Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#15441
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мангу у меня потырили, сыволоштар :rolleyes:

#15442
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
одна Вика помогла, хоть и стырила, а остальным Астрее, БО., Кракозябре выговоры объявляю :rolleyes:

#15443
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
почему у меня нет Астреи? :rolleyes:
  • 0

#15444
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Девчонки, кому-нибудь нужны каши детские разных фирм, открытые но совсем мало съеденные?
  • 0

#15445
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девчонки, кому-нибудь нужны каши детские разных фирм, открытые но совсем мало съеденные?

почём? :rolleyes:
  • 0

#15446
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений


Девчонки, кому-нибудь нужны каши детские разных фирм, открытые но совсем мало съеденные?

почём? :eek:

Просто так :rolleyes:
  • 0

#15447
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений



Девчонки, кому-нибудь нужны каши детские разных фирм, открытые но совсем мало съеденные?

почём? :-)

Просто так :eek:

заманчиво :-)
моя наоборот не ест мои, ест коробочные :rolleyes:
  • 0

#15448
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Он ни ест их нифига, а я накупила всяких разных в надежде что будет другие есть
  • 0

#15449
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
чето у дочи весь день глаза на мокром месте. сидит играет и плачет. Че это сней.
  • 0

#15450
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Может я тогда мужу на работу их дам, или после работы завезет или может твой к нему заскочит?

Сообщение отредактировал Vieli: 21.12.2009, 14:54:34

  • 0

#15451
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
завтра в поликлинику пойдём... наверно схуднула :rolleyes:
  • 0

#15452
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Может я тогда мужу на работу их дам, или после работы завезет или может твой к нему заскочит?

а че там когда придёт заказ с германии? если скоро то вместе тогда заберем сами :rolleyes:
  • 0

#15453
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а че там когда придёт заказ с германии? если скоро то вместе тогда заберем сами :eek:

Сегодня узнавала, на днях должна прийти огромная посылка, наверное и ваше там. Давай так тогда :rolleyes:
  • 0

#15454
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

сидит играет и плачет. Че это сней.

а как ваши зубы?

#15455
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
у меня щас снова случится психоз!!!!!
Беситбеситбесит!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свекла вышла в отпуск! Мля, на мою голову! Вчера же я ей открытым текстом сказала, не надо приходить, мы справляемся, занимайтесь своими делами, не беспокойтесь плиз. И что вы думаете! Уже прискакала!!! Я грю дочка спит и спать будет еще долго. Она не унимается, я к вам тогда попозже зайду. Я и так намекаю и эдак, ни вкакую не врубается человек :rolleyes: она доведет меня, что заставлю нафиг мужа переехать снова в город, подальше от них :eek: ну как можно быть такой навязчивой? я грит вам помочь хочу. ну не нужна мне эта бестолковая помощь сейчас, вот записалась я к врачу, попросила ее посидеть, это я понимаю помощь по существу и спасибо ей скажу. а так просто, каждый божий день припираться (а отпсук еще недели 3 будет длиться) мля не надо!!! в ее присутствии я все равно не расслабиться, не чай попить нормально, не посидеть не могу, один напряг только лишний и никчемный...сижу как на иголках...
и опять прицепилась, вот доча вчера поздно уснула (это муж мой постарался рассказал), может я у вас ночевать буду :-) :-) :) как можно такое ляпнуть, уффаллаа...

Что делать, как отвадить, я сдохну от нервов за время ее отпуска....

Девочки, извиняйте плиз за негатив из многих буков, но не могу, бесит!!!

П.С. БО с 10 месяцами, поправляется доча пускай скорее :)
Ритка, с днем рождения тебя, всего-всего и побольше :)
  • 0

#15456
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


а че там когда придёт заказ с германии? если скоро то вместе тогда заберем сами :eek:

Сегодня узнавала, на днях должна прийти огромная посылка, наверное и ваше там. Давай так тогда :rolleyes:

круто! моя рада хоть за это...а то на таобао уже забила, веры нет :-)
  • 0

#15457
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

и опять прицепилась, вот доча вчера поздно уснула (это муж мой постарался рассказал), может я у вас ночевать буду :eek: :-) :-) как можно такое ляпнуть, уффаллаа...

:rolleyes: с ума сойти
  • 0

#15458
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
у меня щас снова случится психоз!!!!!
Беситбеситбесит!!!!!!!!!!!!!!!!!

капец, а че она реально не догоняет, что нежеланный гость? ну дык ты эта... дай ей ре в руки, отправь гулять :rolleyes: а сама займись делами :eek: погода располагает к прогулкам :-) и так каждый раз, как припрется :-)

#15459
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

сидит играет и плачет. Че это сней.

а как ваши зубы?

Да зубы уже все что могли вылезли.

Пойдем погуляем

Сообщение отредактировал Кракозябра: 21.12.2009, 15:11:19

  • 0

#15460
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

капец, а че она реально не догоняет, что нежеланный гость? ну дык ты эта... дай ей ре в руки, отправь гулять :-) а сама займись делами :-) погода располагает к прогулкам :) и так каждый раз, как припрется :)

она реально не догоняет! хотя как можно не догнать, на моей роже извиняюсь все и так написано. я конечно стараюсь прикрыться, типа чтобы вас не беспокоить, но имхо скрывать у мну плохо получается. до снега я так и делала, выпроваживала их гулять. а щас гуляем на балконе, и коляска там постоянно. не хочу я таскать коляску то на улицу, то на балкон, столько грязи от нее, не хочу я мыть лишний раз полы, и так надоела уборка. а свекла тоже пыталась, давай коляску вытащим на улицу, а я ж упрямая, нет говорю, нам так неудобно, гуляем на балконе и ладно. но разве я не имею право делать в своем доме так, как считаю нужным....
и стояла еще полчаса репу чесала и думала ночевать у нас или как сегодня, совсем что ли :rolleyes: а я ее полчаса отговаривала.... надоело :eek:

Сообщение отредактировал Bamby: 21.12.2009, 15:16:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.