • 0

#15465
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Бо, я тебя чет тоже не вижу, щас может приглашение поможет?
  • 0

#15466
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
во во... это же хорошо, когда есть кому ребенка отдать на время :-) а самой спокойно заняться своими делами :) я в кино последний раз на Адмирала ходила :rolleyes: ужс... а уже сериал даже прошел :-)
ааа... блин солнце светит прям в глаза... не могу :eek:

#15467
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Бэмби, свекра твоя отжигает! Я все понимаю, но предлагать остаться на ночь в однокомнатной квартире (!), а причина - так вообще отпад, как будто от ее присутствия доча раньше ляжет - бред!
  • 0

#15468
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бо, я тебя чет тоже не вижу, щас может приглашение поможет?

давай, вышли
хотя я тебе высылала же вчера :rolleyes:
  • 0

#15469
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

сегодня думали с мужем воспользуемся приходом его мамы и сходим в кино на Аватар

тож хочу :rolleyes:, но у нас, наверное, аж до воскресенья откладывается
  • 0

#15470
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

сегодня думали с мужем воспользуемся приходом его мамы и сходим в кино на Аватар

тож хочу :rolleyes:, но у нас, наверное, аж до воскресенья откладывается

а ты ре с кем оставляешь когда уходите с мужем??
  • 0

#15471
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Уж не знаю... может я так думаю, потому что у меня свекровь в другой стране живёт... Но не даром же говорят, что внуков любят больше чем детей, а ведь мы тоже будем когда то бабушками и представляете, есть у вас внук, любите его безумно, хотите всё-всё-всё для него сделать, нанянчится, дарить свою любовь, а кого то это бесит :eek: .... Я бы лично не стала препятствовать, хочет приходить, пусть приходит. Я бы как говорит Беловд дала сына и нехай гуляют или пока деть на руках у свекрови пошла бы себе маску на лицо сделала, в ванной полежала, кушать приготовила с девочками бы в конце-концов погуляла, много же всего можно придумать!

вот поэтому я теперь не хочу сыновей :-) все это понятно, конечно умный человек бы радовался... но она меня раздражает и ничего не могу с собой поделать, понимаете бывает такое вот оказывается... и есть причины для раздражения и обид, куча, по мелочи по мелочи, но хватает. да достанется ей внучка, выйду на работу, она же будет сидеть с ней целыми днями, а пока я не вышла на работу, хочу и могу сама... а хочет для нее все-все делать, так делала бы, а не только уси-пуси :-) за все время какое-то фуфло подарило копеечное, а подарки моих родителей обсуждать может... да ладно, не хочу еще из-за этого накручиваться... со временем может образумлюсь и еще просить буду, чтоб пришла лишний раз, но щас не хочу :rolleyes:
  • 0

#15472
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Уж не знаю... может я так думаю, потому что у меня свекровь в другой стране живёт... Но не даром же говорят, что внуков любят больше чем детей, а ведь мы тоже будем когда то бабушками и представляете, есть у вас внук, любите его безумно, хотите всё-всё-всё для него сделать, нанянчится, дарить свою любовь, а кого то это бесит :eek: .... Я бы лично не стала препятствовать, хочет приходить, пусть приходит. Я бы как говорит Беловд дала сына и нехай гуляют или пока деть на руках у свекрови пошла бы себе маску на лицо сделала, в ванной полежала, кушать приготовила с девочками бы в конце-концов погуляла, много же всего можно придумать!

+100000000,тоже самое хотела написать...девчи вы чо?!...это же их родной внук. Моя Ма без моих дочек прям на глазах таять начинает и по сыновьему сыну тащицо...ту любовь которой нас не долюбили пытаец,внуку дать...по-этому внуки растут и тащац по апашкаи и ажешкам . По этому вопросу надо быть чуток терпимее :rolleyes:
  • 0

#15473
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мне всегда хотелось бабушку :rolleyes: у меня её не было


это я так просто :eek:

Сообщение отредактировал BO.: 21.12.2009, 15:37:07

  • 0

#15474
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
купила осла в кредит.... блин, даже в контакте боюсь кредиты брать :rolleyes: :eek:
  • 0

#15475
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ВО...колись,чо у Виельки заказала...(мля,ну чо я такая,все мне интересно :rolleyes: )
  • 0

#15476
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
блин чьи-то яйца проворонила с этой работой :rolleyes:

#15477
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО...колись,чо у Виельки заказала...(мля,ну чо я такая,все мне интересно :rolleyes: )

да там мама с сестрой назаказывали дофуя :eek: у меня мало, фигня всякая для кухни :-)
  • 0

#15478
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Блииин...а я 1.5 мес назад сделала на НМ большой заказ...а посредник пой пропал и хз заказала не заказала,ждать не ждать....млин, знала бы к другой обратилась бы. Не в первый раз пропадает так... Не могу когда в неведении.
  • 0

#15479
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
пошла прибирусь пока козявка спит
  • 0

#15480
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

да ну тогда ладно, Наташ а твоя просто убокра 2500 да? а у вас скока комнат?
Мне кажется я просто обленилась сильно у меня не стока грязно скока бардак вещи валяются везде иповсюду и убирать смысла нет через полчаса такая же фигня!


У меня 3 комнаты. Я ей раньше платила 2500, но уже недели 3 как по 3000 плачу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.