Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#15521
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

BO., у тя почти 3 тыщи сообщений тут :rolleyes: - ты крут

Изображение
  • 0

#15522
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а я бы пошла в гламурное место :rolleyes: надоели эти пивнушки... хочу валяться на мягком диванчики с подушечками и покуривать кальян :eek:
  • 0

#15523
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
что цэ такэ актинидия? ща опять созреет у одной девочки :rolleyes: а я уже наготове с протянутой ручкой :eek:

#15524
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

нас так чужой почитает - прифигеет
то осла покупают, то дыни спеют у кого то

не говори :rolleyes: особенно вопросы типа брать мне осла в кредит или нет :eek: это ж можно про реального осла подумать!

кста, у нас в поликлинике сервис прямо приятно удивляет. позвонили узнать, как самочувствие дочино после прививки.
  • 0

#15525
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

что цэ такэ актинидия? ща опять созреет у одной девочки :rolleyes: а я уже наготове с протянутой ручкой :eek:

ага, я тоже сижу жду :-)
  • 0

#15526
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

позвонили узнать, как самочувствие дочино после прививки.

сцыкуны :rolleyes: у нас делают и ни фига не звонят :eek:
ЗЫ хороший номер странички :-)

#15527
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
С пришла, такие шмотки прикольные опять принесла... мне нравится её вкус, всегда берёт необычную одёжку для дочи... тока вот цвет.... всегда розовый :rolleyes: хочет из неё наверно Барби сделать :eek:
  • 0

#15528
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ого сбе :rolleyes: два раза собака покусала :eek:

#15529
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

всегда розовый хочет из неё наверно Барби сделать

я тоже люблю розовый цвет... или белый и бежевый... а дома мы голубое носим :rolleyes:

#15530
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

С пришла, такие шмотки прикольные опять принесла... мне нравится её вкус, всегда берёт необычную одёжку для дочи... тока вот цвет.... всегда розовый :eek: хочет из неё наверно Барби сделать :)

хорошо когда вкусы совпадают... а цвет это уже второстепенно...а нам вообще ничего почти не дарит С :-)
сегодня вот платочек носовой с таким торжественным видом преподнесла, с речью :-) ... а нет, сорри, как же я еще забыла про игрушки с киндерсюрприза :rolleyes:
  • 0

#15531
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

хорошо когда вкусы совпадают

у вас и вкусы со С не совпадают? просто тяжелейший случай :eek:
БО., после того, как ты отписалась в темке Таобао ваще никто не писал, прикинь да? :rolleyes:

#15532
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Блин, когда мы переедем от сюда, тоже гулять хочу, но здесь негде :eek: хочу жить в центре около цума или на тулебаева.

Вик, давай давай сюда.... А чо возможности нет пока? Я тож так в центре привыкла...
Даже одно время работу тока по такому принципу выбирала.. :rolleyes:

Кста, чот почитала тут опять про свой больной вопрос, уловила где то мысль, что они так любят внуков - ну это да, конечно.... Но знаете, чо меня еще в моей С бесит?
Вот она например приходит с работы и не кидается к ней сразу, нет, она пойдет все свои дела сдеееееелает...поеееест....и тока потооооооом кидается...Или например как зависнет на телефоне, щас чота совсем каждый день стала по в своей комнате дверь закроет и 3 часа с кем то болтать как засядет по сетевой жуйне...я то мужу отдаю дочу (вернее отдавала раньше, щас в основном сама играюсь), а он к ней несет, а та типа отмахивается, типа не видишь я же разговариваю... К свекру то моя не идет сама, хотя он всегда готов.... Просто я к чему говорю, вот например МОИ родители пофиг, хоть три дня голодные будут, рады прерады лишний раз с ней повозиться....мама приходит, ни чай ни май, сразу к ней...Я как то тоже занозила, все сидели, а я с работы пришла и к доче сразу, и мама такая иди покушай я с ней посижу, а я грю грОмко так "я же не как все, я еде предпочту своего ребенка"....не знаю дошло ли только до адресата....
А эта вечно хоть и говорит что вот мол за весь день так соскучиваюсь по внуче...аха, вижу я потом вечером как ты по ней соскучиваешься...Поэтому я ей не верю...Вроде как говорит, что любит и я не спорю, любит, но зачем тогда так говорить, а потом отмахиваться....Или вот тоже всю неделю говорит что соскучилась, а потом в выходные ее не найдешь, умотала где то бродит по семинарам (мне как бы оно и лучше, чтоб дома глаза не мозолила) но как то...идет вразрез со словами просто....
  • 0

#15533
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а нет, сорри, как же я еще забыла про игрушки с киндерсюрприза :rolleyes:

:eek: насмешила

А когда она их дарит у нее губы еще в шоколаде обмазаны да? и речь тоже что то жуя произносит? :-)
  • 0

#15534
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

у вас и вкусы со С не совпадают? просто тяжелейший случай :-)

конечно не совпадают :rolleyes: о вкусе на детские вещи мне трудно судить, нам она дарила только 2 носовых платка и пару носков за все время от рождения :eek:
  • 0

#15535
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
вот, Mrs Darcy, ты рассказываешь...про С...что она не бросается сразу к ней..а вот я прихожу с работы и не бросаюсь к сыну сразу :-/ не знаю почему, приду, посмотрю на него...а сердце щемит...посмотрю, потом пойду переоденусь, то сё и потом к малышу...
  • 0

#15536
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а я бы пошла в гламурное место ;) надоели эти пивнушки... хочу валяться на мягком диванчики с подушечками и покуривать кальян :)

Шафран? :-/
  • 0

#15537
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

вот, Mrs Darcy, ты рассказываешь...про С...что она не бросается сразу к ней..а вот я прихожу с работы и не бросаюсь к сыну сразу :-/ не знаю почему, приду, посмотрю на него...а сердце щемит...посмотрю, потом пойду переоденусь, то сё и потом к малышу...

не знаю, у меня тоже щемит, но от радости что я свою малышку наконец вижу и вот она рядом...как можно вообще сразу не кидаться, не обнюхать - не знаю.....Я ваще крейзи мамашка в этом плане....
  • 0

#15538
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
О, а чо не отмечаем страницу 777? :-/
  • 0

#15539
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО., после того, как ты отписалась в темке Таобао ваще никто не писал, прикинь да? :-/

ага, тоже сижу жду че на это ответят...
  • 0

#15540
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
MrsDarcy, в этом плане я не крэйзи-в плане проявления эмоций...но по части бить тревогу-ой не какает, не кушает, не улыбается и т.п.-я паникер и крэйзи намбер ван :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.